Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 120 из 257

3DX Moscow Open 2012

Тема раздела Полеты, события, встречи в категории Вертолеты; Приятно подавиться!!! 2 patrik Экзамен на Табаки вы уже давно сдали на отлично. Подтверждать его не требуется. Успокойтесь, сядьте ровно, ...

Записей в дневнике
    18
    Приятно подавиться!!!

2 patrik

Экзамен на Табаки вы уже давно сдали на отлично. Подтверждать его не требуется. Успокойтесь, сядьте ровно, плз.

2.  

Цитата Сообщение от beatl Посмотреть сообщение
    Значит оно им не надо. А иблом поторговать нахаляву не получилось - так теперь Кулич виноват. Нормально.

Сколько живу - не перестаю удивляться русскому менталитету. Все прозевать, в последний момент проснуться, дернуться, получить обоснованный отказ и пойти по городам и весям с вестью о том как обманули/обидели. Выставить себя жертвой произвола кучки "привелегированных" и назвать их жлобами. Облить фекалиями само событие тоже хорошо.

Тема открыта четвертый месяц. Не видел - сам дурак некрасивый.
    Офигеть, что это случилось с Алексеем?

Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от moonchild Посмотреть сообщение
    Приятно подавиться!!!

2 patrik

Экзамен на Табаки вы уже давно сдали на отлично. Подтверждать его не требуется. Успокойтесь, сядьте ровно, плз.
    Да не надо воспринимать этого непонятого ни кем "гения", обиженного жизнью или ещё чем то.Всем мил не будешь, всегда надеться паршивая овца, которая будет не довольно тявкать на каждом углу.

Все понять не могу - откуда в вас столько агрессии!???

Павел, столичный БОМОНД не понять,куда нам смертным...

6.  

Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от paker1984 Посмотреть сообщение
    Да причем тут БОМОНД.Есть люди, которым на самом деле до фени все соревнования и события, лишь бы толочь г... в ступе и пытаться его на кого нибудь вылить.

А Леха то был прав про "провинциальный комплекс"

Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от patrik Посмотреть сообщение
    Есть люди, которым на самом деле до фени все соревнования и события, лишь бы толочь г... в ступе и пытаться его на кого нибудь вылить.
    Петр.
    Конкретно это о ком?

10.  

Цитата Сообщение от Xenomorph22 Посмотреть сообщение
    А Леха то был прав про "провинциальный комплекс"

Абсолютно нету комплексов! Тему видел давно,возможности нет приехать,может в следующем году!
    А организаторам лучше осветить событие в фото и видео формате,чтоб знать стоит ехать или нет,хотя в живую хотел бы посмотреть как летают Дмитрий Гапешин,Женя Нездайменов,вобщем пилоты АСы!

Записей в дневнике
    3
    Я упомянул обычных зрителей со стороны, которые к авиамоделизму - ну никаким боком.

Для этого делаются несколько иные мероприятия типа Соревнования в Крокус Экспо 13-15 Апреля

Записей в дневнике
    174
    Приятно подавиться!!!

.
    Если у Вас других конкретных пожеланий и предложений нет,
    то я вежливо, но настойчиво, предлагаю перевести разговор
    в русло названия ветки и не сползать в дискуссию типа "сам дурак".

Цитата Сообщение от patrik Посмотреть сообщение
    Привыкайте, это самое значемое событие в году.(для любого уважающего себя моделиста или пилота)

Похоже, что вы только себя уважаете. Человек сожалеет о том, что позно увидел это сообщение, а вы в него помидоры швыряете. Это поменьшей мере некрасиво. Не все же могут целый день тусится на форуме, некоторые ещё и работают. Представляю себе картинку - человек опаздал в кассу Большого театра, а толпа клакеров с улюлюканием начинает швырять в него гнильё типа "нехер шлятся где попало, вот мы тут у касс и живём, а ты лошара припёрся к занавесу". Культурка общения однако.
    Поменьшей мере некорректно сравнивать театр с тусовкой на поле. Всегда авиамодельные соревнования собирали вокруг себя единомышленников и людей, которые интересуются этим хобби. А тут, выдалось свободное время, решил съездить посмотреть на мастерство других сотоварищей, а тебе "коленкой под зад" мол где билет? "Респект" и "уважуха" организаторам за такую "популяризацию". Если в футболе команды наказывают игрой при пустых трибунах, то тут организаторы "организуют" пустующие трибуны. Не думаю, что при свободном входе, зрителей будет во много раз больше, чем при "обелеченом", но сам подход к такому ограничению как-то дурно попахивает.
    И ещё, to patrrik - когда вы были ещё в "проекте", bob1 будучи студентом, на своём движке сделал КМС на скорости, так-что свой опломб поубавте.
    Это моё мнение , которое я имею право высказывать и думаю, что я не одинок. Ну а кому хочется пошвырятся помидорками, дык они и обратно могут летать

Записей в дневнике
    174
    Александр Казаков, большое Вам человеческое спасибо за
    добрые слова! Но 500 человек - это не "тусовка на поле",
    а чуть-чуть серьёзней и мы отдаём себе отчёт в том, что делаем.
    А зарабатывать "репект" и "уважуху", выражаясь Вашим языком,
    у нас цели нет, мы аккуратно и уверенно развиваем любимое хобби.

