Вертолетчики в Люберцах,

EvgenycH
Alex71:

Костя, ну как настроил Ви-Бар!?

У Хоббикинга башню сорвало:)

А может мы не в курсе чегото!? Может это акки для авиации 1:1 ))) будущее за липистричеством!)))

С каждым днем все лучше и лучше! Весь день посудомойку ремонтировал!) как назло в первые за долгое время сижу дома и навалом свободного времени - все вертолеты в идеальной физической форме, не нужно ничего ремонтировать и ничего настраивать((

Alex71
EvgenycH:

Весь день посудомойку ремонтировал!)

Сочувствую) А я сегодня неплохо подлетнул, погода хорошая; тепло. А у тебя Скайпа дома нет что ли?

starway48

Настраиваю. Вроде просто…хреново что все настройка с компа…надо будет его с собой тащить по ходу в поле…а так система супер…

Alex71

Костя. Для настроек в поле у тебя есть СинийЗуб модуль, а для андроида есть прогрмулина) Ну или выносной пультик у микадо есть

Nikolik
EvgenycH:

Оппа!

Мужчины, всем привет!
А чей это Хензель там красуется? Просто ищу единомышленников(понять сколько Хензелей в Москве 😃 )

starway48:

Ведь столько нового, включая В-бар

Если чего - обращайся, помогу чем смогу. Не зря я тебе говорил что вибар это круть.

перпетум

Юра Востриков delamonpansie. Смотри здесь helimania.ru

Nikolik:

Мужчины, всем привет!
А чей это Хензель там красуется? Просто ищу единомышленников(понять сколько Хензелей в Москве 😃 )

Если чего - обращайся, помогу чем смогу. Не зря я тебе говорил что вибар это круть.

starway48

Народ, завтра вроде снежок будет. если не сильный, я возможно, что тоже подскочю. Но под вопросом. Рвется моя красавица в бой.

EvgenycH

Мне кажется или у него канопа другая? Вообще конеш симпотишный!))

Банзай
starway48:

Народ, завтра вроде снежок будет. если не сильный, я возможно, что тоже подскочю. Но под вопросом. Рвется моя красавица в бой.

Красавица!

Alex71
58й_регион:

Баяномузыкальная пауза

Надо срочно менять поляну 😉

starway48

Ну вот как можно такой красотой не налюбоваться, ну скажите.

Alex71

Да красиво! )
Ну как настроил Ви-Бар, Мы с Женькой сегодня полетали, погода мерзкая(

starway48

Ну да Леш, настроил. Проще простого. Нужно теперь в полете попробовать.

Alex71

Датчик Ви-бара переворачивать к верх ногами а при этом в совтине выбран нормальное положение, нельзя у тебя так не правильно будет отрабатываться компенсация пируэта…

starway48

Проблема была в другом. Я сервы элерона и питча перепутал. После того, как поставил все на места, перенастроил, все стало на круги своя.