Вертолетчики в Люберцах,

Lesnoe
EvgenycH:

Опа! 700ку гоблинскую собрался брать?

ОТ Алайна всех тошнить что ли начало???

EvgenycH

Я думаю, это - просто желание получить новую игрушку)) В нашем деле постоянно хочется чего то нового, экспериментировать, сравнивать! Мне алайн нравится и не исключено что когда-то гоблин надоест и снова возьму чтонть алайновское.
Самый наглядный пример - это дети! Детям быстро надоедают игрушки, не потому, что они плохие или от них тошнит, а потому, что просто надоела, хочется другую, не такую как у всех)))

58й_регион

Ты прав, Жень. У меня ведь Элайн 700+вагон запчастей к нему. Летай себе, радуйся. Так нет, все время что то не хватает. А не хватает Гоблина. Семисотого. Зелененького😒

EvgenycH
58й_регион:

Ты прав, Жень. У меня ведь Элайн 700+вагон запчастей к нему. Летай себе, радуйся. Так нет, все время что то не хватает. А не хватает Гоблина. Семисотого. Зелененького😒

А чо не 770го? )))) сам же мен советовал!

58й_регион
EvgenycH:

А чо не 770го?

Это следующий шаг. Торопится не нужно. Ты 500го собрал? Когда флешмоб?

EvgenycH

Не собрал… но в процессе! думаю на этой неделе закончу! В выходные нада флешмобнуть! )))
У Алексея теперь 2 гоблина 500ых! Может он как то одновременно оба сможет в воздух поднять )))

58й_регион
EvgenycH:

Может он как то одновременно оба сможет в воздух поднять

Алексей сможет.😃

7 days later
Lesnoe

Блин, сегодня у нас в Жулебино ка-52 разбился, неподалеку от того поля где я летаю, слава богу сегодня не смог пойти, несмотря на хорошую погоду

EvgenycH

Дааа лаааадно! Небось ты и сбил ка-52 своей логой! а тут в качестве алиби постишь ))))

Lesnoe

А вот правда бы, еще бы меня обвинили, если бы я, еще там летал в это время, во бы я на бало краша ка-52 попал(((((

EvgenycH:

алиби постишь

Слава богу алиби есть))))

makSSim
Lesnoe:

Вот про гоблин

А из-за чего это? Ничего серьезного на тот момент ведь не было.

EvgenycH
makSSim:

А из-за чего это? Ничего серьезного на тот момент ведь не было.

А где то уже обсуждалось, помойму на спбшном форуме. Говорили, что слабое крепление балки, и мол, в полете балка сложилась, ну и последствия видно на видео…

Lesnoe

Diman431 видел 600-ку продавал;;;;;;;;;;;;; новый аппарат какой взял???

EvgenycH:

Завтра флешмоб?!))

58й_регион:

В дождь?

Я за весь кипешь кроме голодовки, и чтоб зарплату платили.

Diman431
Lesnoe:

Diman431 видел 600-ку продавал;;;;;;;;;;;;; новый аппарат какой взял???

Планировал продать завтра 600, если бы завтра Авиатор рц работал, то точно бы прям завтра и взял бы кое что)))

Diman431

Гоблин офигительный!!! за вечер собрал на 80 процентов.

EvgenycH
Diman431:

Гоблин офигительный!!! за вечер собрал на 80 процентов.

А летит, летит то как!!! ))))

Diman431

В сумку от 600 алайна помещается только без кабины, со скрипом)