Типа слет на 4 июня

Piranha

НУ что, дядьки, таки состоялись полетушки сегодня!!! Пребываю в неописюемом восторге ибо в реале видел ЭТО впервые:)
Приехали мы с другом сегодня в нагорное, нашли легко по описанию места на форуме и стоящим у поворота “девушкам” 😃
К моменту нашего приезда было машин семь, никого не знаю ибо новичок поэтому простите,
Приехали как раз к полету Vladimir_G(если я не ошибаюсь) он летал сначала на рапторе 50(я в шоке от того как ловко он с ним управлялся, до сих пор не понимаю как такое возможно 😃 )



В траве стоял раптор 90 полета которого я к сожелению, не дождался!

Потом Владимир летал еще на ТиРэксе(тоже впечатлило,!) Плюс порадывала отзывчивость, с которой он рассказывал, показывал и помогал настроить вертолёты другим, подъехавщим гражданам 😃

Красиво летали и самолёты! (фоты и видео в другом фотике)
к сожалению мой фотик сел почти сразу и снимали потом фотоаппаратом друга(перепишу фоты и видео и выложу скоро)

Потом приехал ещё один вертолетный ГУРУ(имени которого я к своему стыду не запомнил) и достал какой то(я пока не силен в моделях) здоровенный верт и начал на нем летать ухххх, размер имеет значение!!! Всё было хорошо, пока вдруг на полосе не появился товарищь с газонокосилкой, который невзирая на летающий здоровенный верт, не подехал к пилоту сзади, и не вызвал своим появлением краша этой махины! Блин жаалко! Гуманный пилот посадил свой агрегат достаточно жестко(дабы не убить газонокосильщика) и поломал балку и побил лопасти 😦

Ну и перед самым отъездом я таки решился достать свою маааленькую Ламу2 и впервые попробывать полететь на улице
конечно маловата она для открытого воздуха -взлететь взлетела но против ветра(слаабого) встала и весела на месте хотя я давил полный вперед:) Зато висела стабильно, пока не вылетела штанга с грузиками(которую я накануне не очень хорошо приклеил) верт рухнул метров с семи но не пострадал!

Piranha

Александр Емельяненко

Спасибо:)

Zaxar

Видео отчет от 4 го числа…

  1. А. Емельяненко

  2. Владимир Г. и трекс

  3. А. Емельяненко- название вертолета к сожелению не знаю…

    Продолжение полета- конец печальный…газонокосильщик -жжот!!!

  4. Лама неплохо летает если ветра нет… подвел заклеенный шарнир… 😃 😃

  5. Владимир Г. и раптор 90

Извините за размер -меньше не получилось…

По результатам слета можно сделать несколько выводов…

  1. Такие мероприятия нужны-общаться в живую намного интереснее…
  2. Нужна своя отдельная площадка, чтоб никому не мешать…
  3. Правила безопасности КАСАЮТСЯ ВСЕХ -БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!!!
VladimirG
Zaxar:

По результатам слета можно сделать несколько выводов…

  1. Такие мероприятия нужны-общаться в живую намного интереснее…
  2. Нужна своя отдельная площадка, чтоб никому не мешать…
  3. Правила безопасности КАСАЮТСЯ ВСЕХ -БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!!!

Сделаем еще, но на территории RC-CLUB