Полеты в парке -Радуга-

Drozdmsk

Да… а то у меня постоянно борьба с вибрациями… может валы кривые… может еще что. Но до конца так и не победил ((

Drozdmsk

Неудачный день или 3 причины падения:((
Сегодня с утра приходил Денис без квадра… посмотреть в шлем как на вертолете летаю… и видимо очень неудачный день выдался… вертолет уронили… поелать не полетали…
сидя на работе начал все вспоминать…

  1. Вчера снимал провод от питания бустера носил в магазин для заказа такого же разъема… в итоге при подключении перепутал разъем и воткнул бустер на 12 в вместо 5 в… походу он и сгорел… дома точно проверю,
  2. Воткнул на борт старый аккумулятор… на наземку поставил новый… в итоге в полете отсечка…
  3. Ну и провода до видеокамеры где-то обломаны… то есть контакт то нет… нужно искать…
    Короче шансов полетать не было никаких… 😦(( буду сидеть восстанавливать все 😦( сам виноват…
    Так что золотое правило проверь все 3 раза… надо соблюдать… 😦(
dreel

Дмитрий, в боксе главное подняться после сильного удара, ну и у нас так же примерно только удар финансово-психологический … так что давай поднимайся негрусти, лишний раз всё проверяй…
“Не ошибается тот кто ничего не делает”…

вот зацени у меня:
на 1:23

www.youtube.com/watch?v=XynOyEZ2P3g

vimeo.com/45065633

тут отказ аппаратуры

www.vimeo.com/25302596

Drozdmsk

Андрей спасибо за поддержку. . Но там все обошлось… с каждым падением больше опыта. В этот раз я сразу подумал на отсечку ну и кинул стики вниз. В итоге верт худо бедно с авторатировал. В минусе только шасси ))… у Дениса есть видео… обещал выложить )

denden

Видео будет позже ,а пока фотки одного утра на Радуге


Drozdmsk

Повесили Мебиус на трикоптер Дена, видео прилагаю, полет визуальный… Мебиус пишет до упора, при севшей батарее ролик не пропадает…
Трикоптер гоняет не сильно хуже вертушки… 😃

youtu.be/clgeHRTg3bk 0%

denden

Полетали хорошо, тестили мини камеру Дмитрия на трехе., в этой мини камере очень радует цветопередача, габариты и вес! а вот с резкость можно настроить?

14 days later
dreel

Народ , кто завтра полетать
Я могу быть в 8 в 8-30 максимум до 9-30 😦 дальше дела

dreel

не успели… до 9-30 был - совсЭм одЫн…
хотя честно говоря - погода супер… тихо притихо, нежарко и не холодно - 6 гр.
выгулял старого кролика - летает супер - прям носится …

denden

вот супер полетал сегодня я на трехе по FPV, а Дмитрий, в поле собрал вертуху с 4 лопастями - пробали поднять - летает!, если до завтра все отстроит - то завтра в 9.00 будем летать

dreel

c 4-мя лопастями? - эт как тут вот? - зацените звук какой классный…

чота Виктор с Саней пропали - молчат, читают, чота себе думают, не летают нифига…
завтра с утреца то - тоже постараюсь… - хотя опять ж пораньше можеть а?

dreel

Мы с Дэном на 8 утра собираемся - подтягивайтесь, кому интересно покажу монитор для фпв 15" ( замануха)

denden

и чета не спиться и все тут - … - достал разбитый квадрик ,не родной но совместимый с футабой приемник поставил - покрутил да повертел и вот те нате - заработал - ну и собственно тока щас облетал - все хорошо! - теперь снова два аппарата готовы к полету вот тока на квадр нема GPS -а а так можно гонять

Drozdmsk

Нет… 4 лопасти это как то так…

Полетали отлично… сначала в центре. потом народ набежал… переместились на парковку и там уже продолжились ночные полеты…


denden

да тока до 22.00 продолжались полеты - для квадрокоптера и трикоптера с подсветкой для ориентирования как днем так и ночью не впервой, а вот для вертолета c FPV и без доп. подсветки был первый полет

denden

Сейчас тестил камеру - пиксим -(отлетал пару паков) для ночных(цветное изображение и если поиграться настройками то думается мона неплохую картинку получить) полетов и скажу она много лучше видит чем та камера что я купил., Вить, твои ново испеченные клевера отлично работают - СПАСИБО! - теперь можно и в радио кружок везти треху - пусть детишки г.Карабаново тоже посмотрят картинку через чудо шлем.

Андрей, твоя камера хорошо работает как днем так и ночью, и пусть дороже - но все в ней работает и пуль для настройки камеры есть - нужная штука

Triumpher

Завтра с утра, часиков в 8-9, кто нибудь собирается полетать?