Москва, СВАО, полеты на поле "За Нагорным"

Superandrey

Я в воскресенье буду. Ветер поменьше обещают.

komaroff
Superandrey:

Я в воскресенье буду. Ветер поменьше обещают.

Андрей вроде в субботу ветер меньше, да и погода получше в субботу pogoda.yandex.ru/moscow/details
Я в субботу точно буду, как обычно часов с 12ти.

Miduza

Я постараюсь в сбботу, но есть сомнения что успею настроить птенца. скорее всего в воскресенье

Superandrey

Можно и в субботу попробовать, но у меня у ребенка в школе субботник. Могу не успеть.

XAMeleonoff

Я хотел бы в субботу но мне надо к 12 на работу. Так что думаю не успею в воскресенье дождь обещали вроде. Но если не будет то я за воскресенье))))) плюс рама у меня пока что в разобранном состоянии…

komaroff

Ну я буду в субботу с 11-30 где то, если кто надумает, подтягиваемся. А так если в воскресенье погода будет нормуль, то и в воскресенье подтянусь.

komaroff

завтра буду с 11-30 на поле. Подтягиваемся)))

Superandrey

Предлагаю на 8 или 9. Привезу жену с дитем, чтобы посмотрели на МКАД с наружней стороны.

Макс39

Всем привет.я за только на первые выходные врятли проедешь.

XAMeleonoff

Видимо меня на первых майских не будет. Нет запчастей на квадр, нет интересных полетов))) надеюсь на вторые приеду)))

7 days later
King-Lion

Я 10ого поеду на Тушинский аэродром - на день открытых дверей местного клуба. Вчера потренировался рядом с ПКиО Северное Тушино, что на берегу Химкинского водохранилища с парой авиамоделистов 😃

Nikolik
King-Lion:

Я 10ого поеду на Тушинский аэродром

Я может тоже подтянусь летать т.к. там постоянно летаю.

komaroff

Ура, наконец то вернулся в Москву. Ну что нового у нас тут? Завтра кто нить летает на нагорном?
Я правда вчера размазал по планете 450ку, да так, что осталось от вертолета целого, процентов 30. Ну да ладно, еще осталось целая 550ка, так что хотелось бы полетать в компании)))

starway48

Народ кто будет 11 летать я бы подьехал…

Одному ломы переться…

komaroff

Выглянул в окно, погода вроде нормуль, буду к часам 12ти, к 12-30.

komaroff

Парни, выходные на подходе, кто в субботу будет летать?