День GAUI в Москве - кому интересно?

Nikolik
AABBCC:

Уже созвонился?

Ага, нужно технические детали встретиться обсудить и понять будет ли в этом случае мероприятие бесплатным для посещающих.

Трубадур

Особой огласки не будет… Вряд ли приедет много постороннего народа.
Брать деньги с посещающих несколько неудобно ввиду отсутствия забора со шланг баумом.
И попросите уже модератора перенести тему во встречи\даты, глядишь, еще человек 5-7 зацепите.

Nikolik

Итак, новые апдейты:

  • Определились с местом, это будет МО, Нахабино
  • Определились с датой : 30 мая
  • Практически определились со временем начала мероприятия - 14-00
  • Практически определились (нужно выбрать) с едой
    Осталось:
  • Определиться с точной программой
  • Определиться с конкурсами
  • До конца определиться с едой
    Прилагаю фото места

Место на карте: maps.yandex.ru/-/CVSdRX33

AhmA

Место классное ! На трубе есть видео-ролик с какими-то соревнованиями.

Записывайте, Николай, я приеду однозначно !!! Вот только не пустят в самолет с Ли-По, придется на машине, одному.

Nikolik
AhmA:

Записывайте, Николай, я приеду однозначно !!!

Святослав, я Вас уже давно записал 😃 WELCOME! ))
Можете батареи попробовать к нам почтой отправить, а мы тут встретим и отдадим Вам.

AhmA

Долго, и летать тут не на чем будет.

А вот насчет еды и конкурсов я не советчик. Встречусь с коллективом вертолетчиков, больше 2-х, первый раз 😮

Nikolik
AhmA:

А вот насчет еды

На счет еды просто есть два варианта:

  • Скинуться купить шашлык
  • Есть вариант что приедет что-то вроде небольшого кафе и еду каждый сможет купить себе сам.
    Второй вариант мне нравится больше т.к. вместе с кафе будут колонки и микрофон, плюс не нужно будет искать того кто будет жарить шашлык.
Трубадур

Свят, с липо отлично летается в самолете. Главное замотать концы, чтобы визуально гарантировать возможностб кз и не сдавать их в багаж - вести ручной кладью. Никто же липо из телефлнов не выкидывает перед полетом…

Что-то я не видел в том кафе шашлыка раньше, хотя все было гостеприимно и недорого.

Жарить шашлык, конечно, не найдем желающих - занятие медитативное, а все на адреналине будут.

Nikolik
Трубадур:

Что-то я не видел в том кафе шашлыка раньше, хотя все было гостеприимно и недорого.

Ну фраза про кафе была не применительно к шашлыку, а к еде вообще )
Меню и цены мы еще поузнаем потому и пишу что нет четкой определенности по еде.

AhmA

Вы че сюда жрать пришли ??? Если 2-ой вариант проще, то почему нет. А у кафе, тем более что оно летнее, мангала не будет ?

Maxxim
Трубадур:

Что-то я не видел в том кафе шашлыка раньше, хотя все было гостеприимно и недорого.

Меню обязательно обсудим, что они могут предложить. В принципе никто не мешает нам совместить кафе и свой шашлык как мне кажется, если надумаем шашлык точно. Время есть, это все решаемо.

AhmA:

Вы че сюда жрать пришли ??? Если 2-ой вариант проще, то почему нет. А у кафе, тем более что оно летнее, мангала не будет ?

Ну Свят, если едешь на целый день, то думаю поесть все таки захочется, тем более адреналин попросить утолить голодуху. Еда нужна обязательно, формат еды решается.

Nikolik
AhmA:

А у кафе, тем более что оно летнее, мангала не будет ?

Если он будет - нужно либо по их ценам покупать шашлык либо покупать самим и им платить чтобы жарили.
Но вообще, опять же в виду некоммерческого интереса я бы за кафе и чтобы сам платил каждый за еду. Мы с GAUI спонсируем призы и само поле, а еда думаю дело добровольное и не самое главное.
Плюс возможно данное мероприятие будет освещаться местными СМИ и возможно будет много народа кто вообще захочет посмотреть на радиоуправляемые модели ниразу их не видев до селе… потому если будет много народа из ВНЕ, то кормить кого-то считаю нецелесообразным да и финансово невозможно.

AhmA
Трубадур:

не найдем желающих - занятие медитативное, а все на адреналине будут.

Народ, если не более чем на 10 человек, то я готов. Мясо только правильное нужно. И причиндалы шашлычные. Или купить готовое…Вариантов куча. Могу и рыбку красную закоптить, ( гемора меньше, а так же вкусно ) коптилка есть у меня, только электрич. надо ! придеться в тачке ехать

Nikolik
AhmA:

если не более чем на 10 человек

Вот в этом то и засада 😃
Возможно будет человек 30-40
Еще есть предложение уже написать админам о переносе темы во “Встречи” ибо те кто летает или интересуется GAUI уже в курсе данной темы.

AhmA
Nikolik:

много народа из ВНЕ

Если “для своих”, да раз в год, то можно !

Nikolik

По шашлыку можно сделать просто в личном порядке кто хочет - тот привозит шашлык и жарит для себя ибо места дофига.

AhmA

Я думаю что все уже решено ! Пусть кафе будет, а остальное

Nikolik:

просто в личном порядке

Demidoff

Есть мангал хороший, могу жарку взять на себя, для избранных. 😃
Вот и получится, кто то будет есть шашлык, а рядом люди облизываться, неее. так нельзя, нужно вешать этот вопрос на кафе, пусть жарят и продают.
Правда не думаю, что качество будет хорошее. )

Nikolik
Demidoff:

Есть мангал хороший, могу жарку взять на себя, для избранных.

Хор! Какое-то количества мяса можно взять тоже, раз ты-шашлычником будешь 😃))))))