3DX Moscow Open 2012

patrik
Kulichik:

В следующем году сделаем всё “по взрослому”: билеты будем продавать

Давно пора, можно начинать продажу сейчас(и всё равно некоторые опоздают).

bob1:

Никогда раньше не слыхал, что бы авиамодельные соренования бывали ограничены для зрителей. Теперь будем привыкать.

Привыкайте, это самое значемое событие в году.(для любого уважающего себя моделиста или пилота)

bob1:

Да без обид. О соревнованиях узнал несколько дней назад, и то, что нельзя поехать посмотреть, как минимум сильно удивило.

Да может вы вчера, первую модель приобрели или форумы своим драгоценным вниманием одарили, а мы здесь живем.
P.S.Так что спросите с себя.

moonchild
Kulichik:

А никогда не удивляло что на стадион или в кинотеатр продают
ограниченное количество билетов и опоздавший купить не попадает ?

Игорь.
Огромное спасибо за организацию мероприятия. Очень хотелось попасть, но, увы, не срослось.

А вот про стадион и кинотеатр. Ну так можно дойти и до клуба вип-персон. Годовой абонемент или еще чего-то там. Не находите!?

Очень много желающих посмотреть различные авиамодельные мероприятия, но далеко не все тусуются на профильных форумах. Получается, эти люди из-за недостатка информации прошли мимо кассы.

beatl
moonchild:

Очень много желающих посмотреть различные авиамодельные мероприятия, но далеко не все тусуются на профильных форумах. Получается, эти люди из-за недостатка информации прошли мимо кассы.

Значит оно им не надо. А иблом поторговать нахаляву не получилось - так теперь Кулич виноват. Нормально.

Сколько живу - не перестаю удивляться русскому менталитету. Все прозевать, в последний момент проснуться, дернуться, получить обоснованный отказ и пойти по городам и весям с вестью о том как обманули/обидели. Выставить себя жертвой произвола кучки “привелегированных” и назвать их жлобами. Облить фекалиями само событие тоже хорошо.

Тема открыта четвертый месяц. Не видел - сам дурак некрасивый.

Yurii
moonchild:

Ну так можно дойти и до клуба вип-персон. Годовой абонемент или еще чего-то там. Не находите!?

Спасибо за совет!

moonchild
beatl:

Значит оно им не надо. А иблом поторговать нахаляву не получилось - так теперь Кулич виноват. Нормально.

Все понять не могу - откуда в вас столько агрессии!???

beatl:

Все прозевать, в последний момент проснуться, дернуться, получить обоснованный отказ

Может я не ясно изложил, тогда поясню. Я упомянул обычных зрителей со стороны, которые к авиамоделизму - ну никаким боком. Им надо знать про существование эрсидизайн, хели-спб и прочее? Продажа билетов - тоже вариант, для тех, кто не успел вовремя заказать пропуск.

beatl:

пойти по городам и весям с вестью о том как обманули/обидели. Выставить себя жертвой произвола кучки “привелегированных” и назвать их жлобами. Облить фекалиями само событие тоже хорошо.

Тема открыта четвертый месяц. Не видел - сам дурак некрасивый.

Это конкретно вы о ком?

Kulichik
moonchild:

Ну так можно дойти и до клуба вип-персон. Годовой абонемент или еще чего-то там. Не находите!?

Как в воду смотрите! 😒
И клуб вип-персон сделали, и годовые абонементы продаем, и лучший ародром в Европе построили 😉
А ещё обижаем убогих и едим младенцев на завтрак! 😈😂

moonchild

Приятно подавиться!!!😁

2 patrik

Экзамен на Табаки вы уже давно сдали на отлично. Подтверждать его не требуется. Успокойтесь, сядьте ровно, плз.

Xenomorph22
beatl:

Значит оно им не надо. А иблом поторговать нахаляву не получилось - так теперь Кулич виноват. Нормально.

Сколько живу - не перестаю удивляться русскому менталитету. Все прозевать, в последний момент проснуться, дернуться, получить обоснованный отказ и пойти по городам и весям с вестью о том как обманули/обидели. Выставить себя жертвой произвола кучки “привелегированных” и назвать их жлобами. Облить фекалиями само событие тоже хорошо.

Тема открыта четвертый месяц. Не видел - сам дурак некрасивый.

Офигеть, что это случилось с Алексеем?

patrik
moonchild:

Приятно подавиться!!!

