Химки,Ивакино.

shvion

Разница в шнурках…, (на разных ключах, разная плавность и отклик)
от аппаратуры это не зависит, проверено на двух типах

Сергей_05
shvion:

Разница в шнурках…, (на разных ключах, разная плавность и отклик)
от аппаратуры это не зависит, проверено на двух типах

Леха “ключ” один просто надыбал переходник с своего штекера на футабу и поверь разница колоссальная!Правда добавлю что подключив футабу и найдя в проге свою модель ,выбрал и все сразу заработало,а со спектрумом(ты это помнить должен)помучялся.

dvolkov

А у тебя спектрум 8-ка, 7-ка или 6-ка?

taxist82

Купил что ли, еще одну

Ребят а завтра будет кто летать ?

Сергей_05

Я и старую не продал пока.
Завтра мы с Дрюней хотели вырваться куданить.

Правда не решили еще куда,верты или самоли.

ProAndrew
Сергей_05:

Я и старую не продал пока.
Завтра мы с Дрюней хотели вырваться куданить.

Правда не решили еще куда,верты или самоли.

Бери и то и другое…

Сергей_05
Сергей_05:

Я и старую не продал пока.
Завтра мы с Дрюней хотели вырваться куданить.

Правда не решили еще куда,верты или самоли.

Только щас заметил,хотел написать машинки а написал самоли.ахаха…

3 months later
starway48

Ну че химкинсие притихли. Хоть расскажите кто и где и как. А то все молчат как рыбы об лед.

shvion

Поле умерло, а без машины рядом - в холод не прет.

dvolkov

В эти выходные вроде летная погода, не холодно и ветер не сильный. А что там с полем? Не проехать?

shvion

Сзади поля дорога шириной в одну машину и узкими тропинками в сторону поля.
Со стороны дороги обочины нет, машину не поставишь. Полетать собирались в субботу. Может в куркино.

Сергей_05

Во жути то нагнал, машину не поставить, поле " умерло",думается было бы желание…

shvion

Я там проезжал в прошлую среду, специально. Даже сзади все объехал, еле развернулся.
Там где мы с тобой в последний раз машину у дороги ставили обочины небыло. Снегоуборщики её завалили.
Осталась только дорога.

simakov

Приезжайте к нам! rcopen.com/forum/f22/topic96146/1201 Взлётка есть размером 40х7м это не далеко от метро Войковская. единственное ограничение это ДВС

dvolkov

Кстати - да, вариант. Спасибо за прглашение. Вы на льду летаете сейчас? За стадионом? Только зевак небось много, безумных мамашек с детьми и сабачников разных.

makSSim

Здравствуйте, соседи. Вернее, полусоседи, т.к пол-года живу на ш.Энтузиастов. А вот с мая по октябрь обитаю неподалеку (пригород Долгопы). “Тусуюсь” я с самолетчиками г.Лобни, на поле “ин-та кормов”- очень удобное соседство, т.к у верта и самоля “небо разное” и мы друг другу не мешаем, даже летая одновременно. Зимой места там вполне достаточно для всех желающих, дороги (их там несколько, крест-накрест) очищает трактор. Переться, конечно, придется через Лобню, но это единственный минус.