Звенигород Heli-Forsage Fest 18 июня

Grandmaster
shvion:

Все что было у земли них не видно.

Алексей, поздравляю! Хорошо слетал, это заметно по тому, что видно. А финал вообще эпичный 😉

shvion

Это вне конкурса. Все уже уехали. Единственное, что расстраивает - некоторые пилоты накопили приличный арсенал фигур, но точность не наработана. Типа фигура читается и ладно. По мне, так лучше уметь летать идеальный круг ну или восьмерку в нормале, нежели кривую петлю. Геометрия при выполнении фигуры = рулез, но многие на это забивают при тренировке.
PS: Спасибо за то, что оценил, но тебя никто в России не догонит никогда. Зуб даю. Многие были хороши, но Илья Банаев на фристайле был ультра супер …

агафон

Огромное спасибо Пете , Коле и Максиму ! Все прошло мегакруто )) плов и шашлык были в тему )) Жаль испугался дождя и уехал так и не посмотрев ночные полеты ((

shvion

Молодцы. Хелимен теперь точно забьет на Ульянково и поселится в Звенигороде …

Maxxim

yadi.sk/d/1s8LWoY4sdq4f
Коллеги, я сделал диск на Яндексе. Просьба залейте туда фото и видео кто снимал, для истории.

alexfly

Сегодня гляну видосы может что и вышло нормальное

евгений4

Интересно посмотреть таблицу.Страна должна знать своих героев.

Maxxim

Итак, страждущие увидеть свои результаты.
Новички:

  1. Красовский В. - 35 баллов
  2. Рябченко В. - 33 балла
    3-4. Ковалев С. - 32,5 балла
    3-4. Сладков К. - 32,5 балла
  3. Малышев Е. - 31,5 балл
  4. Хрусталев И. - 21 балл

Асы:

  1. Швионов А. - 35,5 баллов
  2. Банаев И. - 33 балла
  3. Поддубный М. - 32,5 балла
    4-5. Кокорев П. - 32 балла
    4-5. Масленников В. - 32 балла
alexfly

крутяк в этот РАЗ ТЕТРАДОЧКА НАШЛАСЬ😁 !!!

=RVS=

афигеть, я думал самый последний буду

евгений4

Не самый последний я) зато стимул какой! У меня прикольная ситуация 600 собрал в том году облетал.В этом году сделал на ней 6 вылетов и на соревнование.Медаль получить цель не ставил.Задача была выступить,справиться с нервами и я это сделал.

9 months later