Вертолетчики в Люберцах,

Nikolik

Там даже написано что нужно в экране лайф дата проверять регулирует ли чувствительность в передатчике чувствительность в самом ви-баре. Прямо меняешь в пульте и смотришь чтобы менялось наверху где чувствительность гироскопа. Также там рядом есть подсказки с рекомендованной чувствительностью для размера вертолета.

Alex71

Ты поедешь? Завтра хорошая погода ожидается.😃

Kirill-G

Подскажите, на машине насколько близко к месту ваших полетов можно подъехать? (акки заряжать и греться).

supergarik

Практически можно летать не выходя из машины!😃

Diman431

вечер добрый!а во сколько начало полетных мероприятий?

Kirill-G
supergarik:

Практически можно летать не выходя из машины!

Жалко в выходные работаю. На буднях подъеду обязательно. Кто летает по будням?

starway48

Народ кто как отлетали, отпишитесь. Я сегодня на своем холме тестировал семисотку. Отлетал 4 пака. В общем расстроился. Наверное действительно, без помощи спеца мне не обойтись. проблемы те-же. Гуляет хвост. Вертолет раскачивается по элеватору. В общем еще разбираться и разбираться. Как отлетали сегодня в Люберцах.

shvion

А вдруг все те, кто хвалит в-бар, никогда не летали на бисте, не смогли его нормально настроить или поддались советам модных друзей?
Чем те бист не угодил, кроме малой стоимости. В-бар сам по себе фигуру ровнее за тебя все равно не сделает. а ты и на бисте нормально вытворяешь…

перпетум
Kirill-G:

Жалко в выходные работаю. На буднях подъеду обязательно. Кто летает по будням?

Я летаю!

Alex71
starway48:

роблемы те-же. Гуляет хвост. Вертолет раскачивается по элеватору.

Как он раскачивается по элеватору? При движении, быстрых пролетах, или при остановках, на висении. Посмотри лог, на предмет вибраций.

Diman431

Сегодня пока собирался поглазеть,да вопросы позадавать),уже все разъехались, прям незадача…
наблюдал только самолетчиков.

Diver_86

Приветствую всех,а в выходные кто будет летать???

Diman431

Сегодня до 13.00 было глухо,одни самолеты(