Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 22 из 22

Евпатория - совместные полеты

Тема раздела Полеты, события, встречи в категории Вертолеты; Есть ли кто в Евпатории с летающей техникой? Сам летаю на вертолетах. Так же есть друзья с квадриками и самолетами. ...

Евпатория - совместные полеты

Есть ли кто в Евпатории с летающей техникой? Сам летаю на вертолетах. Так же есть друзья с квадриками и самолетами. Ежедневно собираемся в районе шести вечера на пустыре напротив 16-й школы, рядом с Калифорнией. Приглашаю всех желающих на полетушки. Отличную компанию гарантирую!

2.  

Александр, доброго времени суток! А Бережного Сергея Григоровича знаете? Ведет кружок в Евпатории. Он со товарищи регулярно летает и мальцов выгуливает. Очень жаль, что далеко живу от вас, присоединился бы с удовольствием!

Конечно знаю. Частенько видимся. Иногда дает на самолетах полетать

Есть вопрос к евпаторийцам и проживающим недалеко от города. Требуется передатчик для проверки, способный работать с протоколом DSMX. Либо Spektrum, либо Devo с Deviation (это даже лучше). Два раза была авария вертолета из-за потери связи. Приемник уже заменен, хотелось бы проверить и передатчик. Если у кого есть такие - откликнитесь!

6.  

Почти рядом, Саки. гекса на раме Tarot 960. Может кто есть поближе ?

Собираюсь в Евпаторию отдохнуть с семьей с 19 сентября на неделю. Беру с собой 3D квадрик, металку и багги погонять по песку. Может и увидимся.

Кстати, не подскажете, что сейчас с погодой? К чему готовиться?

10.  

Gismeteo еще никогда не подводил - одна из камер на пляже Саки. Все что на горизонте это Евпатория

Спасибо за информацию. Буду совсем недалеко от места где вы собираетесь - в Озере Сновидений. Заеду к вам

Цитата Сообщение от Igor Nack Посмотреть сообщение
    Беру с собой 3D квадрик, металку и багги погонять по песку. Может и увидимся.
    Озеро Сновидений от нашего поля совсем недалеко. Всего 4 остановки на трамвае. У нас сейчас половина народу в ремонте - поразбивались Но может я успею до выходных новый квадрик допаять. Там немного осталось. А что за 3D квадрик?

Мы на машине, поэтому вообще не проблема, а квадрик JR Ninja. 3D квадрик с системой VBar на борту. Когда в основном летаете на поле? Мой телефон на всякий случай +79857629898 МТС

Цитата Сообщение от Igor Nack Посмотреть сообщение
    3D квадрик с системой VBar на борту.
    Ого, вот это серьезно! Очень интересно! Я так понял это с новым VBar Neo? А мы вот вчера отлетали почти в полной темноте. Зато протестировали две камеры Foxeer HS1177 и Runcam Owl Plus на возможность летать в сумерках. Обычно выбираемся сразу после пяти. Собираемся, как правило, в магазине Источник, рядом с ЕРЦ на 9 Мая.
    https://yandex.ru/maps/11463/evpator...61%2C30.000000

Цитата Сообщение от Babay Посмотреть сообщение
    протестировали две камеры Foxeer HS1177 и Runcam Owl Plus на возможность летать в сумерках
    Доброго здравия!
    И каковы результаты тестирования? Сам смотрю в сторону Runcam Owl Plus, но пока думаю, стоит ли она своих денег...
    Летом буду у Вас в командировке, надеюсь совместно полетать и пообщаться. Привезу квадрик 210 размера.
    и еще вопрос есть - как по срокам доставки посылок? думаю заказать мелочь на Евпаторийский адрес... И чтобы успеть получить.

Сергей, я надеюсь, не через палку с хоббей на евпаторийский адрес? Очень большой риск блокировки счета.

