Химки,Ивакино.

patrik
shvion:

А то я похоже за базаром следить перестал.

Да вроде всё нормально.Вчера был занят, 600-ку соберал(почти собрал).

shvion:

а прошлого года твои ролики есть?

video.yandex.ru/users/kokorev-patri/view/1/
На “Лопасти гриль”, руки тряслись, адреналина куча.

shvion

Интересно, сколько было примерно народу?
Снимал похоже Костя, а про камеру на 3DX я и не подумал (Мысль!!)

patrik
shvion:

а про камеру на 3DX я и не подумал (Мысль!!)

Да это хорошая мысль.

shvion:

Интересно, сколько было примерно народу?

Даже не знаю.Был в эйфории.

shvion

Петр, у меня к тебе вопрос по 450-ке:

Уже второй более менее сильный краш у меня накрывается резьба в основной цапфе, там куда вкручивается стойка с шариком на конце.

Кроме покупки новых - таких же цапф (1200р), выход есть?
А то дороговато получается прикладывать ФБЛ

starway48

Народ, поздравляйте. Сегодня на 450 авторотацию научился делать. Без краша не обошлось, но к концу полноценную освоил.

patrik
starway48:

но к концу полноценную освоил.

Ну ты концовый гигант.😂😅

Сергей_05
starway48:

Народ, поздравляйте. Сегодня на 450 авторотацию научился делать. Без краша не обошлось, но к концу полноценную освоил.

Поздравляем,когда ты уже 450- ку купить успел не было же её у тебя ?

shvion
starway48:

Сегодня на 450 авторотацию научился делать.

Мне сегодня Андрюха в 8 утра позвонил и рассказал, про этот факт. Хочу снять на видео.

Он там на Мотике рассекал около Холма

Вопрос: Лопасти 325 или 335?

starway48
  1. Это все Петя. Когда он похвалился, что делает авторотацию на 450 из инверта, я не мог устоять и попробовал. Правда из инверта не могу, а вот из нормала засвербило. Первые 10 посадок были жесткие, а потом освоил. На мальке нужно как можно быстрее идти на отрицательных, а ближе к земле ее выводить. В этом случае остается достаточный запас для того, чтобы плавно посадить. Есть одна проблема. Загоняешь на максимальную высоту, и его уже не видно. Сергей, прикупил себе малька, чтобы мучить. Надоело с коровой мотаться. А этого, положил в карман и на площадку. Радуюсь ненарадуюсь.
shvion
starway48:
  1. Радуюсь ненарадуюсь.

Привет. После выходных лопасти остались?
И что скажешь про “левый” карбон 3D

ProAndrew

Классно сегодня полетали в Ивакино.Народу приехало на мой день рождение оченно много)Кстати, я летал сегодня на 700 ке!!! Костя, огромное спасибо))))) Как же страшно было, зато эмоций много…)

shvion

Завтра работаю до упора. Давай в обед послезавтра.

А ты уже починился?

shvion

Позвоню. Я еще с Костей хотел договориться (тоже на обед).
Может втроем будем. Наверное в Куркино.

Сергей_05
shvion:

Позвоню. Я еще с Костей хотел договориться (тоже на обед).
Может втроем будем. Наверное в Куркино.

Хорошо.

Сергей_05

К слову за кабину порвал я сегодня вечером свою Алайновскую кабину ну кабцдЭц какое это Г слов нет…

shvion

Сегодня и похоже завтра не летаем, ветер 6м (север), суббота - работа, в Воскресенье точно.
Насчет кабины я сегодня узнаю.

Сергей_05
shvion:

Сегодня и похоже завтра не летаем, ветер 6м (север), суббота - работа, в Воскресенье точно.
Насчет кабины я сегодня узнаю.

Я сегодня тоже как оказалось уезжаю на дачу,лестницу мне приедут рассчитывать(не так то это и просто оказывается).Всем летных выходных.