Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5

все же они висят - видео

Тема раздела Полеты, события, встречи в категории Вертолеты; Маленькая электричка (верт) просто висит Вложение 34482...

Записей в дневнике
    15

все же они висят - видео

Маленькая электричка (верт) просто висит
    Вложение 34482

2.  

А в чем прикол? Это же соосник, тем более родная Хироба. Разве кто-то утверждал что такие верты не могут висеть? У меня китайский клон от E-sky тоже прекрасно управляется. Более того - с удивлением увидел, что с такими вертолетиками люди не боятся выходить на улицу, что учитывая его вес и энерговооруженность для меня практически равнозначно подвигу.

Записей в дневнике
    293
    Цитата Сообщение от maxim2222 Посмотреть сообщение
    Более того - с удивлением увидел, что с такими вертолетиками люди не боятся выходить на улицу, что учитывая его вес и энерговооруженность для меня практически равнозначно подвигу.
    Кстати вот тоже на днях прикупил е-скай Очень нравится! Прекрасно висит и управляется!
    Три дня по комнате гоняю(уже уверено, хотя до этого вообще ничего Р/У в руках не держал) теперь вот тоже подумываю на улицу выходить!
    Есть опыт у когонить по уличным полетам? поделитесь что и как?

Цитата Сообщение от Piranha Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от maxim2222 Посмотреть сообщение
    Более того - с удивлением увидел, что с такими вертолетиками люди не боятся выходить на улицу, что учитывая его вес и энерговооруженность для меня практически равнозначно подвигу.
    Кстати вот тоже на днях прикупил е-скай Очень нравится! Прекрасно висит и управляется!
    Три дня по комнате гоняю(уже уверено, хотя до этого вообще ничего Р/У в руках не держал) теперь вот тоже подумываю на улицу выходить!
    Есть опыт у когонить по уличным полетам? поделитесь что и как?
    Есть
    афигенно летает НО
    1 абсолютный штиль обязателен
    2 если будешь летать быстрее чем в комнате то нужна особая техника бо можно ввести его в неуправляемый режим
    например я начал летать на полный вперёд не отпуская
    в результате после разворота верт сильно накренился вперёд я дал газу и он понёсся с большой скоростью
    но ручка взад до упора уже не вывела его из этого. Пришлось сажать так. Кувырок но слава богу ничего не сломалось.
    Здесь очень важно хитро работатать газом вызывая стабилизирующий эффект.
    См топик по устойчивости соосников.

6.  

на улице вобще без проблем летать даже при слабом ветре... а что касается управления да оно там спецефическо.... если на править ручку "вперёд" и газ до упора он действительно полетит с бешенной скоростью... что бы его остановить нужно проделать всё наоборот, сбрасываем газ и потом доупора "назад" и полный газ.... всё очень просто ))) но если летать по кругу или ещё какието манёвры ... верт часто заваливается на бок и вот тогда его уже ооочень сложно поймать...

Закрытая тема