Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4

Вертолётчики-отзовитесь!

Тема раздела Полеты, события, встречи в категории Вертолеты; Всем привет !!! Я начинающий лётчик, и хотелось бы полетать в компании опытных вертолётчиков в Митино!!! у меня Калибер 3. ...

Вертолётчики-отзовитесь!

Всем привет !!! Я начинающий лётчик, и хотелось бы полетать в компании опытных вертолётчиков в Митино!!! у меня Калибер 3. Если есть такие - отзовитесь !!! Заранее огромное спасибо!!!

2.  

Если есть машина, то от Митино до поля на Новой Риге - 20 минут езды.

Это конечно очень хорошо, но я совсем начинающий лётчик и не знаю где и какие поля находяться !!! Машина то у мнея есть, а вот куда ехать не знаю... Если не трудно , то катани схемку проезда и примерное время когда Вы там собираетесь!!! Заранее огромное спасибо!!!

Цитата Сообщение от Super_BOSS Посмотреть сообщение
    Это конечно очень хорошо, но я совсем начинающий лётчик и не знаю где и какие поля находяться !!! Машина то у мнея есть, а вот куда ехать не знаю... Если не трудно , то катани схемку проезда и примерное время когда Вы там собираетесь!!! Заранее огромное спасибо!!!

Схему проезда посмотри вот тут http://forum.rcdesign.ru/index.php?showtopic=50315

Летаем обычно по выходным примерно с 12:00 и до упора, если погода позволяет.
    В эту субботу большинство народа наверное будет в тушино.

6.  
Закрытая тема

Ваши права