Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 280 из 324

Heli Master (May Day Fun fly) Пора готовиться :-) Тушино. Москва

Тема раздела Полеты, события, встречи в категории Вертолеты; Ну, чуваки, вы рулите нереально!!!!!!!! посмотрел 3D как летает народ, определил для себя цели, буду тренироваться Недавно пытался выполнить что ...

Ну, чуваки, вы рулите нереально!!!!!!!! посмотрел 3D как летает народ, определил для себя цели, буду тренироваться

Недавно пытался выполнить что то подобное. но убил вертолет ...думаю надо поосторожнее...

2.  

Записей в дневнике
    1
    А на меня произвело наибольшее впечатление выступление Томилова Сергея, победителя среди новичков. В прошлом году, на этих же соревнованиях, самая сложная исполненая им фигура была "перелет с травы на асфальт", и летал он с тренерским шасси!

Вот такая вам наука, остальные пилоты

Здесь немного снимков с прошлогоднего праздника - http://akirill.tushino.com/thumbnails-9.html

Цитата Сообщение от akirill Посмотреть сообщение
    А на меня произвело наибольшее впечатление выступление Томилова Сергея, победителя среди новичков. В прошлом году, на этих же соревнованиях, самая сложная исполненая им фигура была "перелет с травы на асфальт", и летал он с тренерским шасси!
    Да, чувачек рулит в его возрасте я делал кордовые пилотажки с КМД))))

Супер мероприятие. Организаторы кажется учли практически каждую мелочь, немножко убавить солнца это уже было не в их силах. Просто обалденно смотрелся полёт на двух Logo 14 в исполнении И. Орлова и В. Голубева, аж дух захватывает от такой карусели. Призы вообще поразили, давали в таком количестве, что просто глаза разбегались. Можно сказать, что и в России научились проводить такие мероприятия на очень приличном уровне. Единственный небольшой моментик, как будет оцениваться полёт сказали на поле и я если честно совсем был к этому не готов. Поэтому немного поспорили с господами организаторами, судьями, но теперь уже знаю конкретно, сколько времени полёт, примерно как оцениваются фигуры, соответственно будем учиться летать правильно. Господа судьи, извините если что не так было вчера, солнце реально перегрело мозг. Огромное спасибо всей Новорижской тусе за моральную и техническую поддержку на вчерашних соревнованиях.

6.  

блин вчера не получилось подъехать сегодня там будет чтонибудь?

Цитата Сообщение от tim001 Посмотреть сообщение
    Единственный небольшой моментик, как будет оцениваться полёт сказали на поле и я если честно совсем был к этому не готов. Поэтому немного поспорили с господами организаторами, судьями, но теперь уже знаю конкретно, сколько времени полёт, примерно как оцениваются фигуры, соответственно будем учиться летать правильно.

а можно в 2 словах, в чем была заминка и как оценивался полет? что значит "Летать правильно"?

Доброго времени суток всем!
    Мероприятие действительно получилось СУПЕР!!!
    Огромный респектище всем организаторам!!!
    Большая просьба к тем кто фотографировал и снимал на видео выложить материалы или ссылочки на места где их можно скачать.

10.  

Илье респект и уважуха за Blackmore's Night

Сократили время полёта до 3 мин и это стало неожиданностью. И господин Орлов сообщил нам, что оценивать будут по двум главным критериям это все фигуры через центр и нужно держать высоту с которой начал полёт, это как я понял, в сущности он всё сказал правильно у него за плечами два международных соревнования, где он занял очень приличные места, вообщем если бы заранее об этом сказали, можно было бы немного по другому строить тренировочный процесс.

Всем огромное спасибо, было просто супер, до сих пор в трансе.

