gaui moscow day event 2015 30 мая 20015г.

SerjA6

Организаторам пожелаю держать запчасти на Х5 , глядишь и в Москве их не 2 а больше станет.

Nikolik

Я кстати успел тоже немного нафоткать (последние фотки делала моя жена).

mxela
Nikolik:

Всем огромнейшая наша благодарность и я лично извиняюсь(пинайте меня) если что было не гладко ибо это первый опыт. Благодарю всех гостей и участников, а особенно тех кто предоставил нам великолепную площадку и кто оказывал посильную помощь.

Коль, да ты что, это тот случай, когда первый блин вышел совсем не комом, блин, а цельным пирофлипом! 😃 Всё было организовано и проведено просто суперски и очень-очень понравилось! И поучаствовать, и поглазеть и потусить, где еще такое найдешь… Спасибо вашей команде, тебе, Максиму и Алексею за прекрасный праздник!!! 😇

Serg_S

Дорогие участники, прошу вас высказаться о площадке сегодняшнего мероприятия. Нам очень важно ваше мнение, для того , что бы учесть ваши пожелания и вам было приятнее проводить свои мероприятия у нас. Что-то добавить, что-то убрать, что-то реорганизовать. Мы хотим нашу площадку “ВПП НАХАБИНО” сделать лучше.

Nikolik
mxela:

когда первый блин вышел совсем не комом, блин, а цельным пирофлипом!

Саша, благодарю за теплые слова и мы реально старались от всего сердца, ребята распечатывали бумаги вплоть до ночи, так что выкладывались не только пилоты и все все все

Serg_S:

Дорогие участники, прошу вас высказаться о площадке сегодняшнего мероприятия.

Сергей, по мне так площадка мега супер и наш следующий ивент даже не будем думать где проводить ))
Все четко, плюс вы очень нам помогли с подсказками где что взять и вообще понравилось ваше гостеприимное отношение которого мало сейчас где.

Serg_S
Nikolik:

и наш следующий ивент даже не будем думать где проводить ))

Спасибо за теплые слова!
Приезжайте 14 июня на наш фестиваль и покажите на что способен вертолет!!!
Программа фристайл!

shvion

Площадка супер. Сетка МЕТАЛЛ. Не хватает длинного ряда высоких столов, чтоб удобнее было возится с моделями и навесов над этими столами. Когда резко начался дождь, очень проблемно было быстро все спрятать от воды.
PS: Ну про штырь (указатель ветра) об который я укоротил лопасти не знаю что сказать. Сам виноват …

Serg_S
shvion:

PS: Ну про штырь (указатель ветра) об который я укоротил лопасти не знаю что сказать. Сам виноват …

😁 Не проблемв!
А навесы арендодатели нам не разрешают ставить.(((
Спасибо вам всем!!!

shvion:

Не хватает длинного ряда высоких столов

А с этим подумаем!

Nikolik:

и наш следующий ивент даже не будем думать где проводить ))

Всегда добро пожаловать!

Nikolik
Serg_S:

покажите на что способен вертолет!!!

Я летать не умею, так как может мой вертолет.

Serg_S
Nikolik:

Я летать не умею, так как может мой вертолет.

Главное , желание!!!😉

joniks
Nikolik:

Я летать не умею, так как может мой вертолет.

Коль, не скромничай, тебе летать с профи!!!
Спасибо всем за замечательный праздник!

“ВПП НАХАБИНО” - отдельно спасибо:)

alexfly

ЕСТЬ ЕЩЕ ВИДЕО И ФОТО???
ВЫКЛАДЫВАЙТЕ
СДЕЛАЕМ РОЛИК
И РАЗМЕСТИМ ЕГО НА ОФФ САЙТЕ GAUI

AhmA

Всем огромное спасибо, организаторам и пилотам. Я получил огромный опыт, летая рядом с монстрами 3Д. Так нервничал, что приложился 450-кой, хорошо что незначительно. Но на Х5 немного полетал.
Очень доволен знакомством, общением. Настроение, эмоции зашкаливают до сих пор !
Всей толпой выяснили откуда люфт в тарелке )))))

Достался мне подарок от организаторов - великолепные лопасти и кепка Гауи.

И я добрался, отобедал уже дома. Жду очередных приглашений.

ronald

С объективом не угадал для сайта не айс.

Demidoff
alexfly:

ЕСТЬ ЕЩЕ ВИДЕО И ФОТО???
ВЫКЛАДЫВАЙТЕ
СДЕЛАЕМ РОЛИК
И РАЗМЕСТИМ ЕГО НА ОФФ САЙТЕ GAUI

Есть фотки.

Что касается вчерашнего дня, это что то такое, словами не описать, Ульянково отдыхает, прям сейчас вернулся бы в Нахабино, это мегасуперархи, спасибище всем, всем, всем!!!
________________________

yadi.sk/d/VnxDgJMSgyZyC
________________________

Eezz85

Были вчера на чудо-празднике с семьей, все супер! Спасибо оргам за прекрасную работу! Все было как-то по взрослому и душевно одновременно! Ребенок (11 годов), под впечатлением, второй день не вылезает из СИМа, к которому месяцев 6 не подходил 😃. Еще раз большущее спасибо!