Москва, СВАО, полеты на поле "За Нагорным"

swat0russia
shvion:

Хочу понять - много там долбить

Свой IX 35 - вывесил, но проехал более менее спокойно, без зацепов об днище, Соренто прошел одними колесами в промоине. На легковой - сложно, подтаяло и скользко, я буксанул пару раз при заезде

Mytyshy

облачно, небольшой дождь со снегом, пофигу, летать охота
+3 дн

SheD

Тоже буду, и что там с дорогой? Есть колотушка и лопата. А то Алексей все порывался там что-то поломать )))

Post deleted.
SheD

Алексей просил фотки, а мы ему видео 😃 проехал чуть ли на двух колесах

www.youtube.com/watch?v=2b36GvJVq_4&feature=youtu.…

Чего то я не пойму с этим ютубом, заливал видео в 1080, а для просмотр возможен только в 720, что за нафиг?

AlexMMC

Господа, по случаю моего ДР в субботу будет шашлык. Просьба подтвердить, кто будет, чтобы мяса всем хватило и именинника на мангале не зажарили.

shvion
SheD:

Алексей просил фотки, а мы ему видео

Спасибо. Видео - что надо, фронт работы понятен (минут на 20ть).
В субботу буду, возможно втроем …

AlexMMC

Кто-нибудь одолжит регуль на 80-100А, нужно снять характеристики с движка T-Motor U-7 на стенде дома. Нужно понять, хватит ли на него регуля на 65А.

AlexMMC

Володя, возьмешь тогда его в субботу. Движок уже через пару дней на моей почте будет.

shvion
AlexMMC:

Кто-нибудь одолжит регуль на 80-100А, нужно снять характеристики с движка T-Motor U-7 на стенде дома. Нужно понять, хватит ли на него регуля на 65А.

Характеристикам не доверяешь? uavshop.ru/index.php?productID=1213 или не знаешь kV?

komaroff
AlexMMC:

Господа, по случаю моего ДР в субботу будет шашлык. Просьба подтвердить, кто будет, чтобы мяса всем хватило и именинника на мангале не зажарили.

Буду 100%))

Vovets

Блин, а я, кажись, заболел. Не уверен, что завтра буду.

Mytyshy

Гадство в субботу работаю, буду сидеть на работе и завидовать(

AlexMMC

Пора идти за мясом и тортом. Кто завтра будет? Подтвердили : Сергей и Андрей Крутов.

shvion

Я и Юра будем точно, Володя скажет утром …

Beshen

Ну раз такое дело - поддержу. Надо же именинника за уши подергать:)