А вместо притензий, взяли бы да и приехали!
    Все , кто хотел - нашёл возможность.
    Последний раз редактировалось Kulichik; 20.06.2012 в 15:19.

Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Kulichik Посмотреть сообщение
    Если у Вас других конкретных пожеланий и предложений нет,
    Игорь. У меня были предложения, но тон ваших ответов... вобщем, прочитайте сами что вы и Алексей отвечали.

Предлагаю забыть это как досадное недоразумение.

Записей в дневнике
    174

Цитата Сообщение от Казаков Alexandr Посмотреть сообщение
    Поменьшей мере некорректно сравнивать театр с тусовкой на поле. Всегда авиамодельные соревнования собирали вокруг себя единомышленников и людей, которые интересуются этим хобби. А тут, выдалось свободное время, решил съездить посмотреть на мастерство других сотоварищей, а тебе "коленкой под зад" мол где билет? "Респект" и "уважуха" организаторам за такую "популяризацию".организатор
    Международные соревнования обозвать тусовкой!
    Вы и вам подобные вообще читаете что сами пишите то или вам лишь бы написать что-нибудь.
    Игорь Куличик уже весь язык себе стесал объясняя таким как вы что, как, зачем и почему. За четыре почти месяца до соревнований не удосужится залезть на форум и почитать что люди пишут, это как это?

Уважаемым Коллеги и Товарищи!

Сегодня, 20 марта , открыта регистрация (http://3dxopen.ru/registration/)
    пилотов и зрителей на предстоящие соревнования «3DX Moscow Open 2012».
    Администрация соревнований обращает ваше внимание на то, что
    количество пилотов , допущенных к соревнованиям, будет ограничено.
    Для обеспечения соответствующих мер безопасности , на место проведения
    соревнований будут допускаться только зрители, прошедшие регистрацию
    и получившие приглашение от Администрации.
    Зрители без приглашений на место проведения соревнования допускаться не будут!

Просим вас не затягивать процесс подачи заявки. Регистрация закончится 10 мая.
    http://3dxopen.ru/security/

И не надо предъявлять к организаторам претензии сами виноваты, прозевали всё, теперь смотрите только отчёты , фото и видео.
    С уважением!
    Последний раз редактировалось револт; 20.06.2012 в 15:56.

А вместо притензий, взяли бы да и приехали! Все , кто хотел - нашёл возможность.

Спасибо за приглашение. Но я свободный человек и любые ограничения вызывают у меня негативные чувства.
    А вот на счёт того, что "все кто хотел..." , ой как не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями.
    Желаю, чтобы всё прошло без происшествий.

Записей в дневнике
    174
    Но я свободный человек и любые ограничения вызывают у меня негативные чувства. .

А вот это великолепное определение свободы! В мемориз!
    Поздравляю!
    Непостесняюсь спросить: и как Вам жилось 50 лет с негативными чувствами?

Записей в дневнике
    1
    Осталось два дня

Цитата Сообщение от револт Посмотреть сообщение
    Международные соревнования обозвать тусовкой! Вы и вам подобные вообще читаете что сами пишите то или вам лишь бы написать что-нибудь. Игорь Куличик уже весь язык себе стесал объясняя таким как вы что, как, зачем и почему. За четыре почти месяца до соревнований не удосужится залезть на форум и почитать что люди пишут, это как это?
    Илья, вы мне чем-то напоминаете О.Бендера. Расскажите мне ещё про Нью-Васюки, про межгалактические соревнования. Обиделись, что международные соревнования тусовкой обозвал, это как в том анегдоте - "Столяра, плотником обозвал".
    Я-то знаю о чём пишу и отслеживаю ход своих мыслей. Персонально для вас и тех кто ну очень быстро читает акцентирую ход своих мыслей;
    1. patrik вылил ушат помоев на человека, только за то, что он высказал сожаление что поздно прочитал сообщение о соревнованиях.
    2. Зрители без приглашений на место проведения соревнования допускаться не будут!
    Если без бумажки ты какашка, а с бумажкой-человек, то я такую идеологию не уважаю.
    Я понимаю, когда есть ограничение посадчных мест, да, пригласительные тут оправданы. Очень сомневаюсь по поводу посадочных (и приставных) мест на данном МЕЖГАЛАКТИЧЕСКОМ мероприятии. Очень сомневаюсь что реально там будет 500 чел. Если это не так, приношу свои искренние извинения.
    Если пройдёт всё хорошо, то слава богу.
    У меня такие ограничения вызывают в душе неприятный осадок.Но это уже мои личные проблемы.
    Я высказал своё мнение, возможно оно поможет организаторам сделать соревнования более привлекательными и популярными (конечно это наивные предположения, но "вода камень точит") .
    Удачи всем.

