gaui moscow day event 2015 30 мая 20015г.

Nikolik

Группа любителей радиоуправляемых моделей при участии компании TSH GAUI приглашает всех кто неравнодушен к радиоуправляемым моделям на праздник посвященный вертолетам GAUI

Вертолеты компании TSH GAUI в нашей стране долгое время не имели поддержки, соответственно данными вертолетами обладали только энтузиасты, которым важней были их летные характеристики, а не наличие запчастей на месте.

На текущий момент компания кардинально изменила стратегию своей работы и сейчас мы видим следующее:

  • Активная маркетинговая политика и огромное желание развивать бизнес;
  • Вывод на рынок новой качественной линейки вертолетов серии X, которая охватывает практически всех классы;
  • Компания добилась потрясающих летных характеристик своих моделей о чем говорят призовые места, которые регулярно занимают пилоты фабрики;
  • Большое количество вариантов комплектования китов: от кита без лопастей до супер комбо;
  • Сотрудничество с именитыми производителями позволяет выпускать под собственным брендом большое количество компонентов для сборки моделей. Покупая варианты с электроникой, Вы можете быть уверены, что получаете качественные надежные комплектующие;
    • Адекватная ценовая политика.

Все вышеизложенное говорит о том, что стоит внимательно присмотреться к этим вертолетам и возможно за ними большое будущее в нашей стране, так как соотношение цена-качество-летные характеристики на этих вертолетах поднято до высокого уровня.

Цель мероприятия:

  • посмотреть и пощупать различные вертолеты линейки (у нас уже есть X2,X3 и X4);
  • посмотреть полеты реальных владельцев вертолетов GAUI и не только;
  • обменяться опытом;
  • поучаствовать в конкурсах;
  • банально повеселиться и пообщаться с единомышленниками.

Программа мероприятия:

Открытие и приветственное слово организаторов
Свободные полеты-разминка
Фристайл
Фристайл-асы
Подведение итогов и награждение
Свободные полеты-разминка
Конкурсы (самый красивый тик-так, самая красивая и большая петля)
Подведение итогов и награждение
Показательные выступления Асов неба (Самый захватывающий полет)
Свободные полеты

На территории будет организовано питание (летнее кафе) и туалет

Сбор участников и предварительная регистрация в 12 часов.

Точный адрес:

Московская область, оборудованная взлетно - посадочная полоса Нахабинского клуба « ЗИГЗАГ» и « Копиист» расположенная рядом с дер. Желябино на территория поселения Нахабино

Обсуждение/предложения/пожелания на тему хода данного мероприятия СТРОГО вот тут: rcopen.com/forum/f66/topic407385

P.S. Буду очень признателен модераторам за фиксацию темы.

Nikolik
aleks740321:

А на карте слабо показать?

А тему слабо почитать?
rcopen.com/forum/f66/topic407385/118

P.S. пытаешься абсолютно безвозмездно людям что-то организовать так им западло даже тему прочитать (типа с претензией что красную дорожку от дома до поля не постелили)…
Плюс просил же здесь не сорить 😈

aleks740321

Извините если обидел, очень жаль но 30 работаю!!!

Мне бы пришлось ехать по навигатору поэтому не мешало бы знать адрес хотя бы боле поточнее.

А место на карте помогло бы сориентироваться.

Maxxim
aleks740321:

Извините если обидел, очень жаль но 30 работаю

может вырваться ненадолго? и подлетнуть в компании? или просто пообщаться 😃

aleks740321

Попробую но думаю вряд ли получится,так как я работаю в автосервисе и работы, очень много. Как назло моя смена. Кондиционеров много поломанных да не заправленных. На такие мероприятия попадал всего один раз и то года два,три назад,а очень хочется не столько полетать как пообщаться.

Demidoff
  1. UserMan_DAD - в конкурсах не участвую, только пить, есть и смотреть. 😃 продолжайте плиз список.


и т.д…

Dimenn

Я собираюсь быть на машине, возьму свои 3 450-х тушки (если все живы будут). Петлю пролететь и тик так попробовать можно, так что возможно и по позорюсь в конкурсе. Ну и просто полетать и на гайки посмотреть.

