Типа слет на 4 июня

VladimirG

Есть предложение провести слет 4 того числа…
Это типо не мероприятие, но в тоже время можно будет обменятся инфой в реале.
программа

  1. 11-00 12-00 начало общения
  2. 12-00 13-00 демо пилотов которые уверенно держаться в воздухе
  3. 13-00 до победы… полеты…

Я с Hitsman с удовольствием ответим на заданные вопросы.

Место пока уточняется.
если Вы чуствуюте в себе силы, ждем Вас участником демо-полетов

VladimirG
Mikhail_Yunin:

Володь - где проводиться будет ?

Поскольку организаторов нет, точнее это не официальный слет, поэтому и ищем площадку.

хелик

Да интересно живёте мужики. Но активности не видно. Владимир , числа до 31 уточните по проведению , мероприятия , если точно будет , уговорю шефа и приеду посмотреть обязательно. Просто 6го числа точно в Мосве , но если будет мероприятие примчусь раньше. Я правильно понимаю 4го июня. С великим уважением Андрей.

VladimirG
хелик:

Я правильно понимаю 4го июня. С великим уважением Андрей.

Да именно 4 того

Mr_Alex

Так хороших площадок в Москве много.
Например на Речном вокзале.

VladimirG
Mr_Alex:

Так хороших площадок в Москве много.
Например на Речном вокзале.

площадок мало… размер не менее 300 на 10 метров и без прохожих. т.е с возможностью ограждения.

Gennady71
VladimirG:

площадок мало… размер не менее 300 на 10 метров и без прохожих. т.е с возможностью ограждения.

А в Тулу не хотите приехать, конечно не близко, но от Мкада я еду 1ч 20мин, это на моей маленькой машинке. Зато поле прекрасное аэродром и без толпы. Две полосы длинна 80-100м шириной около 10м.
Машины на одной полосе полеты на другой.

Павел_Б

Владимир! Соглашайтесь на Тулу, от греха подальше, а то вдруг я к Вам нагряну
с проверкой на знание ТБ. 😃

Gennady71
Павел_Б:

Владимир! Соглашайтесь на Тулу, от греха подальше, а то вдруг я к Вам нагряну
с проверкой на знание ТБ. 😃

Конечно соглашайтесь:-) если надо кину Фото места полетов. А вообще в теме адреса, встречи есть фото в теме (Тула). 😃

VladimirG
Павел_Б:

Владимир! Соглашайтесь на Тулу, от греха подальше, а то вдруг я к Вам нагряну
с проверкой на знание ТБ. 😃

Интересно а у кого будите проверять ? организаторов нет ? это стихийное событие 😃 у Себя ??

CraZe

Мне так кажется, что полтора часа от москвы это не так уж много… если конечно там хорошее поле 😉

AVE

я в тулу не поеду
хочется отдохнуть а не усираться
1.5 часа 200 км - у вас очень быстрая маленькая машинка
по моему опыту езды в тулу (2 раза) 2.5 часа более реально по широкой но убитой дороге
итого 4-5часов руления - удовольствие не для меня…

Evgeny_7

Есть предложение собраться в районе г. Подольска 30 км (по скоростной) от Москвы 25-30 минут на машине хорошее поле нормальный заезд в поле.

Creator

Подольск не плохой вариант, да и поле судя по фото хорошее

Evgeny_7

Evgeny_7:

Есть предложение собраться в районе г. Подольска 30 км (по скоростной) от Москвы 25-30 минут на машине хорошее поле нормальный заезд в поле.

Могу встретить на скоростной при повороте на бетонку и проводить до поля.

Huntsman

А как насчет поля в районе Алтуфьевского шоссе называют кажется Нагорное.

Чек
Huntsman:

А как насчет поля в районе Алтуфьевского шоссе называют кажется Нагорное.

Я тоже за Нагорное. 😃

Alex_K=
Evgeny_7:

Есть предложение собраться в районе г. Подольска 30 км (по скоростной) от Москвы 25-30 минут на машине хорошее поле нормальный заезд в поле.

Кстати, по выходным я гоняю свои вертолеты окло бетонки между Киевкой и Калужским ( дача у меня там), то есть не так далеко от вашего места. Не хочу быть навязчивым, но если Вы не возражаете против моей компании пишите на mail.

Babkin262

Очень посмотреть хочется.готов поехать от Москвы до 30 км,а вообще у меня около дома поле 500мХ2км,прохожих почти нет(2-3 чел в час)и от Москвы 3 минуты на машине(2км от МКАД)

Babkin262
Creator:

To Racdyn:
Направление какое?

Щелковское Шоссе 2 км от МКАД 😃 😃

Zaxar

Ну как -сбор то будет… и где?