Вертолетчики в Люберцах,

Lesnoe

Еще я со своим микадо 400 приду повоюю))))))

Nikolik
starway48:

Блин народ, ну что за споры

Костя, дай постебаться та… нужно же и хоть каплю юмора…

58й_регион
starway48:

Поэтому, выбирайте каждый что ему по душе и летайте на здоровье.

Хорошо сказал. Поддерживаю. 😃

EvgenycH
starway48:

Да понимаю я все…

Нет не понимаешь!)))
Гоблины круче чем Атомы!)))

starway48

Тогда я с горя ухожу в запой…при чем очень долгий и тяжелый. Ты Женя, своим утверждением, можно сказать разрушил весь мой идеализированный образ о такой супер машине как Атом 7. Для меня это слишком…😃

Diman431

вы все ошибаетесь:))) стингер 3д(есть такой верт) рвет всё)))

Lesnoe

Сегодня с Женей полетали. У меня хт-60 разьем расплавился, с Женей долго потом вертолет обесточивали. Думаю теперь на какие разъемы переходить??? Хт-60 правильно я понимаю что для 500-го класса не предназначены???

Diman431

У меня 4мм бананы,после приземления даже нет намека на нагрев у них…
А завтра есть в планах подлетнуть??? я планирую к обеду…

Lesnoe:

У меня хт-60 разьем расплавился, с Женей долго потом вертолет обесточивали.

Сашь,по ходу жег ты на нем бодро))))

Lesnoe

Я вечерком хочу полетать, туда ко мкаду поеду, как то я плохо в Руднево летаю, верт плохо выжу и скованость в пролетах какая то, не могу его на большой скорости погонять. Дим а у тебя на 600-ке 4мм разъемы???

Diman431

да именно там)

провода 10 awg.(вроде такая марка буквы не точно)

Lesnoe:

Я вечерком хочу полетать, туда ко мкаду поеду, как то я плохо в Руднево летаю, верт плохо выжу и скованость в пролетах какая то, не могу его на большой скорости погонять.

А как же поболтать(Евгений спросил бы,а чем собрался болтать? 😃)))) В компании веселее)))Да и видно лучше,если что кто-нибудь подскажет где он там летит:-))))))

Nikolik

Саша, приезжай завтра к нам на Дмитровское шоссе 😃
Там клево)

Lesnoe

Ого!!! А это где такая поляна???)))))

Nikolik

Проверь и на севере Москвы есть жизнь. Поляна возле пос. Северный.

Lesnoe

Сегодня полетал опять 9 паков и юбилей у моей логи 400: 100 паков. Радует что не одного люфта ненужного нету, все-таки немцы из пластмассы лучше делают верты чем китайцы из металла. Еще хорошее настроение что посыль с паками трекнулась в Москве спустя месяц, после таможни из Питера!!! А вот что не пойму прям мистика, почему я, у мкада на поле за 4 минуты паки выжигаю, а в Руднево на 6мин хватает (вчера еще и ветрина сильный был)))))))))) Сегодня опять три пака до 3.4-3.2 на банку выжег, на отсечке три раза садился((((((((

Nikolik:

Саша, приезжай завтра к нам на Дмитровское шоссе

Не я лучше в В Находку слетаю, всегда там хотел отпуск провести))))))

Diman431

Я сеня только 1 пак…т.к. всего 1 и есть))) а заряжаться леняво было

Nikolik

Я вчера летал и паки очень быстро выжигались на жаре, что тандеры что турниги, что генсы… пришлось таймер сдвинуть в меньшую сторону на пол минуты.
Моторы очень горячие тоже были, полетали хорошо только вот перед выездом на поле хотел еще один пак зарядить и собственно на нем откинулся мой Шульз 😦
Теперь думаю где его чинить и летать теперь могу только на 500ке т.к. запасной зарядник тянет до 6ти банок.

starway48

А я так и не соскочил с биста. В общем хотел я Коля перескочить на в-бар так и не перескочил. В общем видать придется мне умирать с бистом…

Nikolik
starway48:

В общем хотел я Коля перескочить на в-бар так и не перескочил

Костя, мотивируй 😃)
Чтож тебе не дало на вибар то пересесть? 😃

EvgenycH

Народ кто хочет поехать на 3DXopen? 3dxopen.ru
Я зарегился, если получится поехать, присоединяйтесь!