Соревнование вертолетчиков в Люберцах ?

Mikhail_Yunin

Сабж - имею малое представление , что соревнования будут проходить в Люберцах 18.06.06 на территории вертолетного завода.
А инфы - в Инете найти не могу.
Программа полетов похожа на адаптированное F3C.
В общем дополнительной инфы ненашел . Кто знает более подробно ?
На полетушки , Heli МАНЬЯКОВ - приехал представитель , оставил банер , но так быстро смотался , что и вопросов не успел задать .
Разумеется - это не его вина … просто в запарке вывалилось.
Помогите инфой.

Slonenok

Осталось проезд до места узнать. (я на поле у них не был - не знаю).

Это легче некуда:
www.kamov.ru/market/news/emplr.htm (внизу карта)

Как ДК “Искра” проедите, то поворот направо, вдоль забора и упираетесь в стадион - немного вперед и правее будет.

Dendy
himik2:

rcopen.com/forum/f66/topic42962

Осталось проезд до места узнать. (я на поле у них не был - не знаю).

Ребята, в том сообщении есть тел. организаторов, созвонитесь.
На всякий случай - место проведения соревнований - здесь.

Проезд общественным транспортом: от м.Выхино автобус 772 до остановки “проходная Ухтомского вертолетного з-да” (примерно 15-20мин), авт. 722 до платф. “Ухтомская”, далее 7 мин пешком или 2 остановки на авт. №9 или аналогичной маршрутке. От м. Выхино маршрутка 722 до ул 8-го марта.

Электричкой от Казанского вокзала, от платф. “Электрозаводская”, от “Выхино” до платф. “Ухтомская”, далее авт. №9 или пешком.

На машине: Съезд с МКАД в область по указателю “Старое Косино” (или просто "Косино), далее по прямой до перекрестка со светофором со стрелкой, на право до конца, затем налево вдоль железной дороги (одностороннее движение), проехав платформу “Ухтомская”, первый поворот налево (ул. 8-го Марта) через 200м (за д/к “Искра”) направо вдоль бетонного забора вертолетного завода до конца. Стадион справа.
В народе это место известно как “стадион Ухтомского вертолетного завода”, подскажет любой.

AVE

а если ехать из жуковского только через мкад или где то раньше перезд есть?
к Mikhail Yunin
Миша а ты поедешь?

Dendy

Если из Жуковского, то едете по Рязанскому шоссе (Октябрьский просп. Люберец), напротив "Макдональдса"по новой эстакаде, пересекаете Казанскую железную дорогу, и едете паралельно ж.д. в сторону Москвы. Попадаете по ул.Михельсона (есть на схеме проезда) на пересечение с ул. 8-го Марта, далее по схеме.

P. S. Хороший совет - перекресток 8-го Марта и Михельсона в народе зовут “перекрестком смерти” - главная дорога - ул. Михельсона (несмотря на то что она уже и там односторонее движение в сторону Москвы), внимательнее со знаками приоритета, в неделю там 3-4 аварии минимум!