Heli Master (May Day Fun fly) Пора готовиться :-) Тушино. Москва

Iocanaan
undead:

Раздавать 😛 (распечатать флаеры которые постили)
Вход вообще-то свободный

Дык понятно, что свободный. Но на пригласительных есть отрывной корешок с огроменной надписью “ЛОТЕРЕЯ” и цифрами. Вот и возникает вопрос – что, кому, куда – чтобы не пронесли мегавыигрыш мимо носа 😁

Mikhail_Yunin

Напрасные сомнения.Не пронесут - поверьте.
Самолично убеждался неоднократно.
P/S - Кстати, я откровенный противник дорогостоящих призов.
Мне лично больше нравится общение, на подобного рода мероприятиях.
Судя по всему- это будет самая масштабная тусовка вертолетчиков.

Nadaske
NURB:

…вот вам не спится, полуношники 😁 Хотя, мни что-то тоже:

мелкий текст на оригинале не разобрал, так что набросал без него 😃

Банеров то банеров, Пилотаж я смотрю там на пол страницы, еще с пяток магазов, а даже топлива стакан не выдали учасникам

VladimirG
Nadaske:

Банеров то банеров, Пилотаж я смотрю там на пол страницы, еще с пяток магазов, а даже топлива стакан не выдали учасникам

Стакан налью из своей баклашки … без вопросов,
а мероприятие по организации совсем не беспланое … вообщето … и одной конторе поднять его ух как трудно

Iocanaan:

Дык понятно, что свободный. Но на пригласительных есть отрывной корешок с огроменной надписью “ЛОТЕРЕЯ” и цифрами. Вот и возникает вопрос – что, кому, куда – чтобы не пронесли мегавыигрыш мимо носа 😁

На одной палатке будет надпись лотерея, туды сдаются корешки.

ищите пригласительные билеты в магазинах… они уже заканчиваются

undead:

Бзззз…
Неззззя, а то если все со спектрумами (их есть у нас не мало) начнут где-нить летать, то ни о какой безопасности мероприятия уже говорить не приходится. Место для полетов - поле за сеткой безопасности и строго по регламенту, это ж открытые соревнования - там зрителей много будет, в т.ч. детей - у них иногда башню срывает и они лезут везде где можно и нельзя…

Кстати регистрация уже закончена…
И кстати - я думаю возможно между частями мероприятия, если время будет - будут так же свободные полеты…

Сдаются все передатчики что бы не носиться по полю со словами а что Вы тут делаете. Свободные полеты только в строго отведенное время.

undead:

Была же вроде до 10:30 регистрация, или я ошибаюсь?

да была… но немного из графика выбиваемся поэтому сдвинули до 10-00!!

tim001:

А передатчик Spektrum тоже придётся сдавать? он на 2,4 ггц никому не помешает. А можно по телефону зарегиться? до 16-00 можно устать изрядно ничего ни делая, ежели конечно передатчик не изымите, можно будет полетать где нибудь подальше?

к сожалению или точнее для того чтобы все работало нормально .с утра надо здать передатчик, узнать более точно Ваше время полетов, и дальше делать что угодно. 😃

muha

Ура готов мой новый вертолет на соревнования, вчера облетали 😃 😃 😃

Piranha

Вова, я там в анкете писал что хочу в 3Д расколбасе тоже участвовать а ты мне полет под музыку только забубенил 😦

A-Lexx

А я вот свой верт разбил седня…уже не буду участвовать 😦

NURB

…походу я тоже отучаствовался… шансы что починю есть, но крайне малы… 😕

A-Lexx
NURB:

…походу я тоже отучаствовался… шансы что починю есть, но крайне малы… 😕

а у тебя что поломалось?

NURB

вырвало серву. попробую приколхозить как-нить арматурой… но незнаю

muha
NURB:

вырвало серву. попробую приколхозить как-нить арматурой… но незнаю

Главное что-бы арматура не тяжелая была 😃

Mikhail_Yunin

ТО :

A-Lexx
NURB
muha

Вы действительно думаете , что последние посты ( явно не в тему)- делают мероприятие более глобальным ?
Ведь , просто можно приехать на тусовку.

VladimirG
Piranha:

Вова, я там в анкете писал что хочу в 3Д расколбасе тоже участвовать а ты мне полет под музыку только забубенил 😦

А когда просил всех проверить … можно было, потратить минутку ??..

И немного расскажу про призы…

Что там есть ?

  1. Align T-Rex 600 (Пилотаж)
    2 Futaba 12Mz (Столица-хобби)
  2. Futaba GY 401 (МДС)

И это не все !!!.

Интернет починил

VladimirG
  1. Piccozz ( Микромашина)
  2. Акки Фанарики (Космос)
  3. Напитки (RedBull)
Zaxar

Вроде прогноз погоды обещает жару… надо брать пляжные большие зонты и шляпы … а то расплавимся…

Piranha
VladimirG:

А когда просил всех проверить … можно было, потратить минутку ??..

Не ты один интернет починил, ага 😉

Bur_lion

Призы правильные! 😃 Как всегда наверное. 😃

undead

Ну по сравнению с закрытием сезона (правда там все электролеты были) - призы очень даже серьезные, для очень крупных мероприятий… Что ж - есть стимул биться (точнее летать хорошо) за призы, только вот в соревнованиях два класса - новички и профи, а призы не классифицированы 😒

undead

RedBull можно было бы в качестве акции всем пилотам раздавать. Хотя если в призах запас на месяц 😲

VladimirG
undead:

RedBull можно было бы в качестве акции всем пилотам раздавать. Хотя если в призах запас на месяц 😲

по погоде похоже необходимы индивидуальные холодильники