Зал для полетов на вертолетах на ВДНХ

gyda69
VladimirG:

вопрос как всегда один - транспорт

Володь, ты что тоже без колёс??? Вот засада то… 😕

VladimirG
gyda69:

Володь, ты что тоже без колёс??? Вот засада то… 😕

бывает…
полетали хорошо … немного потренировал фигурки из статики комплекса f3n

gyda69

Так как, уважаемая публика, не против не машущих крыльями аппаратов??? 😁 Я аккуратненько… 😉
Я тоже не плохо полетал, но во дворе… Ветер поганый замучал, да и зябко как то было. Но на два акка меня хватило…
Когда в следующий раз будет собрание??? Я бы присоеденился…

Trusishka

а где фотки из зала, выложите хоть одну

Piranha
undead:

На сегодня есть желающие ??

ЕЕЕЕЕ! Вай нот!!! Тока пересобрать верт надо! глюки какието во вторник вылезли! при добавлении газа верт прыгать стал! все три сервы дергаюццо 😦

gyda69

Я бы присоеденился… Во сколько???

undead

Договорился на 23:00, можно подходить
Дим, а ты успеешь перебрать то ?

Piranha
undead:

Договорился на 23:00, можно подходить
Дим, а ты успеешь перебрать то ?

Ну блин буду стараться

VladimirG
Piranha:

Ну блин буду стараться

транспорт 😃

N_K

Ламу починил, она даже летает, так что готов сегодня полетать. 😃

VladimirG
Живу недалеко от м. Алексеевская, могу подвезти.

Dave

Люди, я работаю рядом, но в 23…
Нет планов договориться на пораньше??

Piranha

Пачинился, Буду!

Dave:

Люди, я работаю рядом, но в 23…
Нет планов договориться на пораньше??

Раньше никак не получается, там в зале занятия идут 😦

Piranha
Piranha:

Пачинился, Буду!
Раньше никак не получается, там в зале занятия идут 😦

Нормально полетали:) Расколотили три тирэкса, мой в том числе:)))
У сани alkot лопнул выл в моторе, В живых остались как всегда Вова Голубев с хорнетом(ещё бы:) ) И Lama2 N.K.
Всем спасибо 😃

NURB
Piranha:

Расколотили три тирэкса

Вы хоть расказывайте почему расколотили. А то какая-то сводка проишествий без причин и фидео-ряда. Может вы их там молотками шарашите, или об стену кидаете с размаху… 😃 Кстати, о фотках - только обещаете постоянно. Неужели так ломает щелкнуть пару раз?

Piranha
NURB:

Неужели так ломает щелкнуть пару раз?

Не не ломает:) Мыж летать ездим а не фотографироваццо:) (просто фотика с собой не у кого небыло вчера)

А Расколотились почиму? Да по глупости, я вот решил кувыркнуться, но блин немного неподрасчитал, верт немного под углом к горизонту висел, я его через хвост кувыркнул а он боком на стену резво полетел:) вот я и не “растерялся” и перед самой стеной тротл холд врубил:) в итоге минус лопасти и самое жалкое - моя мега красивая кабина фклочья, ну и вал промежуточный самособой погнул

Bur_lion
Piranha:

Не не ломает:) Мыж летать ездим а не фотографироваццо:) (просто фотика с собой не у кого небыло вчера)

А Расколотились почиму? Да по глупости, я вот решил кувыркнуться, но блин немного неподрасчитал, верт немного под углом к горизонту висел, я его через хвост кувыркнул а он боком на стену резво полетел:) вот я и не “растерялся” и перед самой стеной тротл холд врубил:) в итоге минус лопасти и самое жалкое - моя мега красивая кабина фклочья, ну и вал промежуточный самособой погнул

У меня тоже была бредовая идея кувыркнуться… Слава богу закончилась успешно. пока больше не решил рисковать… опасно очень. У меня валов нет совсем запасных. 😦

Piranha
Bur_lion:

У меня тоже была бредовая идея кувыркнуться… Слава богу закончилась успешно. пока больше не решил рисковать… опасно очень. У меня валов нет совсем запасных. 😦

Ничего особо опасного нет, просто в зале стены давят 😦

undead

Ссылка на фотки с первых полетушек на первой странице есть

NURB
Piranha:

Мыж летать ездим а не фотографироваццо:)

Ну вот погодите, я свой винтилятор соберу, да как приеду! Вот тогда попадетесь все под раздачу! В смысле, под объектив 😈

мега красивая кабина фклочья

Да, жалко. Действительно красивая… была 😕

Кстати, закидываю удочку, но пока оооочень из-далека: есть у меня в районе Спорт-комплекс (k806, здание с белыми квадратными крышами) , в нём два зала. (на самом деле их три, но один всегда теннисными столами занят) Центральный - просто ОГРОМНЫЙ, второй чуть поменьше. Потолки очень высокие. Стены и пол - деревянные. В центральном можно на 600-м рассекать лехко! На самом деле, разделены эти залы просто брезентовой ширмой, и если её отодвинуть… то ваще аэродром получится 😲
От метро Чертановская - 10 минут спокойным шагом.

Собсно, к чему я это - если расположение всех устраивает, то после НГ, (как соберу свой верт), пойду разговаривать с администрацией о возможном посещении сего заведения. 😋 Потому как в одну харю смысла не имеет - по баблу не пролезу, да и скучно 😃