Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 80 из 312

Зал для полетов на вертолетах на ВДНХ

Тема раздела Полеты, события, встречи в категории Вертолеты; Сообщение от Piranha транспортом, и мелкими купюрами транспорт нужен .. м алексеевская тел выше есть....

Записей в дневнике
    365
    Цитата Сообщение от Piranha Посмотреть сообщение
    транспортом, и мелкими купюрами

транспорт нужен .. м алексеевская тел выше есть.

2.  

Записей в дневнике
    293
    Цитата Сообщение от VladimirG Посмотреть сообщение
    транспорт нужен .. м алексеевская тел выше есть.
    Вов, могу подобрать

Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от undead Посмотреть сообщение
    Сегодня летаем - насчет зала договорился. Начало в 23:00, просьба транспортом озаботится заранее
    Вроде собрал своего рекса. Сегодня буду. Если есть у кого главный вал - захватите пожалуйста, в долгу не останусь.

Доброй ночи!

Спасибо за прием в компанию!
    В субботу обязательно буду!
    Возьму с собой ZOOm400 надо облетать, а то на улице не получается.
    Занимаюсь недавно, но зацепило не по детски.
    Так что прошу отнестись с пониманием, еще только учусь.

Всем Goody fly!

Александр.

6.  

Маловато все-таки места в зале - это я почувствовал сегодня, когда неудачно попытался перевернуться в инверт .

Записей в дневнике
    293
    Гы гы Потусовались замечательно Я как всегда по традиции приложил верт на висении мордой к себе В минусе обе основные лопасти и одна хвостовая(тамже асе починил) и крайний акк отвисел без происшествий
    Вчерашний вечер похоже был самый богатый в этом зале на краши помимо моего было еще три

Да, полетали славно. Кажись акки мои уже себя выбрали - из 2200 в один теперь заливается 1700, во второй 1300, ну и попучивает их; ни на что кроме спокойной статики / 2D особо не хватает, хотя пока вроде больше не надо...
    Вчерашний вечер похоже был самый богатый в этом зале на краши помимо моего было еще три
    Ну мой был легонький - немного чиркнул и доломал треснувшую и подклееную лопасть - туда ей и дорога, "переобулся" и в путь

10.  

Записей в дневнике
    49
    Гы гы Потусовались замечательно Я как всегда по традиции приложил верт на висении мордой к себе В минусе обе основные лопасти и одна хвостовая(тамже асе починил) и крайний акк отвисел без происшествий
    Хочется с вами... Похоже у зала карма плохая... гг. приехать и свой верт обновить.

Записей в дневнике
    7
    Да, вчера зачетно полетали. Я после своих двух крашей психологически не был готов к подвигам коллег-пилотов, поэтому просто в удовольствие полетал . Естественно, в очередной раз с открытым ртом смотрел как летает VladimirG. Его Трекс создавал такой звук, многократно отражаемый в зале, что порой становилось страшно. Зато как оказалось Хорнет просто приспособлен к таким залам, особенно в руках опытного пилота. Piranha чуть не лишил меня дара речи, когда грохнулся рядом со мной. Спасибо за вал, undead.
    Цитата Сообщение от Bur_lion Посмотреть сообщение
    Хочется с вами... Похоже у зала карма плохая... гг. приехать и свой верт обновить.
    Просто пилоты безбашенные и компания хорошая. Скоро должны быть фотки.

Цитата Сообщение от alkot Посмотреть сообщение
    Спасибо за вал, undead.
    No problems - как появится - вернешь
    Просто пилоты безбашенные и компания хорошая.
    Однозначно !

Записей в дневнике
    293
    Да, Вовин ТиРэкс с Хайвольтовским движком в зале впечатляет(интуитивно хочется под лавку залезть)

А я зато уже более менее мордой к себе висю

Записей в дневнике
    7
    Да, Вовин ТиРэкс с Хайвольтовским движком в зале впечатляет(интуитивно хочется под лавку залезть)

А я зато уже более менее мордой к себе висю
    Да, у тебя отлично получается. Мегабесстрашныйхелиманьяк. А уж как ты вчера сжимал в руках пульт, я думал искры пойдут.

Записей в дневнике
    293
    Спасибо
    ... А уж как ты вчера сжимал в руках пульт, я думал искры пойдут.
    Эт я аккумам энергии добавлял усилием мысли

Записей в дневнике
    365
    Побились весело, немного написал про это в блоге www.rcheli.ru

Когда будут фотки?

