Полеты в парке -Радуга-

dreel

Copter-racing на “Радуге”

погода сегодня отличная , потеплее чем вчера, да и оделись мы получше…
свежесобранный Трикоптер поднять не удалось - у одного мотора обмотка накрылась… - под замену…

Решили с Виктором проложить трассу по кругу - как раз везде двойные ёлки зеленые 😃… и если что падать в траву … в общем все условия…
Правда Наза совсем для динамики не предназначена, не разогнать, не быстро увернуться. не оттормозиться — в прочем всё это видно на видео…
а Трёха у Виктора как будто для этого и предназначена…
короче полетали реально в удовольствие…

youtu.be/A8vYnNqZh-c

uv3dut
dreel:

Правда Наза совсем для динамики не предназначена, не разогнать, не быстро увернуться

Просто вы не умеете её готовить)))
У назы есть три режима.
Покрути пиды и будет тебе счастье а лучше летать в мануале)

verial

добрый день, Можно к вам тут присоединиться, так сказать в литься в коллектив, у меня квадр на назе, на самом деле у меня 3 аппарата на арде на px4 но пока они не собраны. Есть так же гекса на t-motors mn3510-15 kv 360 ждет своих пропов на 14.5 Вот такой наборчик есть еще самолет, но он не облетан.
Если буду задавать сложные вопросы, сильно не пинайте)))
Спасибо!

denden

Всегда рады видеть свежее мясо! - сегодня к нам в гости приезжал, Prikupets, с г.Железнодорожного - зачетно полетали! - ждем видео ролы

-фото охота-











verial

Блин, страшненькое начало знакомства, ну и где новогиреевцы летают?

denden

завтра я начинаю летать с 6.00 на Радуге

verial

где встречаемся телефон в личку можно? я тоже завтра хочу попробовать. У вас скайп работает мой auto-elektrik1

vitk
Triumpher:

Идем завтра, рано утром.

Рано Ето во сколько позвольте узнать

denden

Аки заченая гекса! , ну и новое удаление - 2.24 - полетушки удались! теперь идем летать в 15.00 на Радугу (ближе к кинотеатру- там поле)

denden

Полетали с Вадимом на мини гексе и на его квадре с мосгом-насаB-)






verial

Мини гекса это здорово, я тут думал что у мини это максимум 4 мотора, ан нет!

vitk

Завтра кто нить будет и во сколько