Photo-Master
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01920.JPG
Просмотров: 97
Размер:	79.5 Кб
ID:	84337

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от serguey Посмотреть сообщение
    Photo-Master
    Фото да, а вот мастер... Вопрос, требующий тщательной проработки.
    Нафотографировался до упаду, на ночных уже не закрывался левый глаз

Жалко не додумались все вертушки в кучу собрать и сделать общую фотогравию, правда тут нужен широкуугольный объектив

Сократили время полёта до 3 мин и это стало неожиданностью.
    Да тут правка прямо на поле для меня стала стрессом. Раньше писалось, что , кто , что может, то и делает. Надо на будущее с правилами разобраться.

Да Тимофей , а я к вам на ригу припрусь с вертушкой .

Да и есть большое желание узнать в чем отличие правил 3ДХ от 3ДМастер???

Давай, приезжай, чем больше хорошо летающих людей на поле, тем сильнее подстёгивает тренироваться больше.

Записей в дневнике
    49
    Праздик выдался мегазачотным! Восторгу нет придела! Жаль по причине поломки моего вертолета, я не смог принять участие... Ну думаю, что следующий раз я не упущу не в коем случае!
    Так же мной было отснято 3,5 часа видео... Отснятое будет отдано нужным людям для создания хорошего монтажа... Я бы и сам занялся, но к сожалению на моем компе это дело будет происходить крайне долго... Да и не факт что понравится. Так что пусть займуться профи...
    Отдельный поклон Голубеву и Орлову! Прекрасное исполнение синхронного полета!

Да, соревнования прошли очень хорошо, хоть и немного отошли от программы - не точно просчитали необходимое время для подготовки и полетов всех участников, демо-полетов и прочих возможных накладок (надо бы учесть на будущее). Еще не хватало какого-нибудь большого тента для создания большой тени для зрителей и участников - руки и шея сгорели конкретно.
    Но в целом сам дух участников и мероприятие оставили массу впечатлений, пробыл там вплоть до ночных полетов и полетал в ночи - к этому времени подтянулось еще достаточно большое количество зрителей и праздник продолжился, но уже к концу второго ночного полета понял что сильно устал...
    В общем уехал обгорелый, усталый и довольный, в воскресенье уже не было сил ехать просто полетать...

AVE
    AVE вне форума

Записей в дневнике
    3
    а фотографии то где???
    кно нибудь выложит?

Записей в дневнике
    5
    немного начальных фото, отосплюсь отдохну и выложу тоже еще немного фото а тусовочка была неплохая осталось мне еще к нашим чемпионам сгонять в гости на полеты на Новой риге
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: ____________058.jpg‎
Просмотров: 85
Размер:	105.0 Кб
ID:	84431   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ____________059.jpg‎
Просмотров: 56
Размер:	86.0 Кб
ID:	84432   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ____________049.jpg‎
Просмотров: 55
Размер:	91.9 Кб
ID:	84433  

Записей в дневнике
    293
    Да кстати,. ГДЕ ФОТЫ???? Было мульон народу с фотиками, которые били себя в грудь и обещали фотки на форум сразу выложить, и где они?????

Ребята, мероприятие - супер. В этот раз приехали как зрители. Все очень понравилось как мне, так и моей половине. Надеюсь в следующий раз уже буду выступать в классе начинающих

Всем привет! Организация мероприятия была на высоте, огромное спасибо организаторам и всем тем службам, которые работали на празднике.
    Позвольте добавить одно небольшое пожелание на будущие встречи и соревнования. Новичков было много, некоторые приехали из других городов и даже стран. Я думаю, что всем участникам, независимо от занятых мест, было бы приятно увезти с собой какую то память в виде грамоты, значка или подобного сувенира с датами и названием мероприятия. Нажмите на изображение для увеличения
Название: P5260048.JPG
Просмотров: 189
Размер:	84.4 Кб
ID:	84436 Что приехал, участвовал, старался....

zaq
    zaq вне форума

Записей в дневнике
    43
    все фигуры через центр
    А это как?