Фоток и ссылок на них не дождались, но надеюсь они будут, а пока предварительно объявляется следующая сходка зальных газонокосильщиков на.. уже сегодня, вторник, 23:00 в том же месте.
    Подтверждение будет до 16:00.
    Все починились и будут ?

ЗЫ. Надеюсь до зала успеть обзавестись новой партией аккумов и накернить на них заготовленные разъемчики, а то мои уже "нелетуны" - один 50% потерял, второй 30%, моща не прет...

Записей в дневнике
    293
    Блин, меня не будет
    опять аомандировка

Тааак... Расписание у них поменялось, есть возможность сегодня подойти к 22:00, т.е. на час раньше, что в принципе удобнее.
    В общем сегодня на том же месте, но в 22:00 !

А на большой электричке там полетать можно?

Цитата Сообщение от Forom Посмотреть сообщение
    А на большой электричке там полетать можно?
    Разве что повисеть чуток , там от 450го трекса то, правда с мотором от HiVolt'а, звук достаточно страшный стоит, а от чего-нить типа 600го или лептона...

Мда, народу было мало, хотя время вроде поудобнее чем в 23:00...
    Летал только я с Эдуардом, на втором акке разложился... Балка ёк, лопасть треснула наполовину вдоль, но не сломалась, промежуточный погнул, еще кажись в цапфах ОР самые мелкие подшипники просятся на отдых... Хочу спать...

Народ, к следующему вторнику рассчитывайте на 22:00, у них там расписание поменялось на декабрь...

Народ, к следующему вторнику рассчитывайте на 22:00, у них там расписание поменялось на декабрь...
    Огласите весь список, пжалуста...

Цитата Сообщение от Forom Посмотреть сообщение
    Огласите весь список, пжалуста...
    Список какой?
    Мы там летаем пока только по вторникам, в следующий вторник на месте будем смотреть еще что с четвергом - возможно будем по вторникам и четвергам со след. недели, если время в четверг нас устроит.

Ребята приветствую вас.
    Я вот решил помочь товарищу, так как у него нет интернета.
    Он купил Тирекс 450, собрал его, но не знает что и как там настроить, я тоже не могу ему помочь так как не разбираюсь в вертолётах.
    Может быть вы могли помочь в настройте, что-то показать, посоветовать, Мы моглибы подьехать к вам на ВДНХ, мы живём не далеко от метро проспект Мира, если что мы могли бы поучаствовать в ваших полетушках.
    За любую помощь буду вам очень признателен и благодарен.

Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Mixeii Посмотреть сообщение
    Может быть вы могли помочь в настройте, что-то показать, посоветовать, Мы моглибы подьехать к вам на ВДНХ, мы живём не далеко от метро проспект Мира, если что мы могли бы поучаствовать в ваших полетушках.
    За любую помощь буду вам очень признателен и благодарен.
    Подъезжайте, конечно поможем.

Хорошо, если не против давайте обменяемся координатами, чтобы договориться, как нучше встретиться и подъехать когда вам удобно.

Записей в дневнике
    7

Хорошо, я поговорю с товарищем если он сможет мы постараемся подьехать.
    Если что вот мой телефон для связи 688-388-4 Михаил.
    Лижбы всё найти, куда идти и не получилось так что мы мешать будем.

Если ещё кто что подскажет или посоветует буду признателен.

Записей в дневнике
    74
    сейчас как раз пережимаю видео вчерашних полетушек и попозжа его куда-нибудь выложу.

Цитата Сообщение от Mixeii Посмотреть сообщение
    Лижбы всё найти, куда идти и не получилось так что мы мешать будем.
    Куда идти - на первой странице - насчет мешать - не все же одновременно летают, поочереди насоветуем , потом будет долго в голове укладываться

Куда идти - на первой странице - насчет мешать - не все же одновременно летают, поочереди насоветуем , потом будет долго в голове укладываться
    Если ещё и покажите как что настроить то вообще будет здорово.

Коллеги (сороторники и соманьяки)! Может я где то, чего то уже "не догоняю" , но погоды стоят приемлемые для "полетушек" на свежем воздухе. В ближайшие 2 недели прогнозируют ++++,и без снега.
    Что ,в там в зале есть такого - интригующего и манящего, кроме бетонного пола и стен? Я, пока не совсем понял. М.б.просто полетать на "воле"?, или в другом месте встретиться и пообщаться "живьем". Кстати, русская народная "забава"- баня (в т.ч. и с вентиляторами, вместо традиционных утех, очччень даже ничего!). Обсуждая проблему висения "лицом к лицу",в одной из тем форума, вспомнил (после значительного перерыва), что поле 150-200 гр. напитка, реклама которого вертолетчикам не нужна, в руках появляетя гибкость, в действиях четкость, а в поступках осмысленность. С уважением, и без намеков.