Demidoff

Ребят продолжайте плиз список, так проще подсчитать.

  1. UserMan_DAD - в конкурсах не участвую, только пить, есть и смотреть.
  2. Vovets, в конкурсах участвую.
  3. Dimenn - позорюсь в конкурсах.
Maxxim
Demidoff:

Ребят продолжайте плиз список, так проще подсчитать.

Я у себя всех записываю, количество подведу 😃

Demidoff

Ты то записывай, народу тоже думаю интересно знать примерный масштаб мероприятия.
Открытый список, чего тут такого. Не стесняйтесь пишитесь.

Nikolik

Дима, тут просто сейчас потом помойка начнется мне кажется… пусть Макс скажет потом ИТОГО.

Demidoff

Решайте сами мне фиолетово, я предложил проверенный временем-форумами вариант записи. Если без болтовни люди будут строго продолжать список, мусора не будет.
Мне например интересно кто будет кто нет, не знаю как другим. Делайте как хотите. 😃

Maxxim
alexfly:

+3 пилота и 5- 7 зрителей

Леха, фио людей напиши

alexfly

1 Васильев Алексей KDS
2 Кутилкин Дмитрий COmpass
3 Сенькин Анатолий Gaui, compass

Maxxim
alexfly:

1 Васильев Алексей KDS
2 Кутилкин Дмитрий COmpass
3 Сенькин Анатолий Gaui, compass

Леха, ты вне конкурса 😃. Дима с Анатолием будут участвовать? или просто в свободных полетах?

Коллеги, сообщаю, что достигнута договоренность с производителем лопастей ZEAL blades и он выделяет нам несколько комплектов лопастей для мероприятия, которые будут вручены победителям конкурсов.

Vladimir_K=
Demidoff:
  1. UserMan_DAD - в конкурсах не участвую, только пить, есть и смотреть.
  2. Vovets, в конкурсах участвую.
  3. Dimenn - позорюсь в конкурсах.
alexfly:

1 Васильев Алексей KDS
2 Кутилкин Дмитрий COmpass
3 Сенькин Анатолий Gaui, compass

Дмитрий_В:

Буду тоже, в конкурсах не участвую

  1. В конкурсах участвовать не буду. Приеду поглазеть, потрепаться, полетать.

Я получился 8-й.
Господа, ставьте номера по порядку.
И, пожалуйста, не флудите здесь, облегчите задачу организаторам.

давайте вот так:

  1. UserMan_DAD - в конкурсах не участвую, только пить, есть и смотреть.
  2. Vovets, в конкурсах участвую.
  3. Dimenn - позорюсь в конкурсах.
  4. Васильев Алексей KDS
  5. Кутилкин Дмитрий COmpass
  6. Сенькин Анатолий Gaui, compass
  7. Дмитрий Волошин, в конкурсах не участвую
  8. Владимир Кувайцев, в конкурсах не участвую.

Копируйте и продолжайте.

shvion
Maxxim:

Коллеги, сообщаю, что достигнута договоренность с производителем лопастей ZEAL blades и он выделяет нам несколько комплектов лопастей для мероприятия, которые будут вручены победителям конкурсов.

Какие размеры если не секрет?

  1. UserMan_DAD - в конкурсах не участвую, только пить, есть и смотреть.
  2. Vovets, в конкурсах участвую.
  3. Dimenn - позорюсь в конкурсах.
  4. Васильев Алексей KDS
  5. Кутилкин Дмитрий COmpass
  6. Сенькин Анатолий Gaui, compass
  7. Дмитрий Волошин, в конкурсах не участвую
  8. Владимир Кувайцев, в конкурсах не участвую.
  9. Shvion, в конкурсах участвую.
Vovets
Maxxim:

Коллеги, сообщаю, что достигнута договоренность с производителем лопастей ZEAL blades и он выделяет нам несколько комплектов лопастей для мероприятия

Круто было бы прямо там их и потестить, но, боюсь, и без того бардак будет тот ещё.

Maxxim
Vovets:

Круто было бы прямо там их и потестить, но, боюсь, и без того бардак будет тот ещё.

Вова, варпа привезешь? Обещаю тебе комплект своих 360, поставим-потестишь

Размеры для призов 360, 430 и 500