Вертолетчики в Люберцах,

EvgenycH

К сожалению, пока в будни я неуспеваю доехать до поля до наступления темноты((
можт потерпишь до воскресенья? )))))))

Lesnoe

Вчера 500-ку облетывал. В сугроб по самые лопасти уложил. Но ничего жива. Сегодня на футбольном поле продолжил облет. Одна проблема хвост плоховато держит на тик-таках и дрюченьем резко газа вверх вниз.

EvgenycH

хвостовая серва наверное не успевает. чуствительность хвоста правильно выставил? так же проверь лимиты, чтоб слайдер в оба конца до упора ходил… можно частоту попробовать поднять…

Lesnoe

Да чувсствительность до 50% задрал уже толку нету, какой то плавный хвост что ли. Вот по микробисту еще, выставил лимиты хвоста, проверяю в полетном режиме, стик руддера влево или вправо, слайдер до конца доходит и как отпускаю стик какой то откат слайдера от стенок хвостового кейса, это нормально, просто на 450-ке не помню такого???

Вообще чего то у меня 500-ка вертлявая какая то получилась, вроде висит стабильней 450-ки, а в полете как 250-ка что ли.

EvgenycH

можт просто отвык)))
да вроде так же - слайдер немного откатывается назад
чувствительность задирай дальше, пока хвост трясти не начнет, потом на пару процентов назад

EvgenycH

Ааа ну кааа, давай кааа летать выыыходи!!! ))
Собираюсь завтра! Есть еще смельчаки помидоры поморозить?))

Alex71
EvgenycH:

Ааа ну кааа, давай кааа летать выыыходи!!! ))

Ну ты как плиты посмотрел?
Давай сейчас поедем))))

EvgenycH
Alex71:

Ну ты как плиты посмотрел?
Давай сейчас поедем))))

Лех, поздно возвращался, уже темно было - не посмотрел вообщем.
Завтра можно сначала на плиты заехать глянуть, если не попрет, двинем в кожухово!

Alex71

Завтра ветер 9 метров обещают и снег) С Киева надвигается циклон(

EvgenycH

Ндаа, писец погодка! Нафига спрашивается я паки вчера заряжал?!

Alex71

ну ты чего челевизер не смотришь?

EvgenycH
Alex71:

ну ты чего челевизер не смотришь?

Смотрю, только синоптикам не верю!
Заезжал сегодня на плиты - места придостаточно!

EvgenycH
starway48:

Завтра буду к 12 часам на поле.

Полетаем!!! тррр тррр тррр ))))

starway48

Жень, отпишись как полет на ви баре. А то молчишь как рыба облед.

EvgenycH

Прямо сейчас еду облетывать! Кто со мной?

Diman431

Облетал 450 про)))) Я в восторге!!! по сравнению с 250, он ОГОНЬ!!!

EvgenycH
Diman431:

Облетал 450 про)))) Я в восторге!!! по сравнению с 250, он ОГОНЬ!!!

Еще на одного наркомана стало больше)))

starway48:

Жень, отпишись как полет на ви баре. А то молчишь как рыба облед.

Костя, с вбаром вертолет показался более легким в управлении, как будто более послушный и предсказуемый. Но перед установкой вбара я сменил лопасти - были карбоновые неизвестного происхождения, а заменил на оригинальные, которые потяжелее. Т.е. Лопасти тоже внесли свой вклад.
Сегодня брал с собой ноут, чтобы поэксперементировать с параметром “стиль”. Этот параметр отвечает за поведение вертолета - либо ближе к флайбарному, либо более цифровое. Поставил сначала на максимум, затем в минимум убрал. Честно, разницы не понял - одинаково хорошо)) Порадовало в поле подрубаться к верту по блютузу и менять настройки - очь удобно, вообщемто как и сам процесс настройки!
Итог: довольный я )) осталось только научиться летать))