Записей в дневнике
    49
    Цитата Сообщение от Этема Посмотреть сообщение
    Всем привет! Организация мероприятия была на высоте, огромное спасибо организаторам и всем тем службам, которые работали на празднике.
    Позвольте добавить одно небольшое пожелание на будущие встречи и соревнования. Новичков было много, некоторые приехали из других городов и даже стран. Я думаю, что всем участникам, независимо от занятых мест, было бы приятно увезти с собой какую то память в виде грамоты, значка или подобного сувенира с датами и названием мероприятия. Вложение 84436 Что приехал, участвовал, старался....
    Мда... прикольная фотка... Как мимо меня пронесли самолет? даже не заметил... С камерой я сижу. типа занят.

Цитата Сообщение от Bur_lion Посмотреть сообщение
    Мда... прикольная фотка... Как мимо меня пронесли самолет? даже не заметил... С камерой я сижу. типа занят.
    Дмитрий, ты видео как выкладывать будешь или что? Вроде и меня заснял (последний из новичков перед ракетой)....

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от AVE Посмотреть сообщение
    а фотографии то где???
    Подождите немного. Пока только отсортировано, и отобрано около 300 кадров для публикации. Это самая трудоемкая часть. Надеюсь, к вечеру выложу.

Записей в дневнике
    49
    Цитата Сообщение от matvy Посмотреть сообщение
    Дмитрий, ты видео как выкладывать будешь или что? Вроде и меня заснял (последний из новичков перед ракетой)....
    Ну понимаете... как бы 10 гигов ДВД выкладывать сложновато... Я просто думаю, что отдам сырой вариант Голубеву, а он решит что с ним делать... А если нужно, то кусочек, где ты летал, я выложу... Правда не судите строго, снимать в таком режиме я пока плохо умею.

Записей в дневнике
    365
    Цитата Сообщение от Bur_lion Посмотреть сообщение
    Ну понимаете... как бы 10 гигов ДВД выкладывать сложновато... Я просто думаю, что отдам сырой вариант Голубеву, а он решит что с ним делать... А если нужно, то кусочек, где ты летал, я выложу... Правда не судите строго, снимать в таком режиме я пока плохо умею.
    ждемс..

Записей в дневнике
    365
    вот есть такая фотка
    logo 14 в полете,
    Один с сервоосью, второй без. Торнадо и харикайн в опозитном движении.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF3932_resize.jpg
Просмотров: 143
Размер:	12.9 Кб
ID:	84459

вы некий центр и если я типа правильно понял допустим центр восьмёрки должен проходить напротив вас, и тому подобное, равномерно с левой и правой стороны, ау профи объясните народу как надо исполнять, а то ещё чего нибудь не того напишу.

Записей в дневнике
    365
    вы некий центр и если я типа правильно понял допустим центр восьмёрки должен проходить напротив вас, и тому подобное, равномерно с левой и правой стороны, ау профи объясните народу как надо исполнять, а то ещё чего нибудь не того напишу.
    подрозумевается, что весь полет сбалнсирован относительно центральной линии, т.е фигуры выполняются как и в цетре так и справа так и слева.. т.е нету явной перекосабоченности в позиционировании полета. Также если фигуры единичные или связка несколько разорвана то фигуры желательно центрировать.

о как,

Записей в дневнике
    49
    Цитата Сообщение от VladimirG Посмотреть сообщение
    ждемс..
    Хоть завтра. Уже записал. Все файлы в формате VOB. Читаются любым ДВД плеером ну и на компе ессно. А там дальше сами решайте чего с ними делать.

HAS
    HAS вне форума

Всем привет! Особая благодарность организаторам и участникам, без которых не состоялось бы такое замечательное мероприятие! Я на таком впервые! Я и мой братан в шоке от увиденного! Заснял почти 2 часа видео + фото, показал жене и детям ( не ездили - болели), сказали что в следующий раз обязательно поедут! Всем очень понравились ночные полёты.
    P.S. Попросили привезти им сувенирчики, но увы их не продавали - в следующий раз надеюсь будут
    ( заодно и окупаемость мероприятия хоть какая то может быть будет).
    Последний раз редактировалось HAS; 16.12.2008 в 00:31.

Записей в дневнике
    39
    Если не сложно, выложите кто-нибудь все фотки в 1 архиве на каком-нибудь файловом обменнике, просто из галерей не удобно сохранять.

