Есть вертолетчики в Ново-переделкино?

AlexeyUP

Ребята, привет! А у меня по работе не получается, так что вроде и расстраиваться не должен:) А так да, на завтра ветер сильный. Ну это не последнее воскресенье!

Oлег

Да Лешь ты прав не зря, но можно было чутка сэкономить по предзаказу, а я в москве купил в попыхах(хотел полетать на новых, старые проседают и вздулись чутка)

AlexeyUP
Oлег:

Да Лешь ты прав не зря, но можно было чутка сэкономить по предзаказу, а я в москве купил в попыхах(хотел полетать на новых, старые проседают и вздулись чутка)

Ну так еще будем брать, успеешь сэкономить:)

Oлег

Эт точно, в общем думаю в следующий раз взять шуруповерт, саморезы, фанеру и лопату сделать там стол. Фанера есть не нужная, если упрут не жалко будет… как считаете?

AlexeyUP

Вот это дело! Стол очень пригодится!

Oлег

Погода нас баловать и не думает 😦

rippers

не просто баловать, она нас за что то наказывает 😦

glushkov

Да уж… Даже если и будет окошко в погоде, то грязь на поле… Переносим еще на неделю?

Oлег

Думаю что да, тем более в это воскресенье у меня точно не получится, только в субботу у меня пустой день.

rippers

а я новую игрушку готовлю к сезону

Hase

Собрал, настроил верт, жду погоды для облёта.

glushkov
Hase:

Собрал, настроил верт, жду погоды для облёта.

Поздравляю! Это ведь 450-я Forza? А FBL какой?

Hase

Да, 450, стоит KBAR. Купил вместо новых батареек на шестисотку.

glushkov

Коллеги, если в это воскресенье нам все же повезет и мы выберемся в поле, я хотел бы пригласить товарища с сыном посмотреть на полеты. Не возражаете?

Oлег

Конечно не возражаю и думаю никто против не будет у нас открытое общество… 😃 к тому же может втянется в наше хобби… 😃

Tigron

Мы-то не против.
Вопрос в другом, сможете ли Вы на Ваших машинах в эти выходные куда-нибудь выбраться. Сейчас самая распутица. А джип есть только у Андрея.

Hase

Там нормально, сегодня там был, проехать можно!

Oлег

Сможем заехать точно! 😉 Джип есть у Андрея, а у меня есть трос… 😉

glushkov

Заедем. Дорога уже будет вполне себе, главное - в колею не сесть. Но общими усилиями и заедем, и выедем 😃
Лишь бы погода не подвела… Но нахваливать не буду, чтобы не сглазить…