Вертолетчики в Люберцах,

Miran
starway48:

Миран, ны что ты не делишься столь радостными новостями. Что взлетело, как взлетел, каково впечатление. Ты как разведчик

Да на боевом t-rex 500 летал.Этот еще не готов,к концу месяца думаю настрою и облетаю;)…

EvgenycH
Miran:

Как тебе оконцовка;)

У меня мой взлетел в субботу;)

Мне в целом фильм понравился, люблю фантастику!!!

Diman431
Lesnoe:

Разобрал свой 500мх, на удивление вал легко выстучал, внутри ужас был подшипник разорвало одну половину. А вот вторую половину сложно было вытащить, и пору тройку раз обмотку задел инструментом, чирканул по ней, провода не оборвались а вот вмятинки заметно. Вот не знаю можно его собирать? Межвитковое замыкание из-за этого бывает??? Мож каким лаком покрасить провода???

Саш, как двигун, к суботе оживет?

Lesnoe

Да сегодня новый купил курьер привез на работу. У того старого еще и магниты потерло немного. Так что лучше если какой звук не тот с мотора сразу менять подши, незнаю как еще успел сесть

Diman431

Блинаааа, я по ходу с полетами в субботу пролетаю, ни кто не хочет продавать мне биста,
даже в магазины…((((((((((((

Alex71

Завтра наступает лето))) утром прогнозируют +15 ) Планирую утречком полетать) Поставил новый моторчик надо обкатать)

Diman431
Alex71:

Поставил новый моторчик надо обкатать)

который по мощнее)

да и на выходных прям лето будет)

Alex71
Diman431:

который по мощнее)

Да взял тут у Мирана) Скорпиончик на 90А) а то у меня слабенький стоял)

EvgenycH
Alex71:

Завтра наступает лето))) утром прогнозируют +15 ) Планирую утречком полетать) Поставил новый моторчик надо обкатать)

Леха, как вышел из положения с моторамой???

Коллеги, а никто случайно в ближайшие дни заехать в рцротор не собирается? Я б на хвост упал))

EvgenycH

а говорил нигде нету)))

круто! теперь можно поздравить с обновочкой! 😉

starway48

Блин…моя наркотическая мечта полетать на классе повыше… Хотя когда нет ничего большего, то привыкаешь и к малому. Сегодня сделал предзаказ на хеликрафте на атом 7. Поскольку там все не быстро решается, думаю, что к моему приезду вертушка уже придет.

Alex71
EvgenycH:

а говорил нигде нету)))

круто! теперь можно поздравить с обновочкой! 😉

Ну я с рук купил))) Правда еще одна такая же рама едет с фастланда)))

starway48

Леш, я так понял, что ты остановился на лого?

EvgenycH
starway48:

Блин…моя наркотическая мечта полетать на классе повыше… Хотя когда нет ничего большего, то привыкаешь и к малому. Сегодня сделал предзаказ на хеликрафте на атом 7. Поскольку там все не быстро решается, думаю, что к моему приезду вертушка уже придет.

Придатиль!(( а говорил вместе закажем((

Вот возьму теперь и закажу Logo 700 XXTREME !

Alex71
starway48:

Леш, я так понял, что ты остановился на лого?

Да - мне нравится) разонравится буду покупать что нибудь другое)

Alex919rr
starway48:

Блин…моя наркотическая мечта полетать на классе повыше… Хотя когда нет ничего большего, то привыкаешь и к малому. Сегодня сделал предзаказ на хеликрафте на атом 7. Поскольку там все не быстро решается, думаю, что к моему приезду вертушка уже придет.

Костя, совет - купи заранее такую хрень (или аналог), если у тебя её нет
amainhobbies.com/…/JR-Ball-Link-Sizing-Tool-All

для атома понадобится, там хвост вообще не провернешь, всё дубовое.

Diman431

12.00, место встречи изменить нельзя)

Lesnoe

Дим, будет время скинешь видео сегодняшних полетов???

Diman431
Lesnoe:

Дим, будет время скинешь видео сегодняшних полетов???

Хорошо, завтра с утреца пораньше)