День GAUI в Москве - кому интересно?

Maxxim
Alex71:

Вот хочу 550-го, думал Х5 а он не 550-й а такой же как и Г500.

Х5 позволяет в стоке лопасти до 530мм по его спецификации.

SerjA6
Maxxim:

Х5 позволяет в стоке лопасти до 530мм по его спецификации.

Если осторожно то можно и больше поставить 😃 Я на 550х летал.

Alex71

Да я в курсе. Я и говорю ка Г500, в гоблина тоже можно 523 лопаты поставить, но он сними не летит не рожна. И потом мне рама не нравится в гайке, а точнее крепление аккумулятора.
Я наверное свой любимый Микадо возьму:) с ним мне все ясно и характер мне его известен, напильники под него уже давно заточены;)

Vovets

Фаст-лэд прислал замануху: купите кит Х7 и получите кит Х3 бесплатно. Никого нет желающих Х7 на празднике представить? 😃

AhmA
Vovets:

Фаст-лэд прислал замануху: купите кит Х7 и получите кит Х3 бесплатно.

Х3 продать можно и получиться вкусно. Кто желает у меня купить новый кит Х3 ?

SerjA6:

А крепление я сразу переделал.

и уголки для лыж…

Vovets
AhmA:

Х3 продать можно и получиться вкусно

Акция для всех, никаких купонов не надо. 😉

Vladimir_K=
AhmA:

. Кто желает у меня купить новый кит Х3 ?

Alien131314 предложи, он созрел для 2-й 450-ки.

alexfly

Нифига се тема закрутилась, Мы тоже приедим, поглазеть, пообщаться полетать

OldDiver
AhmA:

Кстати , как дороги ??? Даже в Карелии

Там на гражданской мошине плохо ехать . Я всегда в финку езжу через Выборг.

AhmA

Я обратил внимание, что с русской стороны на выходных затишье… ТовариСЧи , пьете, что ли ? А готовиться к встрече ? Или обсудили ужо все и можно расслабиться ?

marom

ни разу не был на вертолетной тусовке и полеты чьи-либо кроме своих видел только на ютубе, так что душа просит, но машины не имею. как оно с общественным транспортом, реально ли доехать и на чем?

AABBCC
marom:

как оно с общественным транспортом, реально ли доехать и на чем?

Довольно близко ж/д станция Нахабино Рижского направления (на такси 5 минут и 150-200 руб.). С Курского и Рижского вокзалов Москвы можно доехать за 40-50 минут.

AhmA

Заказал, вчера, сумки для 450-ки и 550-ки, а везти нечего. Уделал в хлам оба верта сегодня.

Demidoff
AhmA:

Заказал, вчера, сумки для 450-ки и 550-ки, а везти нечего. Уделал в хлам оба верта сегодня.

Это к чему, не ждать?
Время еще есть починиться.

AhmA

Вчера было отвратное настроение и казалось что я не успею ничего, но запы все заказаны в европах, скоро будут !!! Как соберу, поставлю на полочку и не буду трогать ))))

Трубадур

Не выдержишь! Я сам уже вертушку собираю после крашей из говна и веток… Все закончилось внезапно. Но, пока летаю.

AhmA

Спорить не буду ))). Хотя Гайку поставлю 100 %, чего тогда ехать, с чем ?

Запы не пришли, я до понедельника в России буду, а там пока соберу, как раз и поездка !

Nikolik
AhmA:

а там пока соберу, как раз и поездка !

Правильно, правильно )

Maxxim

Итак, с обедами получаются следующие варианты:

  1. к определенному времени нам на поле привозят комплексные обеды, все обедаем и продолжаем мероприятие;
  2. на поле работает кафе весь день: булочки, пирожные, чай-кофе. Могут быть и шашлыки-колбаски при желании.
  3. комбинированный вариант из 1 и 2.

От себя: представляется мне правильным третий вариант: т.е. на поле будет кафе с закусками и напитками, а к определенному времени нам привезут полноценные обеды, пообедаем и продолжим. В промежутках чай-кофе кому захочется.

Касательно денег: комплексные обеды будут стоить по 300 рублей, в эту сумму входит полноценный обед из 3х блюд.

Хотелось бы услышать Ваше мнение по различным вариантам, т.к. если будем заказывать комплексы, то нужно понимать примерное количество человек ±.