Непостесняюсь спросить: и как Вам жилось 50 лет с негативными чувствами?

Как-как, когда с фигой в кармане, а когда и вытаскивал. Но зад никогда не лизал. Да и небыло у меня 50летнего негатива. Жизнь- она в полосочку.Как в прочем и у всех, за исключением дибилов - они всегда счастливы.
    Последний раз редактировалось Казаков Alexandr; 20.06.2012 в 16:41.

Да! Действительно Александр читать вы не умеете. Вы читаете только то что вам нужно и уважаете только себя.
    С уважением!

Записей в дневнике
    7
    Определение свободы порадовало... я за темой следил, но как большинство людей - несвободен (семья, работа, итд...), и, к сожалению, не могу в марте планировать визит в Ульянково, который должен состояться в июне, это для меня за неделю то затруднительно, а регистрация зрителей в апреле закончилась. Конечно, было бы интересно приехать посмотреть, поняв в пятницу вечером, что выходные свободны, но на нет и суда нет.
    Сомневаюсь, что регистрация зрителей вызвана исключительно душевной вредностью организаторов. И действительно, площади не позволяют разместить бесконечное количество зрителей/машин/писателей с дизайна. А если разместить - то недовольные напишут, что организация не устроила, тесно, нет сортира, в мохито не докладывают мяты и т.д.

PS Однако, если в пятницу окажется, что зарегистрированных зрителей не так уж много, было бы очень приятно, если бы на соответствующих ресурсах объявили об открытом доступе (опять же, если организаторы примут такое решение).
    PPS Не могу все таки не поворчать - параллельный ресурс заорганизовали, и что ? Количество полезной информации снизилось в разы. Хозяин - барин, но тем не менее, можно провести определенные параллели.

В любом случае, желаю успеха организаторам, участникам, зрителям, и далее по списку....

Цитата Сообщение от револт Посмотреть сообщение
    Александр читать вы не умеете. Вы читаете только то что вам нужно
    Илья, ну вы что, обиделись. Перестаньте, всёравно каждый останется при своём мнение. Немножко копья поломали, ну и хватит.

Записей в дневнике
    174
    "Кино я не смотрел, но оно мне сильно не нравиться!"
    Да Вы молодец, Александр!
    Политэкономию социализма не преподавали?
    Словоблодуие - на прфессианальном уровне!

Расскажите нам , как надо организовывать нацианальный
    этап 3D Masters, как это делается в Европе и Азии, а я Вас
    внимательно послушаю....

Илья, ну вы что, обиделись. Перестаньте, всёравно каждый останется при своём мнение. Немножко копья поломали, ну и хватит.
    Александр! Обиделись это вы, мне обижаться не на что. Ваше мнение как и моё останется при мне. Вам пытались объяснить уже не сколько раз что всех желающих разместить не возможно в целях безопасности да и просто банально не хватит места.
    Удачи!

Мужики, прошу принять мое первое сообщение, как неудавшуюся шутку и закончить разговоры на эту тему.Надоело. Впереди вертолетный праздник, всем по полной порции адреналина, отличной погоды и мягких посадок!!!!

В прошлом году аналогичное мероприятие прошло на высоком уровне, кто был тот видел как это было ( маленький репортаж http://sbbarinov.ru/?p=474 )

Получается так:
    Когда мероприятие подготовлено плохо ( не хватает места, давка и нет места для парковки и т.д.), мы говорим, что организаторы что -то не учли и плохо сработали.
    Когда организаторы мероприятия все делают правильно и четко, разгарается дикуссия об ограничениях свобод и прав участников.....
    Не понятно, как можно организовать мероприятие, если участники не могут заранее зарегистрироваться.
    Что будет на поле, если просто приедут все желающие с детьми, собаками и т.д.?
    Надо учесть, что вертолеты имеют лопасти и сильно крутятся!!!!!
    Поэтому предлагаю сказать организаторам БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Записей в дневнике
    18
    Это про меня? А что случилось?
    Где я не прав? То, что кого то обозвал дураком? Так я определение к ситуации привязал... Кто обиделся и есть он самый.
    Просто утомило критиканство со стороны людей, который не считают для себя достойным с уважением относиться к труду организаторов мероприятия. Не нравится - сделай лучше. Не можешь сделать один - убеди друзей, что ты прав и они тебе помогут.