Цитата Сообщение от SergSV Посмотреть сообщение
    Доброго здравия!
    И каковы результаты тестирования? Сам смотрю в сторону Runcam Owl Plus, но пока думаю, стоит ли она своих денег...
    Не, мне не понравилось. HS1177 лучше. Вот два вчерашних видео. С ОСД и звуком как раз с Совы, второе с HS1177:
    http://mcheli.ru/VIDE0010.AVI
    http://mcheli.ru/VIDE0017.AVI
    Пару дней еще будет доступно, потом удалю.

Цитата Сообщение от Babay Посмотреть сообщение
    Вот два вчерашних видео
    Аааа!!! Уже хочу к вам!!! Такое место для полетов классное! Да плюс ворот понаставили! Круто!
    Да, у HS1177 цвета близкие к реальным. А что по времени, часов 20ть, судя по высоте солнца? Слепит только посильнее...
    Спасибо за видео.
    Цитата Сообщение от 3DSMax Посмотреть сообщение
    надеюсь, не через палку с хоббей
    Нет ))). с AliExpress по карте, или с banggoodа. Пропустят? и по срокам около месяца?

Аааа!!! Уже хочу к вам!!! Такое место для полетов классное! Да плюс ворот понаставили! Круто!
    Да, у HS1177 цвета близкие к реальным. А что по времени, часов 20ть, судя по высоте солнца? Слепит только посильнее...
    Спасибо за видео.
    Да не за что По времени часов 7 вечера. Летали около нового стадиона Крым-Арена. Место классное, самое главное - люди там не ходят. Вообще место найти довольно сложно. Днем на поле возле 16-й школы нормально, но вечером там с собаками гулять выходят - вообще не полетать, только и успевай следить, чтобы откуда-нибудь не выскочили. Еще летаем в заброшенном парке на Гелиосе. Но там зевак много и периодически выпивохи заходят.

Нет ))). с AliExpress по карте, или с banggoodа. Пропустят? и по срокам около месяца?
    Только там и закупаемся, платим через Киви. По срокам, если без аккумуляторов, недели 3, если с аккумуляторами и через ETS - до месяца. Но иногда бывали случаи, что и за 10-12 дней доезжало.

Карту, наверное давно делали? Я просто недавно попытался- сплошные блокировки...
    А Крым- это вообще лучшее место! И для отдыха и для полетов. И в степи попарить и в горах подинамить, и в море (для маньяков) гидросамолеты поднять!

Цитата Сообщение от 3DSMax Посмотреть сообщение
    Карту, наверное давно делали? Я просто недавно попытался- сплошные блокировки...
    Вообще без карты, только Киви. Пополняем через автомат без процентов, есть несколько штук по городу. С оплатой на Бангуде проблем вообще нет, хоть напрямую, хоть через виртуальную Киви-карту. С Али пришлось немного повозиться. Заходить только через VPN, чтобы по крымскому IP не спалил, сделать новый аккаунт, чтобы там было ни слова о Крыме. В адресе в поле "Область" поставить "Other", в поле город написать название так, чтобы гуглевский переводчик не смог в нем распознать реальное название города. Например у меня стоит Ywpatoriya, наши поймут, а система на Али - нет. Главное поставить правильно индекс 296... и номер телефона. Тогда будет доступна оплата через Киви, иначе будут только Яндекс-деньги и еще что-то. Как-то так

Мне в прошлом году разрешили полетать на стадионе на пересечении Демышева и пр-та Победы. Боялись за покрытие поля, но я их успокоил, что мне только над ним...))

Привет всем! Как договариваетесь о времени и дне? Сегодня подъезжал в 17:30 к пустырю напротив 16й школы... один что то не рискнул. Да и ветерок был...
    Завтра кто собирается стики размять? Составом компанию. )))
    P.S. если не трудно позвоните. МТС +7 9l5 85o o38l

Полетать, кроме квадриков, пока не на чем Обычно собираемся к пяти у магазина "Источник", который слева от ЕРЦ (РКЦ). Можно днем туда заскочить и спросить, кто летает. Там всего два человека, один точно сознается Ну а дальше контакты будут, созвонимся Я пока не знаю, смогу ли завтра, уже напланировал дел на вечер. Заряжусь полюбому, а там как получится.

+ Ответить в теме