Вертолетчики в Люберцах,

Diman431

Я может на пару часиков,но не более.

EvgenycH

Моторчеги: левый - скорп 4015, средний - квантум 4120, правый - скорп 4035

Diman431

Жду не дождусь когда опробую правый!!!

Lesnoe

А я Левый )))) Еще и паки дженсы 3800 45с сегодня купил

Lesnoe

Завтра бандиты, где собираются??? Во сколько стрелка???)))) Кто-нибудь меня разбудит???

Lesnoe

При последнем завале вертолета набок, думал слетел ремень, так как кейс вперед уехал. Сегодня стал машинки менять и обнаружил вот это на сервомашинке KST. Из-за чего интересно???

Alex71

Саша привет!
Это короткое замыкание

8 days later
EvgenycH

планирую завтра к 12 подъехать… и до усёру

Alex71

Я уже сегодня налетался до усеру:) усер аж оторвало:) я тягу имею ввиду, но сел благополучно… Тягу только жалко улетела:) Так шта меняйте наконечники тяг у гоблинцев они не фонтан:(

Lesnoe

Ух как, а все-таки лога подать не любит. 480 разбил недели 3 назад(((( На шасси авторатировал, в минусе вся рама (в 6 местах пробоины), основной вал, железные тяги от тарелки к сервам сломались пополам, две половинки хвостового кейса (переломлены), кабина нужен профессиональный ремонт. Саваксы сервы не пострадали, ни одна лапасть тоже (основные и хвостовые)… Вот как так, упал в траву даже, раму разнесло все лопасти живы… Кстати Пиз…ся, питание отключилось, а я кульбиты выделывал(((((

Lesnoe

Сегодня отец ко мне в гости приехал, и посмотрел на этот вертолетный ужас ремонта, и за голову взялся: " У нас в высоковольтной камере в щитках на электровозе такие провода, те что ты сейчас на мотор на мотор напаиваешь)))))“”"

Lesnoe

Я тут верт настраиваю, почему то на одной модели, которую именно настраиваю и именно травел (расходы) по элеронам не хочет работать((((( На других работает, и в в-баре по элеронам именно не могу нули выставить, что за глюк может быть???

EvgenycH

<p>

Lesnoe:

Я тут верт настраиваю, почему то на одной модели, которую именно настраиваю и именно травел (расходы) по элеронам не хочет работать((((( На других работает, и в -баре по элеронам именно не могу нули выставить, что за глюк может быть???

сбрось в аппаратуре настройки модели к заводским, и в вибаре сбрось. И начни все с нуля!