Вертолетчики в Люберцах,

Lesnoe
Alex71:

и противных самолетчиков)

У нас прям как в 90-е металисты против реперов)))))) А мы с Женей вечером сегодня полетали на 10 км МКАДА, ему тоже там не понравилось (места для взлета мало)))))) Жалко что гоблин так и не взлетел сегодня(((((

Lesnoe

В аппе батарейка села((((( Поэтому Евгений и не полетел, мы его на взлет уже вытащили

Alex71
Lesnoe:

А мы с Женей вечером сегодня полетали на 10 км МКАДА, ему тоже там не понравилось (места для взлета мало))))))

А в кожухово траву вдоль дороги покосили) так что можно и на 700-ки с обочины взлетать. Но конечно не в выходной и не в 14-00) Спите долго;)

Lesnoe

Вчера там не единой души небыло весь день. На поле самолетчиков летали.

Alex71
Lesnoe:

На поле самолетчиков летали.

так ты же написал что у МКАД-а вы летали!?

Diman431

Мдааа, сеня погодка вечером подкачала(((

Lesnoe
Alex71:

так ты же написал что у МКАД-а вы летали!?

В пятницу к мкада а в субботу в Кожухово. Тоже поехал вечером сегодня да пришлось развернуться из-за дождя и поехать домой

Diman431

Планирую завтра к 7.20 быть на поле…
Ждем всех у кого по утрам бессоница ))))))

EvgenycH

Саня, жжошь! ))))
почемуто раньше не слыхал эту песенку

Lesnoe

Сегодня полетал вечерком при заходе солнца. Сегодня моторка почему то немного тепленькая была, хотя в кастле поставил 2650 оборотов (раньше 2600 было), на что он в окошке 92.4% выдал. Гувернер на слух плохо стал работать, дикие просадки и еле по 4 мин отлетывал. Единственно казус произошел: на 9 аккумуляторе, сразу после взлета стал делать петлю хвостом вперед в инверте, при выходе из петли вдруг обороты стали падать и через нескалько секунд хвост закрутило, ну естественно до места посадки не дотянул, холд и верт в траву. После падения было слышно что двигло еще крутится. На основной шестерне все до одного зуба срезало. Интересно ее походу в воздухе все резануло что ли??? В минусе основная шестерня и новая пробоина в капоте. Лапасти опять живы остались.

CuHTe3

Александр! так вы продаёте лопасти или нет, а то от вас тишина,и не понятно как то? в личку загляните пожалуста:)

Lesnoe

Че то логи на кастле шмастеле смотрю по току, бред какой то. До 125-ти ампер поднимаются, у меня паки столько не выдают.

Diman431

Я вооще не понял как логи смотреть…
pvm мотора понизил до 8,вроде меньше греться стал…

Lesnoe

Я тоже летаю через 4/2. Алексей ты слишком рано летаешь все спят еще)))))

Diman431:

pvm мотора понизил

у меня опять тепленький стал, надо полетать, и с таймингом поиграть с лоу на медиум. После сброса на дефолт (но это мое мнение), нагрев начинаеться ужастный. Я делал так один день 9 паков на лоу тайминге, потом 9 пакав на медиум, регуль и мотор потом в норму пришли. Хотя лето черт его знает когда при солнце больше 30, хотя два раза уже на дефолт регуль скидывал и два раза жара на улице была.

давайте поговорим!!!))) Скукота, может кто чего раскажет. Почему кто, и зачем на авиацию подсел??? Почему вертолеты??? Есть у кого родственники летчики??? Самое, интересует интересные истории, про ваших родственников летчиков, кто как и на чем летал.

EvgenycH
Alex71:

ну где же вы все!? Я один летаю!

Я в Ахтубинске! Загораю, купаюсь, ловлю рыбку в волге - сегодня чехоней на удочку наловил. Впервые таких больших рыб ловлю, да еще столько много и на удочку!!! Только что знакомый привез прямо домой арбузов с бахчи (у парня своя бахча), настоящие астраханские без всяких там нитратов!!!

Lesnoe:

давайте поговорим!!!))) Скукота, может кто чего раскажет. Почему кто, и зачем на авиацию подсел??? Почему вертолеты??? Есть у кого родственники летчики??? Самое, интересует интересные истории, про ваших родственников летчиков, кто как и на чем летал.

Сань, загугли город Ахтубинск 😉 и что такое ГЛИЦ… сегодня пока рыбешку вытягивал, несколько раз надо мной истребители пролетали

Lesnoe

Расположены в городе Ахтубинск Астраханской области.

Самолёты, их оборудование и вооружение, средства наземного обслуживания и обеспечения полётов, а также беспилотные самолёты проходят здесь государственные, контрольные и специальные испытания. Имеются аэродром, авиаполигоны и радиополигон, многочисленные специализированные лаборатории и стенды, комплекс высотно-климатических и механических испытаний. Здесь также находятся:
остальное секрет и я зае… ся копировать))))

EvgenycH:

Загораю, купаюсь, ловлю рыбку в волге - сегодня чехоней на удочку наловил

Как водка и пиво по качеству в АхтюююбЭ (не могу выговорить)???)))))))))))))))))

В баре в аэропорту. Один пьет кофе, второй водку.
Второй спрашивает:

  • Ты куда летишь?
  • В Иркутск!
  • Я тоже в Иркутск! Ты в какой рейс?
  • В 5 утра!
  • Также! Так мы может возьмем ноль пять?
  • Мне лететь!
  • Ерунда! По чуть не помешает.
    Взяли одну 0.5, взяли вторую 0.5, после этого стоят еле-еле на ногах…
    Первый говорит:
  • Мне лететь…
    Второй:
  • Ничего, сядем в самолет, пристегнемся, на месте разбудят!
  • Ты не понял, мне самолет вести…

Из соседней темы. Чтоб скучно у нас небыло.