Химки,Ивакино.

Andrei_Sss

Вести с полей.
Заезжать можно на любой пузотерке.

28 days later
shvion

На прошлой неделе пузо терлось, но заехали …

1 month later
Den-R

по каким дням и во сколько летаете??

shvion

Там вертолетной тусы нет, по выходным летаю на Нагорном.

11 days later
Demidoff

За Эдем никто не летает? Это в районе Новогорска.

shvion

Там машину рядом можно поставить?

Demidoff

В прошлом году можно было, в этом, завтра скажу.

Demidoff

Был только что тут.

Места более чем, очень просторно, лавочка стоит (посидеть можно) 😁 угольки (шашлычок можно пожарить) 😒

С подъездом конечно сложновато, у меня жЫп, как на легковой не знаю, но думаю пройдет. Самый главный + тишина и ни одной живой души, никто не помешает, можно смело голышом загорать. 😛
Так что, Welcome*!!!

*Добро пожаловать 😁

shvion

Обзор супер, но я туда точно не проеду. 2 года назад один раз летали в том районе, только на 1мин:50сек ролика ехали не в гору, а дальше по прямой, потом как дачи кончились налево и через 50 метров справа было поле. Вставали прям на проселке, там он широкий. Если есть желание совместно полетать, предлагаю пересечься в Ивакино на буднях около 18:00. По выходным, если не работаю, летаю на Нагорном (недалеко от м.Алтуфьево за мкадом).

Demidoff
shvion:

дальше по прямой, потом как дачи кончились налево и через 50 метров справа было поле. Вставали прям на проселке, там он широкий.

Был там, мусор прям на дороге строительный, дороги нет, вся разбита, само поле сильно заросло.

25 days later
Demidoff

Два раза был в Ивакино и оба никого не видел, когда летаете лююююдииии?

shvion

Надо договариваться на день и время. Иначе не пересечься.

Demidoff

Мне казалось там народ кишит 😁 А так не договориться, сам не знаю когда надумаю полетать, есть часик-два, сел в авто и покатил.

1 month later
Demidoff

Странно, а меня в другое Ивакино возили )) поле другое было.

shvion

На первом ролике - олимпийская деревня справа за просекой, за спиной дорога …

9 months later
starway48

Подниму тему, так как начал летать в Ивакино. Скажу место отменное. В общем кто хочет - присоединяемся.

Vladimir_K=

Координаты - те самые, что в первых постах были? А то Дима про другое Ивакино говорит:

Demidoff:

меня в другое Ивакино возили

1 month later
ProAndrew

Вечером планирую полетать на поле в Ивакино. Погоду обещают норм. Часам к 19.00 примерно приеду. Надеюсь помимо моего вертолета будут еще…Координаты поля неизменились… 55.947035, 37.466683

10 days later
MANS

Приветствую, коллеги!

С любезного приглашения ~ProAndrew~ разрешите в один из выходных посетить ваше поле 😃
Техники у меня немного и она простая ДВС Кальматы и Katana V2 46 (ну там электро Эдж, цессна с ардупилотом иногда). Пилот я начинающий. ДВС интереснее, чем электро. И да, я не вертолетчик 😉

Полевых работ не боюсь.