Москва, СВАО, полеты на поле "За Нагорным"

миха777

Приветствую всех!!
Друзья кто поможет с настройкой микробиста и облета гоблина500?))

Beshen

Дык, ничего сложного в этом вопросе я не вижу. Привозите объект, желающие помочь обязательно найдутся 😃

komaroff

Парни, выходные близко, кто когда летает?
Я бы в субботу подлетнул. Хотя в воскресенье погода лучше.

komaroff

Ну значит летаем в воскресенье, я на этих выходных тоже только один день. Надо готовиться, скоро в школу, 1 сентября на носу)))))

karabox

Господа, начинается осень и может получится так что по дороге через лес на обычном авто вообще можно не проехать к уютненькой нашей полянке.

Смотрел карты:

dropbox.com/…/Screenshot_2014-09-03-20-31-25~2.jpg…

Наша поляна снизу слева. Справа сверху поляна с дорогой. Кто знает там реально заехать ?

SheD

Если Вы имеете ввиду возле бородино, то я как то был там, заезжал с алтуфана и сразу уехал, не понравилось поле, ландшафт не очень, да и растений каких только нет. + рядом ЛЭП

karabox

Ниже кладбища у Бородино, вы о нем ?

WeeZee
karabox:

Господа, начинается осень и может получится так что по дороге через лес на обычном авто вообще можно не проехать к уютненькой нашей полянке.

Смотрел карты:

dropbox.com/…/Screenshot_2014-09-03-20-31-25~2.jpg…

Наша поляна снизу слева. Справа сверху поляна с дорогой. Кто знает там реально заехать ?

Там можно заехать через дачный поселок, но там много строительного мусора и ближе к полю есть 2-3 арматуры не видные под травой, я сам там 2 раза ездил и всю машину поцарапал +порезал резину(( В принципе ехать можно, но очень аккуратно.

karabox

боюсь эта поляна стала недоступна для моего пепелаца, точно забуксую. буду смотреть чего есть дальше в область по осташке, может подскажет кто чего?

Отсюда прогонят?
maps.yandex.ru/?um=CwRrbpe76XBEosXldjEqNv58t--dj-c…

komaroff

Летаю завтра, как обычно часов с 11-12

shvion

Скорее всего приеду. Готовлю трос …

Mytyshy
Superandrey:

Планирую в воскресенье.

+1

SheD

Тоже буду в воскресенье с шашлычком 😛

SheD

Ребят, завтра с утра еду за шашлыком, беру свежий, готовят при мне, на чью долю и сколько брать?

Superandrey

меня завтра не будет. Сегодня опять упал 😦. Буду чиниться.

Mytyshy

Отлично полетали! Огромное спасибо ребятам за шашлыки!!!

Beshen

Присоединяюсь, и день и компания и шалык, были отличными!