Цитата Сообщение от serovik Посмотреть сообщение
    Коллеги (сороторники и соманьяки)! Может я где то, чего то уже "не догоняю" , но погоды стоят приемлемые для "полетушек" на свежем воздухе. В ближайшие 2 недели прогнозируют ++++,и без снега.
    Что ,в там в зале есть такого - интригующего и манящего, кроме бетонного пола и стен? Я, пока не совсем понял.
    Просто темнеет уже очень рано, а в +5 руки все же мерзнут, да и грязи сейчас тоже прилично. А в зале комфортно, тепло, почти светло (хотя и не всегда хорошо модель видно - зависит от того, что на заднем фоне) - среди недели самое оно. В выходные многие едут по полям, а у меня например опять же - в выходные ремонт, да и пока колес своих нет, а до зала добраться проще.

Обсуждая проблему висения "лицом к лицу",в одной из тем форума, вспомнил (после значительного перерыва), что поле 150-200 гр. напитка, реклама которого вертолетчикам не нужна, в руках появляетя гибкость, в действиях четкость, а в поступках осмысленность. С уважением, и без намеков.
    однозначно, вот вчера без него упал, а с ним ни разу не падал ...

Надысь, после "корпоративной вечеринки", проверял реакцию в симуляторе (после неких сентенций выслушанных от второй "половины" по поводу количества в семье денег, "вентиляторов", внимания к тому и этому, и вообще ---дай полетать! Ну, (с дуру, и в оправдание, дал....) теперь, чего хотел с пол года не будет (А хотел Pixy Zap Pro). Резюме:1.Кем бы ты ни был, в семье тебя позиционируют по -другому.2. Как бы ты себя не позиционироавал, тебя отпозиционируют другие. 3.Придя домой после корпоративной (или иной пьянки) вечеринки, не пытайся продемонстрировать близким, что ты сегодня летаешь лучше, чем вчера.4 Никогда не спорь с женой по вопросам не относящимся к ее компетенции. 4. Вовремя определи то, о чем вы будете спорить. 5. Ни один спор не приводил к решению вопроса.....ну и т.д. Вобщем, летание на симе требует..., а летание в реале...нет....? Сказать сложно(мне). Когда я, в 70-х годах (..написал и самому страшно стало от этого..) учился кататься на горных лыжах ( Привет Вовчик... ты помнишь, ты мне звонил мне в Москву до избрания..забыл....,Ефимыч тоже забыл, хотя звал меня "бородой"), ситуация была весьма похожей - до "того" я обязательно не вписывался в пару ворот - "разносило", а после, как по маслу....ну, как Килли (если кто его помнит)...шутка..И, какой вывод..? Наверное - настрой. М.Б. еще...скажите, мы в одной лодке!

Вообще-то я имел ввиду энергетические напитки , а не горячительные

Записей в дневнике
    7
    Вобщем, летание на симе требует..., а летание в реале...нет....? Сказать сложно(мне). Когда я, в 70-х годах (..написал и самому страшно стало от этого..) учился кататься на горных лыжах ( Привет Вовчик... ты помнишь, ты мне звонил мне в Москву до избрания..забыл....,Ефимыч тоже забыл, хотя звал меня "бородой"), ситуация была весьма похожей - до "того" я обязательно не вписывался в пару ворот - "разносило", а после, как по маслу....ну, как Килли (если кто его помнит)...шутка..И, какой вывод..? Наверное - настрой. М.Б. еще...скажите, мы в одной лодке!
    Какой-то поток сознания. Наверное употребили то, что не мешает полетам, в чрезмерном количестве.

Не нужно мерить по себе. Терпимость и и интеллигентность в отношении окружающих, поможет Вам изменить отношение к происходящему. Я с Уважением отношусь к любой точке зрения. Со временем, и у Вас (я надеюсь) это будет.

Записей в дневнике
    7
    Не нужно мерить по себе. Терпимость и и интеллигентность в отношении окружающих, поможет Вам изменить отношение к происходящему. Я с Уважением отношусь к любой точке зрения. Со временем, и у Вас (я надеюсь) это будет.
    Я с таким же уважением относился бы и к Вашей точке зрения если бы смог понять её суть.

Блин, забиваю полезную тему мусором

Все придет, со временем...

Так, хватит оффтопить, в дальнейшем попрошу по теме, и давайте жить дружно

Закрытая тема