Москва, СВАО, полеты на поле "За Нагорным"

AlexMMC

Когда обзванивал конторы, оказалось, что по вменяемой цене от 20 куб, думаю, что асфальтовая крошка-самое то, в гаражах проверенно

shvion

все равно 1000р за куб без доставки …

Beshen

Леш, тебе по телефону об этом сказали? На сайте у них по 300 руб за куб.

AlexMMC

На сайтах цены либо старые либо чтоб привлечь

stroy-deluxe.com/price-list Вот эти реальные(судя по разговору), за сутки заказ, доставку обещают плюс-минус час, асфальтовая крошка 20куб-18тр с доставкой

Beshen

Ну так у них и стоит 300 руб за куб. Только надо брать не асфальтовую крошку, а бетонный бой. У нас нет задачи сделать хорошую дорогу, у нас есть задача убрать препятствие через которое многие не могут проехать.

AlexMMC

А что он из себя представляет, не будет ли там очень больших кусков и арматуры

Beshen

обычно это пропущенные через дробилку куски бетона, а что значит в конкретном случае, я не знаю. Необходимо уточнять перед заказом.

AlexMMC

Бетонного боя в наличии нет, есть кирпичный, куски разные, на дорогу говорят очень плохо, советуют крошку

Beshen

Кирпичный не пойдет. Понятно почему советуют, крошка в три раза дороже.

К стати, а сколько заинтересованных лиц в данном мероприятии? У нас что-то разговор на троих получается.

AlexMMC

Может к вечеру подтянутся, на троих-только бутылка хороша)))))))
Надо бы до снега этот вопрос решить

shvion

Мой предел максимум 2. И самое главное - кто готов быть организатор?

Beshen

Отлично, нас уже в два раза больше, чем трое:) следовательно бюджет нашего мероприятия 12 штук.
Всем звонить не какого смысла нет, нужно определить желающего организовать заказ машины. Есть таковой?

Далее, собраться всем в субботу, встретить машину и раскидать гравий.

Beshen

Так что, есть ли доброволец для заказа машины?

SheD

А решили что заказывать?
Миш, машину я думаю заказать не составит труда:)

AlexMMC

Да, давайте решим, чего и сколько, в какой фирме, заказывать надо уже завтра, позвонить и заказать мне не сложно, сегодня-то прозванивал.

Beshen

Хорошо, Алексей завтра прозвонит фирмы и узнает про наличие бетонного боя, в случае его отсутствия, будем решать по месту, телефон ты мой знаешь. Заказываем из расчета 12 -14 тыс. с учетом доставки, на субботу, на 13-00.

Лопаты есть у кого? Если лопат не наберем, а их нужно штучки 3 или минимум 2, придется покупать.

Список желающих участвовать в мероприятии:
Алексей Ш.
Алексей П.
Андрей Б.
Владимир К.
Юрий М.
Андрей М.
Михаил Г.
Не кого не пропустил или может кого неправильно добавил?

shvion

Я готов в субботу поработать (пару совковых лопат я могу купить по 300), давайте сегодня или завтра до 12 отпишемся -кто приедет поработать и с баблом на кармане. Таким образом MMC поймет на какую сумму рассчитывать и все закажет. Думаю 10кубов хватит. Правда если кто вовремя не подъедет, будет жопа. Мне и так до вторника придется занимать, так что лишних денег совсем не будет. Думаю к часу все соберутся, я до 12ти точно буду.