Вертолетчики в Люберцах,

Lesnoe

О пропустил. Дима ты 600-ку купил??? Новую брал или б/у, сам собирал???

Diman431

Купил новую, собраную, не настроеную, уже настроил и вчера облетал)

EvgenycH
Diman431:

Жень, рассмешил, жги для меня на данном этапе моих пелотажных способностей, просто АН РЕАЛ(инглиш)))))

Жги на столько на сколько позволяют твои пелотажные возможности! 😉

Nikolik
EvgenycH:

600ка более резкая и подрывная в отличае от 700ки

У меня гоблин 700й знаешь какой подрывной, это просто чума…
Облетал вчера кстати свежесобраный Элайн 700й… и решил его продать ибо после гоблина он не вставляет.
А 500й гоблин еще круче тогда чем 600ка )))

Lesnoe

Кстати гоблин 500 это какой класс вертолета, на него где то в описании видел 473 лопасти можно поставить и 600, так ли это?

Nikolik

Это 30й класс, я летаю на 500ых.
Получается что недоросток -50нник (600ка).
Элайн это придумали как 550й класс.
600мм на него вряд ли… просто тут вся суть в том что летает он очень бодро на 6ти банках, ему пох ветер и недорого в эксплуатации и в случае краша.

Lesnoe

Ну если хвостовая балка крякнится то дорого будет, меня в нем собственно хвост и пугает. А сервы на перекосе там стандартные или как на 500-ке миди???

Nikolik

Сервы миди, да что с той балкой? Ну стоит она 1000р и что теперь то… не миллион же она стоит, потом она как бы несколько крепче стандартной.

EvgenycH
Nikolik:

У меня гоблин 700й знаешь какой подрывной, это просто чума…
Облетал вчера кстати свежесобраный Элайн 700й… и решил его продать ибо после гоблина он не вставляет.
А 500й гоблин еще круче тогда чем 600ка )))

Скоро узнаю что за зверюга этот гоблин 700 ))) стоит уже дома, не хватает серв и кое каких запчастей по мелочи ))

Lesnoe

Поздравляю Евгений!!! Че то все вертолеты поменяли)))

Diman431
Nikolik:

У меня гоблин 700й знаешь какой подрывной, это просто чума…
Облетал вчера кстати свежесобраный Элайн 700й… и решил его продать ибо после гоблина он не вставляет.
А 500й гоблин еще круче тогда чем 600ка )))

мы наверно все друг друга не поняли,Евгений сравнивал Align 600 pro 12банок и от того же производителя 700ку,а гоблины ваще отддельная песня(они легкие и мочные))))

Lesnoe:

Поздравляю Евгений!!! Че то все вертолеты поменяли)))

я вот не поменял,просто ожидаю зарплаты для покупки 450,а то на 600 дорого учиться летать))))на ней уметь надо а не учиться!

Diman431
Lesnoe:

А у тебя же была 450-ка???

Сашь, ты что не слышалстрашную историю про сбежавший вертолет?

EvgenycH
Lesnoe:

Поздравляю Евгений!!! Че то все вертолеты поменяли)))

ну дык пора! а то че мы все в девках ходим)))

EvgenycH
Lesnoe:

А у тебя же была 450-ка???

Сааааняя, ты чо?! совсем отстал от жизни, нихарашо! ))

Diman431
EvgenycH:

Сааааняя, ты чо?! совсем отстал от жизни, нихарашо! ))

Отбился от коллектива)))

Lesnoe

Да я там на своем поле все тусуюсь один, иногда самолетчик приезжает. Я там под взлетку уже траву выжег. Никто не ходит за спиной и не мешает, красота, и посидеть нашел там на чем.

Что за история за история??? У меня первый тоже сбежал (450-ка), правда нашел его за метров 300, хвостом вертикально вошел в землю))))
Сегодня опять полетал, ушил кастл на более раннюю прошивку, нагрева нет теперь. Но не пойму, почему же микадо 400 такой прожорливый 5мин проблема отлетать, таймер уже на 4 минуты ставлю, два пака да 3.2 на банки выжег. Толи летаю агресивно уже толи алайновский мотор такое ощущение что не предназначен под микадо 400 и её придатку.

EvgenycH
Lesnoe:

Но не пойму, почему же микадо 400 такой прожорливый 5мин проблема отлетать, таймер уже на 4 минуты ставлю, два пака да 3.2 на банки выжег. Толи летаю агресивно уже толи алайновский мотор такое ощущение что не предназначен под микадо 400 и её придатку.

Логи регуля глянь, чо гадать, когда ответы прямо перед тобой!

Lesnoe

Да я там кроме оборотов и напряжения, не особо шарю в них