gaui moscow day event 2015 30 мая 20015г.

Serg78

Блин такая-же фигня, заметил за собой что летать стал как-то увереннее.
как будто действительно перешел в другое измерение.
Теперь точно уверен что буду на соревах постоянно, раньше как-то сомневался.

Nikolik
alexfly:

Я ждал этот видос

И я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ждал!!! Супер!!! Мы все большие молодцы и мероприятие у нас получилось правда чудесное.

Barmaleuz
Nikolik:

И я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ждал!!! Супер!!! Мы все большие молодцы и мероприятие у нас получилось правда чудесное.

Спасибо,бальзам на сердце!

8 months later
alexfly

ПАРНИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОВТОРИТЬ СЕЙШЕН???

shvion

Дааа …
PS: Если потребуется, то и скинуться можем в разумных пределах …

Maxxim

Коллеги, так как с деньгами сейчас тяжело, сами понимаете, то для организации мероприятия придется установить взнос участника. В прошлом году обошлись без него, но в этом не получится.
Есть следующее предложение - провести 2 спортивно-развлекательных мероприятия: в мае и июле, конкретные даты немного позже.
Размер взноса пока тоже под вопросом, будет зависеть от многих факторов, уточним через некоторое время, постараемся минимизировать естественно.

Пока как-то так, но Ваш настрой радует, берем в работу.

Vladimir_K=

Интересно, ответит кто-нибудь: “Не надо. Надоело”? 😃
Надо - скинемся. Одно волнует: не приедут ли на наш праздник мальчики в погонах, без приглашений и вступительных взносов.

Трубадур

Думаю, что орги будут в любом случае уведомлять руководство Нахабино. Если что - погоны будут действовать через них и звранее.

Maxxim

Володь, площадка в Нахабино вроде для летного клуба, думаю там все будет ОК.

Трубадур:

Думаю, что орги будут в любом случае уведомлять руководство Нахабино. Если что - погоны будут действовать через них и звранее.

Обязательно, в прошлом году управляющий площадкой извещал администрацию.

Трубадур

Нет там официального лётного клуба.
Есть земля, которую после пинков разрешили бесплатно использовать в качестве взлётки.
Есть администрация Нахабино, активно поддерживающая инициативу.

Я читал в разделе самолетчиков, что энтузиастам уже получалось работать по новым правилам с полетным планом и уведомлением местных диспетчеров.
Однако в зоне захода Шариково, где расположена площадка, я бы не стал начинать действовать официально - прикроют мероприятие после отказа в согласовании.

Maxxim

Ну я имел ввиду, что о площадке и пилотах знают и в прошлом году тоже все согласовывали. Не будем делать за спинами и в этом году, нам скрывать нечего, мы мирные моделисты 😃

Трубадур

Максим, создавай тогда новый топик с предварительной информацией, чтобы увеличить охват.

Maxxim

Да, сегодня вечером сделаю и распишу предварительно.

AhmA

Далековато мне ехать (накладно) ! Попробую, в этом году, на Белые ночи попасть в Питер.