Москва, СВАО, полеты на поле "За Нагорным"

karabox

я уж лучше пешочком, чем ехать так как с таким клиренсом сегодня ездили =)

AlexMMC

Погода-классная, компания-дружная, а клиренс…да фиг бы с ним-наши танки-пузотерки грязи не боятся!

shvion

Жалко не застал мотоэкстримала…

Post deleted.
Нотан
Beshen:

Для тех, кто хочет посмотреть прошлое в Нагорном

Хотел и не посмотрел т.к смотреть нечего =тема закрыта , а видео и вложения отсутствуют , но всё равно красиво…

Beshen

Видео не нашел, а вот фоток много, надо начинать с конца.

Нотан

Завтра отличная погода и можно полетать . Кто собирается и куда ?

AlexMMC

Ребята, на поле КЛЕЩИ проснулись, с одежды сейчас снял. Полетали с Мишей сегодня хорошо и затмение понаблюдали, солнце светило, но не грело, не обычно однако.

SheD

Я в воскресенье, завтра на работе.

Нотан
swat0russia:

Седанам придется туго,

Мы с Алексеем оставили машину у пункта газа и прошли пешёчком .

Фотографии в альбоме «Дмитров -Москва», автор ABA-41 на Яндекс.Фотка

shvion
swat0russia:

Реальная обстановка на местности… Седанам придется туго, недельку, вторую придется обождать

А что за музыка, где такой еще добыть?

swat0russia
shvion:

А что за музыка, где такой еще добыть?

честно - не знаю даже - выбрал наобум из своей коллекции - выбирал по времени звучания. Но если нужно сильно - залью на облако - дам ссылку - скачаешь. Композиций 8 такого плана имеется

AlexMMC

И мне такой музон хоца. Леша, чья компиляция и как называется?

На обратной дороге мы с Борисом выдернули все-таки одну арматурину, как раз где Леша сегодня застрял. Вторую бы выдернуть, а то колеса попортим. Она на том же повороте-развилке.

shvion

Пост №1011 7:18 (видео) перед носом моей машины 2 бугорка типа кротовых (от бурильщиков похоже). Когда обратно ехали за Андрюхой, хорошо решил объехать центральный бугорок слева (сначала хотел его меж колес пропустить). Присмотрелись, из него арматура метровая торчит по цвету как трава. Андрюха объехал справа. Интересно он видел или тоже повезло?

AlexMMC

Вот как, я мимо него третий день подряд проходил (с Мишей вчера и позавчера летали) и обратил внимание только на дыру и рядом лежащие керны. Наверно это метка бурильщиков. надо выдернуть в следующие выхи.