Приехал из Ульянково час назад. Подготовка идет полным ходом. Приехал Д.Гапешин из Канады, Саныч67 из Новосиба, разлетываются.
    Из В.Салды и г.Дубны никого пока не видно... Видимо далеко.
    Детонатор ходит руководит процессом. Устанавливаются шатры. Стрижется трава.

Цитата Сообщение от bob1 Посмотреть сообщение
    Мужики, прошу принять мое первое сообщение, как неудавшуюся шутку и закончить разговоры на эту тему.Надоело. Впереди вертолетный праздник, всем по полной порции адреналина, отличной погоды и мягких посадок!!!!
    Принято.

Записей в дневнике
    17
    Не все же могут целый день тусится на форуме, некоторые ещё и работают.
    Уже давно придумали такие телефона, смартфон называется.
    И ещё, to patrrik - когда вы были ещё в "проекте", bob1 будучи студентом, на своём движке сделал КМС на скорости, так-что свой опломб поубавте.
    Да я вообще только два года в теме, а если вы такие крутые пилоты, то следите за темой(хоть изредка), раз то в год можно позаботиться заранее.
    Ну а кому хочется пошвырятся помидорками, дык они и обратно могут летать
    Трагедия какая, помидором бросили.В прошлом году один такой недовольный столько помидоров собрал, а сейчас их не видно, пост 41 и 43 Соревнования "3DX Russia + HeliMasters 2011 Белые Ночи".

Как-как, когда с фигой в кармане, а когда и вытаскивал.
    Видимо это и было целью.
    Но зад никогда не лизал.
    А вот ваша личная жизнь, ни кого не интересует.
    P.S.Хватит ныть, противно.
    Последний раз редактировалось patrik; 20.06.2012 в 19:53.

Записей в дневнике
    18
    нацианальный
    Жжошь, бомонд!!! 5 баллов!
    Последний раз редактировалось beatl; 20.06.2012 в 20:10.

Записей в дневнике
    174
    Жжошь, бомонд!!! 5 баллов!

А чё? Могём!

Записей в дневнике
    18
    Из В.Салды и г.Дубны никого пока не видно... Видимо далеко.
    Я чего-то недопонимаю, чем В.Салда не угодила.
    Я понимаю, что вы тоже готовитесь к соревнованиям и времени отмотать пару страниц у вас нет, поэтому поясню. Что касается меня лично, то я в курсе темы и гостевые пригласительные заказал вовремя, на семью, №№ 78,79,80. Ввиду того, что по личным причинам мы приехать не можем, пригласительные я уступил jura855 безвозмездно. Предложение я поднял не о себе лично, а о людях, которые бы могли и хотели подойти и посмотреть мероприятие. Не все живут авиамоделизмом и не все отслеживаю информацию на специализированных ресурсах, многие узнают от кого-то, просто рядом проходили и приходят посмотреть. Ранее авиа-, судо-, автомоделизм был средством популяризации технических видов спорта. Сейчас же популяризация может оказаться за спиной гориллосекьюрити.
    Вот именно эту проблему я и озвучил. Как ее решить - можно подумать.

Но почему-то вы решили, что можно похамить и подерзить в мой адрес. Я давал повод или разрешение!? Или где-то чем-то вас обидел? Если так, то приношу свои искренние извинения. От вас извинений не жду, как, впрочем, и замену бракованных деталей от Фьюжена. Хотя, 2,5 года еще есть.
    С наилучшими, Павел.

Записей в дневнике
    18
    Допускаю, что был несколько резок в высказываниях.
    Приношу извинения за форму высказывания мыслей.

Павел, твой альтруизм в отношении приглашения на эвент вызывает лишь уважение. И непонятно почему ты впрягаешься за людей "не живущих моделизмом". И хорошо, что таких в Ульянково не будет. Именно праздношатающиеся превращают любое мероприятие в пьянку.

К В.Салде никаких претензий не имею. Имел опыт работы с меткомбинатом лет 10 назад. Только положительные впечатления.

Предлагаю считать конфликт исчерпанным.

