Есть вертолетчики в Ново-переделкино?

Hase

Сегодня выгулял семейство. Я всегда за шашлык!

glushkov
rippers:

подумаем день с шашлычком замутить??

Я с удовольствием, но есть, как всегда, пара-тройка моментов:

  1. Запрет на разведение костров
  2. Место шашлыков (были шероховатости раньше, как помнится, надо проговаривать со всеми)
  3. Время (это мой шкурный вопрос, меня не будет вторую половину августа) 😃

Сорри за пессимизм, но, как минимум, большую тусу с парой десятков моделей на весь день замутить можно…

Hase

Фигня, недавно жарили, а запрет сняли, травы сухой уже нет!

Oлег

Ребят я с радостью бы приехал и полетать и шашлыков пожарить и всех вас увидеть и пообщаться. Как то с Мишей созванивались я хотел приехать на соревнование к соседям, но не срослось, времени никак нет с работой завал приезжаю в 00.00-1.00ночи сейчас иду в отпуск на этой неделе. До 14 числа меня не будет в москве. Думаю в конце августа как детей заберу с дачи с работой немного тормозну и приеду с вами встретиться пообщаться и полетать по полной 😃) а пока я с вами мысленно и письменно 😉

glushkov
Oлег:

Думаю в конце августа

Я буду после 28 августа в Москве…

Oлег

Прикольные фото… прям видно что горизонт немного закругляется… значит правду говорят что шарик круглый)))
Андрей, в любом случае в этом сезоне мы встретимся, тему мониторю постоянно, так что как только выкрою время напишу заранее здесь что приеду… 😉

glushkov

Кстати, на мой взгляд, начало сентября вполне удачный момент для организации такой тусовки. Погода еще радует, как правило, предшкольные хлопоты закончились, времени на то, чтобы распихать текущие дела и высвободить выходной - достаточно 😃

rippers

согласен. планируем масштабную встречу на начало сентября

rippers

как то не заладились у нас вчера полеты
это первый серьезный краш который пережил мой коптер. я немного удивлен. может очень жарко было

зато есть и плюсы
достали с пыльной полки и подняли старичков

glushkov
rippers:

серьезный краш

Отказ? Судя по повреждениям, в планету влетел от души…

rippers:

зато есть и плюсы

Флайбарные гайки - это круто! Я помню, когда начинал, FBL были единичными случаями… Нормально взлетели? В сентябре возьмешь на поле? 😃

rippers
glushkov:

в планету влетел от души…

вроде все как обычно, упал и упал

glushkov:

Нормально взлетели? В сентябре возьмешь на поле?

как ласточки, обязательно. дам даже попробовать тем кто не застал слово флайбар

а пока сижу паки раскачиваю, тут уже этот метод расхвалили
посмотрим что из этого выйдет

glushkov
rippers:

тут уже этот метод расхвалили

Я видимо, что-то пропустил… В чем метод? А то у меня тоже штуки четыре полуживых 6S лежит… 😃

glushkov

Надо будет попробовать… А где в МСК можно купить лист алюминия? Или текстолита 1мм? Что-то по интернету пробежался - везде опт…

rippers

вопрос не в алюминии а в обжимке банок что бы они не дулись и не скапливались газы в химии.
алюминий в данном случае легкий и хорошо отводит тепло

Hase

Я завтра к девяти. Буде кто?

rippers

После последний аварии, решил все перебрать. 4 новых двигателя, лучи и шасси вылил из поликарбоната, ну и на закуску новый мозг. Посмотрим что из этого получиться.

glushkov
rippers:

ну и на закуску новый мозг

То есть от старого остались примерно винты? 😃