Записей в дневнике
    1
    Уффф, я сделал это
    Не судите строго, пианист играет, как умеет.
    306 картинок - http://akirill.tushino.com/thumbnails-22.html
    Соревнования, увы, не лучшее время для съемки техники. Технику лучше снимать на тренировках.
    Кто узнал себя, и хочет получить фотографии в максимально большом размере, пишите. В письме дайте ссылку на фотографию, по которой я смогу опознать человека, или вертолет, и я отберу все приличные кадры. Хелику это делать не надо, я помню
    Небольшая просьба, запастись терпением, хотя бы пару дней, пока я смогу выполнить все заявки.

Записей в дневнике
    293
    Кирилл, ТЫ МЕГАЧЕЛОВЕК!!!

Результаты соревнований

ФИО тур1 3D
    1 116 ТОМИЛОВ СЕРГЕЙ 105
    2 124 Артамонов Алексей сергеевич 90,5
    3 125 Шевченко Алексей 78 69,5
    4 114 Петров Александр Вячеславович 70
    5 104 Микулов Андрей Евгеньевич 68,5
    6 102 Шитов Алексей Александрович 64,5
    7 105 Козлов Артём Владимирович 64
    8 106 Котов Александр Иванович 61,5 41
    9 121 Еремьянов Дмитрий 59 0
    10 115 Исаченков Артём 58,5
    11 107 Чернышев Петр Владимирович 58
    12 113 Кристаловский Константин Николаевич 48,5
    13 108 Дроздов Владимир Викторович 43,5
    14 117 Матвеев Алексей Александрович 43,5
    15 112 Егоров Алексей 33
    16 109 Жуков Алексей Владимирович 30
    17 111 Борзых Алексей 26 46,5
    18 118 Кочкин Николай Владимирович 0

ФИО тур1 Музыка итого
    1 203 Гончаров Николай Николаевич 87 92,5 179,5
    2 202 Гончаров Тимофей Николаевич 63,5 54 117,5
    3 204 Мелюханов Дмитрий Юрьевич 47 50 97
    4 208 Тимофеев Юрий Анатольевич 37 46,5 83,5
    5 207 Доценко Андрей Викторович 43 36,5 79,5
    6 206 Бочаров Алексей Владимирович 39,5 35,5 75

Записей в дневнике
    7
    Я не перестаю удивляться этому человеку-кремню — простоять на жаре столько времени и так все подробно задокументировать, за такое ордена и медали надо давать. Все выполнено просто на НЕДОСЯГАЕМОМ уровне. Я безмерно счастлив, что среди нас есть такой замечательный Человек.

Записей в дневнике
    1
    Нет, ребята, это не я МЕГА и кремень. С меня спроса никакого, занимаюсь себе любимым делом потихоньку.
    Самые главные люди на этом празднике - организаторы. Вы практически все их знаете, я даже имен называть не буду, знаю, что они этого не любят. Но вы посмотрите, как их стараниями выросло движение вертолетчиков. Разница с прошлым годом в уровне просто поразительная, а такого представительного собрания лучших пилотов я и не припомню. Призовой фонд достоин немаленьких международных соревнований, а в следущем году я жду еще более острой борьбы, а от ее участников уже международного уровня выступлений.

Вот это вызывает огромное уважение.

Спасибо Кирилл за фотки , спасибо Дмитрий за результаты. Всем организаторам ещё раз огромное спасибо за полученный адреналин, это того стоило. Всем пилотам благодарен за такую тусовку,за то, что решились поучаствовать , как сам решился понятия не имею, это самое массовое мероприятие с моделями на котором мне удалось побывать, да тем более с вертолётами.
    Всем удачи в дальнейших полётах.

Р.С. мужики а вы спите хоть иногда Дмитрий выложил результаты в 01:36 , Кирилл фотографии в 01:23

Ещё раз всем кланяюсь всё было супер.

Фотограф, вы просто супер.

Закрытая тема