3D Masters 2006 фото-отчёт

V-R

Доброго времени суток.

На прошлой недели завершился самый главный 3D чемпионат в классе вертолётов.
Вашему вниманию представляется фото-отчёт подготовленный Наконечным Игорем, который, не жалея себя под палящим солнцем и холодным ветром , с утра до вечера делал фотографии.
Игорь проделал огромную работу, что бы Вы смогли увидеть 3D Masters 2006 воочию в виртуальном пространстве. Пользуясь случаем ещё раз говорю ему БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

И так:

Фото-отчет 3D Masters 2006
www.gallery.rcspeech.com/thumbnails.php?album=2

Helimaster

Как грицца :БИГ ГРИН: !!!
вжиыую не попали, дык хоть так посмотрим!!! 😃
Афтару большой СЕНЬКС!!!

Igor_Nack

Спасибо за такую оценку моей в общем то скромной работы. Очень жаль, что не могу выложить сразу все фотографии. Их более 800 и много времени уходит на отсев и редактирование, а есть еще и работа 😦 . Как только закончу с 2 и 3 днем дам знать всем Вам. 😃

Mikhail_Yunin

Фотоотчет очень хороший.

Игорь , зная твой подход к покраске и зная кто летал на ЭТОМ -

Скажу без обид- НЕНАВИЖУ ВСЯКИЕ НАКЛЕЙКИ 😈

Igor_Nack
Alexander01:

Igor Orlov = Garry-Boy v Runryder?

Именно так.

Piranha
Igor_Nack:

Именно так.

Интересно, а Alexander01 по-русски размовляет???
😒

Igor_Nack

Выложил следующую порцию второго дня 3D Masters 2006. Правда подписи пока не успел сделать. 😃

Igor_Nack

Уфф! 😲 Смахнул последние капли пота со лба, закрыл окно Photoshop и теперь могу сказать, что работа над галереей 3D Masters 2006 полностью закончена. В ближайший день два только добавлю немного видео и на этом все. Смотрите, проникайтесь атмосферой, не стесняйтесь давать свои комментарии и оценки, в общем наслаждайтесь! 😁

Фотоотчет 3D Masters 2006

1 month later