Москва, СВАО, полеты на поле "За Нагорным"

XAMeleonoff

Видимо меня на первых майских не будет. Нет запчастей на квадр, нет интересных полетов))) надеюсь на вторые приеду)))

7 days later
King-Lion

Я 10ого поеду на Тушинский аэродром - на день открытых дверей местного клуба. Вчера потренировался рядом с ПКиО Северное Тушино, что на берегу Химкинского водохранилища с парой авиамоделистов 😃

Nikolik
King-Lion:

Я 10ого поеду на Тушинский аэродром

Я может тоже подтянусь летать т.к. там постоянно летаю.

Post deleted.
komaroff

Ура, наконец то вернулся в Москву. Ну что нового у нас тут? Завтра кто нить летает на нагорном?
Я правда вчера размазал по планете 450ку, да так, что осталось от вертолета целого, процентов 30. Ну да ладно, еще осталось целая 550ка, так что хотелось бы полетать в компании)))

starway48

Народ кто будет 11 летать я бы подьехал…

Одному ломы переться…

komaroff

Выглянул в окно, погода вроде нормуль, буду к часам 12ти, к 12-30.

komaroff

Парни, выходные на подходе, кто в субботу будет летать?

Superandrey

я планировал, но вроде ветер сильный обещают.

Beshen

Планирую быть.
Ветерок действительно неслабый обещают. Ну что же, будем летать по старой схеме - без акков 😃

komaroff

Свежеприложенного починил, так что я завтра буду с 12 часов, в общем как всегда. Заеду в гараж гляну вроде лопата была.

Knyaz

Я уже приехал. Восстановил свою 500-ку. Бюджетно обошлось.
Погода просто отличная! Небольшой ветер.

Vovets

Лечим сломанные шасси циакрином по методу Ивана Крутова. Для надёжности используем бандажи из кусков пластмассы и шариковых ручек.
Спасибо Михаилу, Сергею, Алексею, кто помог циакрином, ускорителем, пластмассой, шариковыми ручками и участием!

shvion

Вчера отлично налетались. Вот видео Юры (Miron):

Все кто снимал - подтягивайтесь …