Встречи и полёты в г. Зеленограде

snust9
SMARTFLY:

Отлично! Вечером ждем в симе)))

А вы что вместе летаете? О_о

SMARTFLY

Так в том то и прикол! что мы создаем сессию, и летаем все вместе в онлайн режиме. Одновременно общаясь по скайпу, можно и последние новости обсудить и делать подсказки или замечания, помогая быстрее освоиться ))

snust9

Это очень здорово, Артем! Класс! Не обещаю, но постараюсь сегодня уже присоединиться. Просто возвращаюсь с работы из Москвы очень поздно, а мне еще нужно карбюратор на скутере отлаживать. Так что под вопросом. Но вскоре точно полетаем )

SMARTFLY

Да, да, конечно, не вопрос, в любой день будем рады) По поводу “очень поздно” мы и сами там сидим до час ночи. . . .а то и позже. Так что, и в поздний час можно нас там найти.

Turan

Всем привет! Благодаря Сергею(snust9) я так же стал Зеленоградским вертолетчиком:)) Буду рад присоединиться на встречах. В симе пока вряд ли. Я еще совсем скромный новичок на V911.

SMARTFLY

Завтра 05.06.12 г. Будем на нашем месте (возле тропиканы) Приезжайте. если кто успеет уже прочитать сегодня.

snust9

Артем, а до скольки будете? До наступления сумерек? До 22:00?

Разобрался вчера с обновлениями феникса. Надо было просто вчитаться в то, что пишут на сайте.
Напишу краткий мануал )

  1. Если у вас феникс не обновляется автоматом, идете на сайт по ссылке:
    www.phoenix-sim.com/downloads.asp
    и листаете в самый низ на: “Program”
  2. Смотрите в программе какая у вас версия и скачиваете последовательно все обновления. Если, например, версия “k”, то нужно скачать:
  • 4.0.k to 4.0.l update
  • 4.0.l to 4.0.m update
  • 4.0.m to 4.0.n update
    4.0.n to 4.0.p update
  1. Потом все скачанные файлы в формате phx кидаете в папку на компьютере:
    Documents > PhoenixRC > Downloaded Updates folder
  2. После этого, запускаете ручное обновление:
    Пуск > Программы > PhoenixRC > Install updates manually shortcut
  3. Симулятор обновляется. Потом заходите в игру (или сам заходит, уже не помню) и снова лезете в обновления - появится куча обновлений моделек. Ставите уже непосредственно через сим.

Всё! )

Nikolik
SMARTFLY:

Завтра 05.06.12 г. Будем на нашем мест

Будет кто сегодня? Я дома в (Митино) могу приехать в принципе поглазеть.
Скиньте в личку свой телефон для уточнения куда ехать, пожалуйста.
Тогда надеюсь что подгребу.

Или наберите мне +7 916 929 77 49, буду колупаться с вертолетами, могу забыть про комп. Мелкий у меня заряжен так что готов к быстрому старту.

SMARTFLY

Блин, друзья, поздно прочитал ваши сообщения. Мы на “форесте” были до обеда, после обеда были за Стеллой при въезде в Зеленоград. Мы может быть завтра будем на “форесте” с 17.00 и до сумерек. А так, в принципе 89039647890 можете позвонить и уточнить, летаем ли мы. В остальные дни буду кидать клич перед выездом! ))

Nikolik

Ага жаль, будем созваниваться.
Я просто теперь не раньше 8ми там смогу быть, просто сегодня раньше с работы дома был

Nikolik

Класс, я может подскочу если успею тк записан на ТО на час

Arax

Да, завтра собираемся на Форесте.
Вопрос:
В прошлый раз охранник спрашивал пропуск, мы пообещали разобраться с этим вопросом. Так вот, что с пропуском?)
На сайте у них инфы подобной нет.

Motorhead_in_therion

Пропуск делал Дима Кондрашев (самолетчик, ездит на фокусе). При встрече дам контакты. К отелю с этим вопросом не обращаться - это внутренняя тема, о которой договорились с отелем еще 3 года назад, когда какие-то придурки на вездеходах нам половину ВВП изуродовали, а непонятные товарищи подожгли бочку с мусором при ветре в сторону отеля.

Arax

Сегодня на Форесте 600-ка эпично застряла в сетке. Не зря она есть… Никто не пострадал.

Motorhead_in_therion

Интересно, что нужно делать такого для того, чтобы вертолет залетел за спину пилоту?

Arax

Параллельно болтать и решать куда дальше полететь.

JET007
Arax:

Параллельно болтать и решать куда дальше полететь.

И потерять ориентацию в положении “носом к себе”.