Гонки на 250 в Перловке

DynamiX

постараюсь приехать, ребят, если гексу на АРМе возьму, то сможете помочь настроить?
И может кто подарить плассмаску от балансировочного разьёме 3S

craig_dt

Добрый день! А кто мне раму предлагал ненужную под квадт 450-500 размера? Не могу ник найти 😃

SheD

Эт я был))), но она пока не разобрана

Bah

в конце хорошо за мной погонялся 😉

Bah

Саша, такое чувство что глазки камере нужно протереть, мутненько? 😃

Камеру я свою настроил на ночь, там было все выключено. WDR включил и сразу стало хорошо видно в темноте, а можно еще выбрать коэф усиления 2-4-,32х и тогда в полной темноте можно летать. но задержка появляется сильная.

Mytyshy

Давно с камерой не летал, нюх потерял)))

craig_dt

Мой новый мозг трекнулся в МСК, к концу недели будет у меня. Если успею настроить и погода будет хорошая, возможно, со своим мелким приеду в субботу 😃

Bah
DynamiX:

Нарезал сегодня видюшку с полетушек на этих выходных

Отличная нарезка!

DynamiX
craig_dt:

Мой новый мозг трекнулся в МСК, к концу недели будет у меня. Если успею настроить и погода будет хорошая, возможно, со своим мелким приеду в субботу 😃

Какой заказал? У тебя помойму был cc3d, могу тебе его дать, не лётанный, потом когда придет отдашь) есть ещё Flip32 10DOF )

craig_dt

Был СС3Д, сейчас Назе32. Спасибо, я уже дождусь 😃 Он уже с Московского склада ПР выехал. К выходным точно приедет. А там как карта ляжет.
У меня тут на 3 моторах из 4 подшипники захрустели 😦 Оказалось, китаец в кит положил неоригинальные ЕМАХ, думаю, именно поэтому и захрустели 😦 Попробую пока закапать смазку, а там посмотрим.

DynamiX
craig_dt:

Был СС3Д, сейчас Назе32. Спасибо, я уже дождусь 😃 Он уже с Московского склада ПР выехал. К выходным точно приедет. А там как карта ляжет.
У меня тут на 3 моторах из 4 подшипники захрустели 😦 Оказалось, китаец в кит положил неоригинальные ЕМАХ, думаю, именно поэтому и захрустели 😦 Попробую пока закапать смазку, а там посмотрим.

Если что, я покупал EMAX2204 на moshobby по 850р)
Хотя хруст особо не мешает, главное чтобы вибраций больших небыло…
Я всё ни как не собирусь перейти на Naze32…

craig_dt
DynamiX:

Если что, я покупал EMAX2204 на moshobby по 850р)

А они там оригиналы? Странно, дешевле, чем на банге.

DynamiX

Выглядит как оригиналы, я покупал 2 мотора, работают хорошо, баланс отличный.

craig_dt

Каждый мотор в отдельной коробке, в комплекте ключ (или 2) и 8 винтов?

DynamiX
craig_dt:

Каждый мотор в отдельной коробке, в комплекте ключ (или 2) и 8 винтов?

да-да, в коробочке, 4 кородких и 4 длинных винта М3

craig_dt

Значит, точно оригинал.

Народ! Никто из МСК в ближайшее время с myrcmart-a ничего заказывать не планировал? Типо комбо по моторам+регулям или ещё что?