Вертолетчики в Люберцах,

EvgenycH
starway48:

Ну Жень спасибо большое. Аж стимулус появился опять за симулятор взяться. Да и в моей ветке вроде отписались.
www.fasprim.ru/forum/index.php?showtopic=2547
Я, кстати, в созданной на рсдезайне ветке полетушки во Владивостоке буду выкладывать фото и видео наших тус точно так-же, как мы это делаем в люберецкой ветке.

Давай, давай! Мотж тебя там нормально летать научат, а то все пирофлипы да всяческие тиктаки с воронками в инверте… Тут вон Дима (Diman431) паруд дней как на 450ку сел и уже пироглобусы отмачивает! )))

58й_регион:

😲Конекторы привезли !!!

Погода летная www.gismeteo.ru/city/daily/4368/

Андерй, а у тебя случайно нет интерфейса для подключения микроба к компу?

EvgenycH

Товарищи вертолетчики, паки все зарядили?!

Diman431

Конечно зарядили, как же летать на севших непонятноооо))))

EvgenycH
Diman431:

Конечно зарядили, как же летать на севших непонятноооо))))

Как всегда военные самые дисциплинированные! 😉

Diman431

Жень, шестерню брать?

что есть пироглобус))))?

starway48

Блин, надод, я тут тоже вроде с тусой соединился. Уже 4 человека отписались. На след выходные поедем летать. Отпишусь, выложу фото, расскажу. Вчера пообщался с одним вертолетчиком на 700. Конечно у ребят , особенно молодых, больше гонора за свой верт, чем за качество полета. Но ладно, мы маленькие да удаленькие. Буду периодически отписываться в этой ветке если модераторы конечно позволят. Если нет, то организую свою ветку. Сегодня первый раз за неделю сяду за симуль. Жень…как вы полетали, напишешь?

EvgenycH
Diman431:

Жень, шестерню брать?

что есть пироглобус))))?

Захвати на всякий пожарный!
Дим, ну это фигура которая у тебя лучшего всего получается, забыл!? (ну подыграй мне, пусть Костя завидует)

YIR78
EvgenycH:

Дык вот, глобальное мероприятие намечается www.fasprim.ru/forum/index.php?s=&showtopic=2535&v…
народ за 150км едет чтоб полетать!

150 км это рядом, из Находки 400 км в одну сторону и это не останавливает, они приедут на такое мероприятие, раз в год на открытие или закрытие сезона на такие мероприятия MaestroEV приезжает из Благовещенска, 2500 км до места и обратно…

Diman431
EvgenycH:

Дим, ну это фигура которая у тебя лучшего всего получается, забыл!? (ну подыграй мне, пусть Костя завидует)

Ааааа, ну ту, самую,оч сложную,просто забыл что она так называется))))

Miran

Костя тебя то как занесло во Владик?..
А где вы летаете парни?

EvgenycH
58й_регион:

😲Конекторы привезли !!!

Погода летная www.gismeteo.ru/city/daily/4368/

Андрей, ну и что скажешь в свое оправдание?

YIR78:

150 км это рядом, из Находки 400 км в одну сторону и это не останавливает, они приедут на такое мероприятие, раз в год на открытие или закрытие сезона на такие мероприятия MaestroEV приезжает из Благовещенска, 2500 км до места и обратно…

Штыково 13 10 12 закрытие сезона.mp4

Круто! Хорошо когда есть такие увлеченные люди! Места у вас красивенные, прям тоже к вам захотелось! 😉

Miran:

А где вы летаете парни?

Миран, дык я же тебе рассказывал про наши полетушки и предлагал присоединиться!))
Как там твои кучерявые супервертолеты?)) когда продемонстрируешь это чудо инженерной мысли?

Вообще не плохо полетали, продуктивно. Правда было зябковато - за городом еще снега навалом. Ну и Дима потерпел неудачу, привыходе из 3го меридиана пироглобуса потерял ориентацию… Но всетаки снежок делает свое дело, хоть уже и не такой мягки и пушистый!

58й_регион

😕

EvgenycH:

Андрей, ну и что скажешь в свое оправдание?

Семейные обстоятельства

Miran
EvgenycH:

Миран, дык я же тебе рассказывал про наши полетушки и предлагал присоединиться!))
Как там твои кучерявые супервертолеты?)) когда продемонстрируешь это чудо инженерной мысли?

Я то понял примерно,что где-то в Кожухово,а где именно что то непойму…
Чудо инженерное уже становится похоже на вертолет;)Как руки доберутся электронику накидаю и в небо…Пока 500ку облетывать собираюсь,на следующие выходные к вам доберусь думаю в гости…

Diman431
EvgenycH:

Ну и Дима потерпел неудачу, привыходе из 3го меридиана пироглобуса потерял ориентацию… Но всетаки снежок делает свое дело, хоть уже и не такой мягки и пушистый!

Вроде восстановил верт, но вал(который в хвостовой балке), имеет предпосылки для очередного проворачивания, ATZRC не радует(((
Да и серва после перебоки не внушает доверия…
это все гнусные пироглобусы …

makSSim
Alex71:

Там где написано “Площадка авиамоделистов” тоже летаем.

А они пускают тех, кто не оплатил трактор? Сегодня, ближе к вечеру, побывал в ваших краях, но что-бы не пересекаться с самолетами и “карлсонами”, уехал через большую лужу, за изгиб дороги. Лужа неглубокая, но хорошо отпугивает гуляющих пешеходов.

YIR78
EvgenycH:

Круто! Хорошо когда есть такие увлеченные люди! Места у вас красивенные, прям тоже к вам захотелось! 😉

чуток офтопа в крайний раз, фото с этих мероприятий
plus.google.com/photos/…/5801913666866689169?banne…
plus.google.com/photos/…/5800675889298310017
Константина уже пригласили на такое мероприятие в Спасск Дальний

starway48

Ага, приглашение получил. Спасибо большое. Игорь спасибо. Миран, приехал во Влад кое какие дела порешать. Ты давай, народу покажи чудо инженерной мысли. Мне самому тоже хотелось бы посмотреть на то, что ты собрал. Думаю, что если к концу лета подлечу, то ты наверняка успеешь уже собрать. Запас то времени большой, даже если по одному болтику в день собирать…

Miran
starway48:

то ты наверняка успеешь уже собрать

Да какой там,осталось подкосы с лопастями прикрутить и мотор закинуть с регулем,что то уж больно легко пошло;)