Зал для полетов на вертолетах на ВДНХ

airborne

Всем привет!
Таки пересилил себя, и с подачи AlCot’а заинвертил верт:)
Понравилось. Буду пугать достопочтенную публику дальше - больше.

А под конец полётов шлёпнул верт с полуметра практически без повреждений,
к полётам готов.

fly55

Народ а можно к вам тоже полетать подвалить ? 😉

alhen_aka

Доброго всем времени суток!

Жалко очень поздно обнружил тему!

Хелиманьяков еще в компанию принимаете? Вы говорили что зал не закрывают
еще декабрь.
Очень хотелось бы присоединиться.
Живу в южном измайлово всегда на колесах, могу по дороге кого нибудь прихватывать,
завтра не смогу по причине дурацкой простуды, а в четверг, если состоится хотел бы присутствовать.

Всем удачных полетов,
Александр.

Piranha

Я кстати стопудово учавствую если чо:)

undead

Завтра будем летать, но на всякий случай - загляните в тему часиков после 16-17 (я позвоню - узнаю).
2fly55 & 2alhen_aka - принимаем…
2alhen_aka - в четверг не летаем, т.к. время не удобное, в четверг в 23:55 занятия заканчиваются (а утром на работу), а вот во вторник и субботу в 23:00 можно начинать.

В общем скорее всего летаем, если буду трезвый - прийду (у сослуживца день варенья), в противном случае организатором будет airborne…

undead

Сегодня летаем - насчет зала договорился. Начало в 23:00, просьба транспортом озаботится заранее 😉

Piranha
undead:

Сегодня летаем - насчет зала договорился. Начало в 23:00, просьба транспортом озаботится заранее 😉

транспортом, и мелкими купюрами;)

VladimirG
Piranha:

транспортом, и мелкими купюрами;)

транспорт нужен … м алексеевская 😃 тел выше есть.

Piranha
VladimirG:

транспорт нужен … м алексеевская 😃 тел выше есть.

Вов, могу подобрать;)

alkot
undead:

Сегодня летаем - насчет зала договорился. Начало в 23:00, просьба транспортом озаботится заранее 😉

Вроде собрал своего рекса. Сегодня буду. Если есть у кого главный вал - захватите пожалуйста, в долгу не останусь. 😃

alhen_aka

Доброй ночи!

Спасибо за прием в компанию!
В субботу обязательно буду!
Возьму с собой ZOOm400 надо облетать, а то на улице не получается.
Занимаюсь недавно, но зацепило не по детски.
Так что прошу отнестись с пониманием, еще только учусь.

Всем Goody fly!

Александр.

KonstantinK

Маловато все-таки места в зале - это я почувствовал сегодня, когда неудачно попытался перевернуться в инверт 😃 .

Piranha

Гы гы:) Потусовались замечательно:) Я как всегда по традиции приложил верт на висении мордой к себе:) В минусе обе основные лопасти и одна хвостовая(тамже асе починил) и крайний акк отвисел без происшествий:)
Вчерашний вечер похоже был самый богатый в этом зале на краши:) помимо моего было еще три

undead

Да, полетали славно. Кажись акки мои уже себя выбрали - из 2200 в один теперь заливается 1700, во второй 1300, ну и попучивает их; ни на что кроме спокойной статики / 2D особо не хватает, хотя пока вроде больше не надо…

Piranha:

Вчерашний вечер похоже был самый богатый в этом зале на краши:) помимо моего было еще три

Ну мой был легонький - немного чиркнул и доломал треснувшую и подклееную лопасть - туда ей и дорога, “переобулся” и в путь 😲

Bur_lion
Piranha:

Гы гы:) Потусовались замечательно:) Я как всегда по традиции приложил верт на висении мордой к себе:) В минусе обе основные лопасти и одна хвостовая(тамже асе починил) и крайний акк отвисел без происшествий:)
Вчерашний вечер похоже был самый богатый в этом зале на краши:) помимо моего было еще три

Хочется с вами… 😃 Похоже у зала карма плохая… гг. приехать и свой верт обновить. 😃

alkot

Да, вчера зачетно полетали. Я после своих двух крашей психологически не был готов к подвигам коллег-пилотов, поэтому просто в удовольствие полетал 😃. Естественно, в очередной раз с открытым ртом смотрел как летает VladimirG. Его Трекс создавал такой звук, многократно отражаемый в зале, что порой становилось страшно. Зато как оказалось Хорнет просто приспособлен к таким залам, особенно в руках опытного пилота. Piranha чуть не лишил меня дара речи, когда грохнулся рядом со мной. 😲 Спасибо за вал, undead. 😃

Bur_lion:

Хочется с вами… 😃 Похоже у зала карма плохая… гг. приехать и свой верт обновить. 😃

Просто пилоты безбашенные и компания хорошая. Скоро должны быть фотки.

undead
alkot:

Спасибо за вал, undead. 😃

No problems - как появится - вернешь 😉

alkot:

Просто пилоты безбашенные и компания хорошая.

Однозначно ! 😲

Piranha

Да, Вовин ТиРэкс с Хайвольтовским движком в зале впечатляет(интуитивно хочется под лавку залезть) 😃

А я зато уже более менее мордой к себе висю:)

alkot
Piranha:

Да, Вовин ТиРэкс с Хайвольтовским движком в зале впечатляет(интуитивно хочется под лавку залезть) 😃

А я зато уже более менее мордой к себе висю:)

Да, у тебя отлично получается. Мегабесстрашныйхелиманьяк. А уж как ты вчера сжимал в руках пульт, я думал искры пойдут. 😃

Piranha

Спасибо:)

alkot:

… А уж как ты вчера сжимал в руках пульт, я думал искры пойдут. 😃

Эт я аккумам энергии добавлял усилием мысли:)