gaui moscow day event 2015 30 мая 20015г.

Maxxim
=RVS=:

Не знаю, пополняете вы список пилотами или нет тоже хотелось бы поучаствовать.в дождь летать не буду тоже был плачевный опыт, но надеюсь что дождя не будет.летаю на Алайновской 450, может еще один человечек присоединиться

Финальная регистрация пилотов, участвующих в конкурсе будет на месте. Здесь был опрос предварительный, чтобы вообще понимать сколько человек может быть, т.к. надо же как-то планировать день.

AhmA:

100% приеду, месяц ждал. Первый раз единомышленников увижу, услышу.

Свят, а у тебя во сколько поезд обратно в вск?

Maxxim
AhmA:

в 21:00 отходит на Питер.

А ну отлично, т.е. в вск еще можно полетать где-то.

AhmA

в воскресение в 13:00 я уже дома буду !

Maxxim
AhmA:

в 21:00 отходит на Питер.

ааа, в 21 в субботу

AhmA

Да. Сколько ехать до вокзала я не знаю. И с пробками как в субботу , около 19 ??

Demidoff

Нормально с пробками, самое большое час.

Vladimir_K=

от Нахабино есть прямая электричка до вокзала. Без пробок минут 40.
А на машине в последнее время - непредсказуемо.

AhmA

Поеду от вокзала - засеку время !

Vladimir_K=
Vladimir_K=:

от Нахабино есть прямая электричка до вокзала.

18-15
18-26
19-03
19-09
19-38

Время в пути - 51 мин.

AhmA

Они до Ленинградского ? Народ, прошу прощения, но все было б без вопросов, если б времени было больше. А так, утром приехать и вечером уезжать - не серьезно. Просил после 4-го - там отпуск, на 2-3 дня мог задержаться. Но на одного меня всех не подровняешь.

Vladimir_K=

До площади трех вокзалов: Ленинградский, Ярославский, Казанский. Тебе надо будет пройти по той же стороне метров 200.

Вот
Желтое здание в левом нижнем углу - рядом с платформой электрички. Через одно здание - Ленинградский вокзал. Там и 200 метров не наберется.

Alex71

А разве не с Рижского вокзала?
С Казанского точно нету до Нахабино:)

Vladimir_K=
Alex71:

С Казанского точно нету до Нахабино

Платформа Каланчевская - площадь трех вокзалов. Я пацан-то - местный 😃

По этому мосту электричка пойдет дальше, после того, как высадит тебя.

AhmA

Где площ. 3-х вокзалов я знаю. Учился в Мск, как раз Рижскую проезжать как на Бабушкинскую ехать- та же ветка.

Я на Лениградский приезжаю и уезжаю с него же ? Блин, на поезде в Питер не ездил из Москвы, раньше только самолетом. Если б знал про правила провоза Ли-По, то заказал бы на самолет билет !! такая же цена как на поезде. Но стремновато, выгонят с посадки и что ? Никуда не успеть уже !

А погоду нашу взять бы с собой, хоть каааапельку. Тут хоть и север и медведи гуляют, но тепло и ветра нет, солнышко светит и уже, почти не садится - летать до 23 можно !

alexfly

эхххх завтра не летаю
точно не летаю, а то везти нечего будет 😮
ДВЕ МОРКОВКИ в руинах завтра запы приедут 7 компаса надеюсь успею починить

AhmA

Сочуствую. Я тоже не летаю. В этом месяце налет смешной - 130 акков, вертушки берегу.)))

Demidoff

Ну вот, уже нормальную погоду рисуют, ближе к вечеру совсем хорошую спрогнозируют. 😃
Они кажется сами не знают. 😁

Nikolik

Так, мужчины!!
Алексей переборщил, относительно программы полета для новичков!
Никаких инфертных воронок и бочек хвостом вперед не нужно!! Простая воронка простая бочка.
Не очкуем господа, а летаем!!

AhmA

Кого считаем новичком ? Время налёта или время в хобби?

Maxxim
AhmA:

Кого считаем новичком

Это образное название 😃. Просто есть Асы и есть остальные, а то соревноваться с асами бесполезно будет 😃