Поездка на Helimasters 2014

binomax

Предлагаю обсуждать в данной теме все вопросы связанные с поездкой на Helimasters 2014.

Мероприятие состоится 4-6 Июля 2014г в Венло.
www.heli-masters.com

Добираться самолетом до Дюсельдорфа, далее на машине или общественном транспорте. Желающим посетить необходимо купить билет на соревнования www.heli-masters.com/store/

helimika

Привет. Я с семьей еду. Сначала в Амстердам, там несколько дней погуляем, а от туда 2 часа на машине. Все билеты уже взял. Надеюсь с погодой повезет. Где в Венло остановиться?

Хорошо бы рядом жить и всем нашим вместе.

helimika

Сегодня летал на свой 550-600ке. Отрабатывал метроном. В такие дрова, я еще не завязывал верт. Рама в 14 местах лопнула))))

binomax

Привет. какой номен рейса до Амстердама и в какие числа? Я собираюсь брать до Дюссельдорфа.

helimika

Туда 1 Июля, рейс 2250. Обратно 9го 2251. Гостиницу, наверно, забронирую ту, что рекомендована на сайте Хелимастерс.

Еще визу нужно открыть, но проблем быть не должно.

10 days later
binomax

Процесс продвигается. У меня такой маршрут:
3.07 перелет в Кельн,
4.07 переезд в Венло , посещение Хелимастерс
6.07 переезд в Амстердам
9.07 переезд в Дюссельдорф, вылет домой

Так что если будет связь - можем пересечься, пообщаться.
Гостиницы в Венло конечно жесть… на эти даты все дорого и мягко говоря за эти деньги можно было бы и получше

Купил билеты на Хелимастерс 2014 на сайте, пейпал снял бабки но никакого билета не пришло. Почитал, вроде пишут что надо инвойс показать и они на месте выдадут билет. Как-то напряжно, что именно из пейпала надо распечатать и как оно должно выглядеть чтобы выдали билет?

helimika

Я почту указывал при покупке билетов. На нее пришло подтверждение с приложенным PDF файлом. Там прописана информация о билетах.

binomax

Я тоже указывал. мне ничего пока не пришло спустя гдето неделю. Как быстро тебе пришло на почту после покупки?

Вот оригинальный текст с сайта: We don’t sent the tickets out to you, you just need to print out your order invoice and take it with you to the event and change them at the entry into your ticket.

Может что то изменилось, и они перестали высылать PDF

helimika

Мне пришло сразу. Я видел эту надпись и она правильная. В PDF не содержаться сами билеты, а только информация о купленных билетах. Т.е. плательщик и количество, билетов, номиналы билетов.
Лучше тебе обратиться в службу поддержки.

8 days later
binomax

Списался с организаторами, ответили что очень заняты и вышлют PDF позже

28 days later