2 patrik

Экзамен на Табаки вы уже давно сдали на отлично. Подтверждать его не требуется. Успокойтесь, сядьте ровно, плз.

Да не надо воспринимать этого непонятого ни кем “гения”, обиженного жизнью или ещё чем то.Всем мил не будешь, всегда надеться паршивая овца, которая будет не довольно тявкать на каждом углу.

paker1984
moonchild:

Все понять не могу - откуда в вас столько агрессии!???

Павел, столичный БОМОНД не понять,куда нам смертным…

patrik
paker1984:

Павел, столичный БОМОНД не понять,куда нам смертным…

Да причем тут БОМОНД.Есть люди, которым на самом деле до фени все соревнования и события, лишь бы толочь г… в ступе и пытаться его на кого нибудь вылить.

Xenomorph22
paker1984:

Павел, столичный БОМОНД не понять,куда нам смертным…

А Леха то был прав про “провинциальный комплекс”

moonchild
patrik:

Есть люди, которым на самом деле до фени все соревнования и события, лишь бы толочь г… в ступе и пытаться его на кого нибудь вылить.

Петр.
Конкретно это о ком?

paker1984
Xenomorph22:

А Леха то был прав про “провинциальный комплекс”

Абсолютно нету комплексов! Тему видел давно,возможности нет приехать,может в следующем году!
А организаторам лучше осветить событие в фото и видео формате,чтоб знать стоит ехать или нет,хотя в живую хотел бы посмотреть как летают Дмитрий Гапешин,Женя Нездайменов,вобщем пилоты АСы!

Val-ksd
moonchild:

Я упомянул обычных зрителей со стороны, которые к авиамоделизму - ну никаким боком.

Для этого делаются несколько иные мероприятия типа rcopen.com/forum/f66/topic270990

Kulichik
moonchild:

Приятно подавиться!!!😁

.

Если у Вас других конкретных пожеланий и предложений нет,
то я вежливо, но настойчиво, предлагаю перевести разговор
в русло названия ветки и не сползать в дискуссию типа “сам дурак”.

Казаков_Alexandr
patrik:

Привыкайте, это самое значемое событие в году.(для любого уважающего себя моделиста или пилота)

Похоже, что вы только себя уважаете. Человек сожалеет о том, что позно увидел это сообщение, а вы в него помидоры швыряете. Это поменьшей мере некрасиво. Не все же могут целый день тусится на форуме, некоторые ещё и работают. Представляю себе картинку - человек опаздал в кассу Большого театра, а толпа клакеров с улюлюканием начинает швырять в него гнильё типа “нехер шлятся где попало, вот мы тут у касс и живём, а ты лошара припёрся к занавесу”. Культурка общения однако.
Поменьшей мере некорректно сравнивать театр с тусовкой на поле. Всегда авиамодельные соревнования собирали вокруг себя единомышленников и людей, которые интересуются этим хобби. А тут, выдалось свободное время, решил съездить посмотреть на мастерство других сотоварищей, а тебе “коленкой под зад” мол где билет? “Респект” и “уважуха” организаторам за такую “популяризацию”. Если в футболе команды наказывают игрой при пустых трибунах, то тут организаторы “организуют” пустующие трибуны. Не думаю, что при свободном входе, зрителей будет во много раз больше, чем при “обелеченом”, но сам подход к такому ограничению как-то дурно попахивает.
И ещё, to patrrik - когда вы были ещё в “проекте”, bob1 будучи студентом, на своём движке сделал КМС на скорости, так-что свой опломб поубавте.
Это моё мнение , которое я имею право высказывать и думаю, что я не одинок. Ну а кому хочется пошвырятся помидорками, дык они и обратно могут летать

Kulichik

Александр Казаков, большое Вам человеческое спасибо за
добрые слова! Но 500 человек - это не “тусовка на поле”,
а чуть-чуть серьёзней и мы отдаём себе отчёт в том, что делаем.
А зарабатывать “репект” и “уважуху”, выражаясь Вашим языком,
у нас цели нет, мы аккуратно и уверенно развиваем любимое хобби.

А вместо притензий, взяли бы да и приехали!
Все , кто хотел - нашёл возможность.

moonchild
Kulichik:

Если у Вас других конкретных пожеланий и предложений нет,

Игорь. У меня были предложения, но тон ваших ответов… вобщем, прочитайте сами что вы и Алексей отвечали.

Предлагаю забыть это как досадное недоразумение.😃