Химки,Ивакино.

ProAndrew
shvion:

прошел между проводами ЛЭП на дикой скорости

Мастер)

shvion

Вместо Мастера - чуть не привратил себя в Дурака
Не дай бог такое повторить, тупая тупость по пьяни

Сергей_05

Хорошо все то что хорошо кончается…поэтому мастер!

shvion

Серега, ты не мог бы одолжить родные 450е лопасти попробовать на верте Дениса ???
А то мы в субботу весь бист перекрутили, но так и не смогли убрать трясучку по циклу
Думается, что причина в кетайских лопастях.

starway48

Да Леш. Начните с лопастей. От этой трясучки не мог избавиться достаточно долго. Только после смены лопастей мою 450 перестало трясти.

shvion

Вот

вчера посмеялись: важно проехал велосипедист, потом второй, а потом еще и лошади

dvolkov

Оч. содержательный ролик. Держал в сильнейшем напряжении до самого конца. Все хотелось понять, когда же кульминация. Илья из Митроля - это отдельная находка режисера. Спасибо! 😃 Вы хоть поясните, в чем веселье-то было? 😃

Сергей_05

Да ХЕРНЮ реально выложил сам так же смотрел думал вот-вот начнется хоть что то…

shvion

Ну а что выкладывать то, в целом всегда все одно и тоже
Ролик про то, что мы еще раз встретились на поле
Ну если не обращать внимание на то, как на тебя Серега напал мой MCPХ (конечно это херня), как задрали лошади, велосипеды …
Тогда Вообще снимать нечего.
Ты Серега сам поснимай, выложи а я скажу что херня. Или оператора найми и изобрази что нибудь такое, что все скажут АХ
Ты сам там был, скажи что должно было начаться и не началось?

Сергей_05

видео полета же было я думал оно и будет(с самоля)

да плюс краш на самоле с камерой был вроде вот это я понимаю интересно а это видео из разряда масло-масленное…

масло-масленое потому как если мы начнем тут выкладывать на всеобщее обезрение тот как МЫ встречаемся то думаю нас мягко говоря не поймут …
Видюха с тем как ты 700- ку пробовал с Костиными комментами тоже думаю всем в сотню раз интересней было бы.

shvion

С самолета

А 700ку я не снимал, спонтанно попросил попробовать. Зато теперь знаю, что пирофлипы она делает сама .

Сергей_05

Вот блин а я подумал и 700-ка есть …туплю значит.

Вот это зачетная видюха…

Еще вроде первая была с пролетом около земли…?

shvion

Завтра кажись поедем. Наверное к двум.

Сергей_05

А я теперь и не знаю мне то смыл есть ехать потому как я летаю теперь каждый день где угодно и всему виной MCpX.