Зал для полетов на вертолетах на ВДНХ

Zaxar

Всем привет…

А в выходные как с этим залом?..
А то мож в суботу соберемся ?.. вечерком так…

undead
Zaxar:

Всем привет…

А в выходные как с этим залом?..
А то мож в суботу соберемся ?.. вечерком так…

Примерно в такое же время, это так сказать “неофициально”, после остальных…
Попробуем собраться 😃

VladimirG
undead:

Примерно в такое же время, это так сказать “неофициально”, после остальных…
Попробуем собраться 😃

в Субботу надо в поле … ехать там всетаки ппопросторнее и самое гланое напорядок лучше горизонт с освещением.

Zaxar

Не вопрос… где собираемся?..
…если погода ОК…

А вечером можно и в зал…

undead

Я пока на поле пас - у меня механика на морозе по тангажу тупит - надо раму менять…

Zaxar

Это в сервах проблема…
Проверте смазку в них… силикон рулит…

undead
Zaxar:

Это в сервах проблема…
Проверте смазку в них… силикон рулит…

Проверял - это не сервы, это пластик в латуни на втулке коромысла, что тангажом рулит, с разной степенью сжимаются, от этого проблемы (серву пробовал отсоединять - отдельно она нормально рулится), пробовал смазывать силиконом - эффекта нет. Да и машины у меня нет на поле ехать, а захочется погреться…

undead

Завтра, во вторник, в 23:00 в том же месте идем летать (уже договорился).
Кто будет ?

undead

Еще - кто пойдет - захватите с собой бахилы (одеваются на обувь, в аптеках бывают) или тапочки

airborne

Для тех, кто сменку забудет:
бахилы есть в стоматологии, что как раз напротив зала.

Piranha

Postarajus bit tozhe, toka ja poka v Gamburge v aeroportu sizhu 😛

alkot
Piranha:

Postarajus bit tozhe, toka ja poka v Gamburge v aeroportu sizhu 😛

Хрена себе ты залетел. Но вертолетомания не дает покоя. 😁

VladimirG
alkot:

Хрена себе ты залетел. Но вертолетомания не дает покоя. 😁

К сожалению с некоторыми проблемами транспорта не могу добраться. Если кто возьмет на колесо то доеду. М. Алексеевская.

кстати хорнет на котором летал - продаю

8 910 477 77 40

undead
VladimirG:

К сожалению с некоторыми проблемами транспорта не могу добраться. Если кто возьмет на колесо то доеду. М. Алексеевская.

кстати хорнет на котором летал - продаю

8 910 477 77 40

Жаль, что тебя не дождались. Хотя с другой стороны как-то сегодня концовка вышла скомкано - приехал начальник милицейскую охрану проверять, нас попросили временно не шуметь (хотя мы уходить уже собирались), и в общем еще почти полчаса просто проболтали пока не смогли оттуда незаметно выйти. Надо новый зал искать, да и там с 1го числа ремонт.
А полетали неплохо, жаль Пиранья опять разложился…

alkot
VladimirG:

К сожалению с некоторыми проблемами транспорта не могу добраться. Если кто возьмет на колесо то доеду. М. Алексеевская.

Володь, написал бы на пятнадцать минут пораньше я б тебя подхватил. 😃

undead:

Жаль, что тебя не дождались. Хотя с другой стороны как-то сегодня концовка вышла скомкано - приехал начальник милицейскую охрану проверять, нас попросили временно не шуметь (хотя мы уходить уже собирались), и в общем еще почти полчаса просто проболтали пока не смогли оттуда незаметно выйти. Надо новый зал искать, да и там с 1го числа ремонт.
А полетали неплохо, жаль Пиранья опять разложился…

При возвращении домой меня приняли на гаишном посту на выезде из Москвы, помурыжали минут 20 и сказали, что из-за моих красных глаз есть подозрения на употребление марихуанны. Повезли на анализ, все дела (ну процедура понятна 😅 ), естественно не подтвердилось. Перед этим ИДПС еще долго ползал по машине и спрашивал не музыкант ли я, завидев ящик от тирекса. 😂
Вообщем, осторожно, вертолетчики после полетов, становятся как после травы.
А вообще прикольно полетали. 😃

Piranha
alkot:

Перед этим ИДПС еще долго ползал по машине и спрашивал не музыкант ли я, завидев ящик от тирекса. 😂
Вообщем, осторожно, вертолетчики после полетов, становятся как после травы.
А вообще прикольно полетали. 😃

Ба-ха-ха! музыкант, да еще и норкоман:)

undead

Есть желающие полетать завтра в субботу в 23:00 ?
Если наберется человек 5 - можно сходить…

alkot

А подсевших на вертолетную иглу берете? 😁

undead

Слезь с иглы, а то движок глохнет 😆
А то ж…