Москва, СВАО, полеты на поле "За Нагорным"

komaroff

moshobby.ru ни реклама ни разу. Сайт обновляется с огромной задержкой, проще звонить и узнавать по наличию, а лучше к ним подъехать что бы наверняка.

Beshen

Вчера проверил их еще раз, один акк был заряжен на 60%, второй на 40%. После балансировки разбег по банкам составил 0,03. Сегодня попробую их начать использовать. Посмотрим, что они покажут после легкой нагрузки.

Nikolik

Сейчас с батареями засада, и где они есть - их быстро разгребают, я то точно знаю)

XAMeleonoff

Ахха))) здравствуй дерево))) мужик внизу в шоке был наверное))) вылетает какая то дрянь кружится удаляется об дерево и падает)))
Сорри за качество с мобилки нарезал)))

komaroff

Что то как то тихо в теме, ну что завтра летаем? Планирую быть завтра как обычно. Кто еще будет?

WeeZee

на завтра вроде дождь обещают (

WeeZee

В общем я тоже приеду со своим мелколетом =)

WeeZee

не доехал я, преодолел почти пол пути по лесу с плохой дорогой, но уперся в ручей - непреодолимое для меня препятствие (((

Beshen:

Есть еще вариант проехать далее метров 800 maps.yandex.ru/-/CVf06Z~R, повернуть направо и проехать через дачный поселок “Подспорье”. Данный вариант мне показался чуть хуже чем первый.

там можно будет проехать на легковушке с клиренсом 17см, зимой пару лет назад там ездил, зубодробильная дорога, но хоть бампером передним не цеплял, сегодня просто в горку пытался въехать уже около самого поля и бампером втерся, дальше не рисковал ехать…

//видел фотку в теме там были легковушки и как кони туда пробрались!?

komaroff

Ну как бы и сегодня был народ на легковушках, при желание летать ни что не останавливает. Есть люди которые бояться проезжать, обычно бросают машины около заезда на поле и идут пешком, там по полю метров сто.

WeeZee
komaroff:

Ну как бы и сегодня был народ на легковушках, при желание летать ни что не останавливает. Есть люди которые бояться проезжать, обычно бросают машины около заезда на поле и идут пешком, там по полю метров сто.

Спасибо, я пробрался вторым путем через дачный поселок, но там много строительного мусора, арматуры, битой плитки, я проехал норм, ток правую сторону на поле чирканл проволокой((( Но всю плохую дорогу загладили очень позитивные впечатления, поле большое, ветра почти не было, я даже на своем мелколете до дождя норм успел полетать. Всем спасибо кто был, кто подсказал, объяснил что как новичку.

Vovets

Сознавайтесь, кто мою отвёртку-шестиграниик Align заиграл?

shvion

На праздниках кто-нить летает?