Вставлю-ка свои пять копеек, тем более я лицо в данном случае "нейтральное": с одной стороны - "не попал", с другой - не особо и собирался честно говоря, так что не расстроился и отрицательных эмоций никаких.
    Я эту тему увидел в первый же день как она появилась, думал насчет попросить приглашение зрителя. Однако один момент: я даже бронирование столика в ресторане воспринимаю как ЛИЧНОЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВО появиться в оном ресторане в указанное время. Мероприятие, организуемое и проводимое братьями-пилотами - уж тем более. То есть, если б я получил приглашение - я бы посчитал себя ОБЯЗАННЫМ там появиться. Уверенности что смогу и захочу - не было, поэтому до появления такой уверенности посчитал что просить приглашение не имею права. Тем более, как следовало из объявления - времени на раздумья хватало, так как в объявлении была указана только крайняя дата регистрации пилотов, но не зрителей, и то что количество зрительских мест ограничено - указано не было. Поэтому объявление кажется в середине апреля что "поезд ушел, крайний срок был вчера" - увидел с некоторым удивлением. Лишний раз убедился что совесть в этой стране вредна для здоровья, надо было в первый же день регистрировать себя, жену, сестру, тещу, родителей, коллег по работе, а потом захотел - приехал, нет - ну сори, не срослось. К счастью в этот раз убедился совершенно безболезненно
    Желаю чтоб все прошло успешно и весело, и чтоб я оказался не прав и приехали все 500 человек, просивших приглашения

Ух и разругались тут не на шутку. Я вот тоже отходил от модельных дел достаточно надолго (года 3 на больших вертолетах не летал), тут по обстоятельствам время появилось, решил возобновить любимое увлечение, зашел, увидел 3DX Open уже "Closed", тоже немного расстроился. Причины отчасти понятны, хотя помню когда такие евенты в RC-Club'е проводились, каких либо ограничений не было и как-то все без проблем выходило, спасибо организаторам, спонсорам и Володе Голубеву, который с этим возился больше всех. Я не очень помню, насколько Ульянково меньше RC-Club'а, но туда из-за транспортного вопроса зрителей однозначно меньше поедет даже было бы мероприятие со свободным доступом. Хотя конечно тут еще могут быть и финансовые загвоздки - мероприятия в RC-Club'e спонсировало несколько модельных магазинов (больше всего вроде Пилотаж), дежурила скорая, пожарные и еще куча обслуживающего персонала...

По теме организации приглашений зрителям можно было бы ограничение ввести критичному их количеству с учетом планируемых дней посещения и возможностью отказа - не все зрители приедут на все 3 дня, у кого то планы могут поменяться, но тут уже поздно что-то менять.

Для тех кто ныл последние дни - я сегодня "тыркнулся" - регистрация зрителей технически работает, пришло приглашение. Мой номер 338 и я насчитал 35 зарегистрированных пилотов, т.е. пока общее число возможных посетителей меньше 400. Озвучили бы организаторы прогнозируемый лимит и пустили еще страждующих до оного...

Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от tim716 Посмотреть сообщение
    ... если б я получил приглашение - я бы посчитал себя ОБЯЗАННЫМ там появиться. Уверенности что смогу и захочу - не было, поэтому до появления такой уверенности посчитал что просить приглашение не имею права.
    Приятно, что есть люди, разделяющие взгляды на жизнь, которые я исповедую. По крайней мере - в части обязательств, принимаемых на себя.

Пипец,вертолётный Бог испортился!

Это про меня? А что случилось?

Импичмент,уволить...
    Алексей,только поймите правильно! Это для поднятия настроения!
    Вопрос по соревнованиям у меня есть.
    Для участия в следующем году,если мне повезёт с БИЛЕТИКОМ
    Какой комплекс фигур нужно уметь выполнять и в какую категорию себя относить,естественно не в АСы,а допустим в 3DL или 3DX?
    Как проходят состязания,только по фигурам или свободный полёт(мол что хочу,то кручу)?
    Где можно об этом узнать или прочитать?

Какой комплекс фигур нужно уметь выполнять и в какую категорию себя относить,естественно не в АСы,а допустим в 3DL или 3DX?
    Как проходят состязания,только по фигурам или свободный полёт(мол что хочу,то кручу)?
    Где можно об этом узнать или прочитать?
    Так на сайте что в первом посте все правила/регламенты есть http://3dxopen.ru/rules/

Цитата Сообщение от undead Посмотреть сообщение
    Так на сайте что в первом посте все правила/регламенты есть http://3dxopen.ru/rules/

Не обратил внимание,спасибо!

Все просто молодцы!

Записей в дневнике
    174
    Всем большое спасибо за ценные советы в организации
    и за тёплые слова поддержки!

Закрытая тема